бусовод Опубликовано 30 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2008 Привет, московским делиководам!!!Литр вискаря в Москве!!!! Поддержите моего друга LARGOвода! Далее суть вопроса - ( цитата ) "Тут на одном форуме возник спор, сам делики не имею, но честь защитить пытаюсь, но кроме теории возникли требования практики и спорящий и восхваляющий стоковый леворукий форестер новый, вызывает на бой в грязи стоковую делику... При этом человек опуская делику путал ее со старым таун айсом, который разок приехал к ним. Единственная просьба, на форум с ответными обвиненями и спорами не лезть, т.к. тему просто тупо прикроют, а просто предложить заехать, если кто надумает... Ссылка на тему: http://talks.guns.ru/forummessage/53/399410.html " Если кто хочет катнуться на Делике, я уже озвучивал-литр вискаря на любом покрытии. Если кто поедет, то пишите в личку.
Vietnames Опубликовано 30 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2008 Тему уже прикрыли, но можно написать Gnom S в личку (для этого нужна регистрация на ганзе). У меня машина не совсем стоковая Готов подержать желающих поехать, могу судить сие меропринятие (судья первой категории по ралли), могу помочь в распитии вискаря
бусовод Опубликовано 30 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2008 Вьетнамец лучше в личку, а если что серьезное я «злого» наберу и состыкую!
Вовчик Опубликовано 30 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2008 Можно конечно прокатиться с этим "зазнайкой"! Совсем стоковую наверное и не найти в наших рядах. У меня лифта впрочем, можно сказать и нет. Только пружины от копейки сзади. Или там нужна именно праворукая с супер селектом? Выложи фоки с соревнаваний, пусть сначало подумает!
Vietnames Опубликовано 30 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2008 Не надо фотки Пусть приезжает! Ему хочется покататься, мы тоже не против Или нет? Я не уверен, что мы его так легко порвем. Он легкий, наверняка есть блокировки, возможно система распределения тяги и т.п. Нужно загонять его в колею, желательно слегка топить. И бревна поперек колеи надо! Не понятно что считать стоковой машиной. Мне, как техкому, не ясна эта формулировка. Обычно машины на классыразбивают по размеру колес, резке арок, наличию лебедки. Мы можем считать любую делику на 31-х колесах с нерезаными арками без лебедки стоковой? Дык нет проблем - я подхожу!
Вовчик Опубликовано 30 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2008 А утебя не 32 стоит? Вообще эта тема не по теме. Надо отдельную темку сделать! А на какой машинке хотят покататься против ДЕЛИКИ?
Vietnames Опубликовано 30 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2008 Я не нашел зимней 32-й и поставил 31-ю. Побоялся в зиму ехать на МТ. Сейчас на данлопе SJ6 катаюсь.
Вовчик Опубликовано 30 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2008 Я так понимаю на субару форосторе? давайте продолжим тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=79328
Vietnames Опубликовано 30 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 30 декабря, 2008 Гном? Вроде как да. Я не понял он сам или его приятель. Давай тему вынесем отдельно? А то и впрямь ей тут не уютно.
Вовчик Опубликовано 19 января, 2009 Жалоба Опубликовано 19 января, 2009 Общаясь сегодня с ребятами понял, что пора обсудить дату встречи на "ВЫСОКОМ УРОВНЕ" -2 этаж гаража Игоря. Предлагаю 6 февраля, поздравим январских именнинеков и послушаем наших путешествинеков.
Iriska Опубликовано 20 января, 2009 Жалоба Опубликовано 20 января, 2009 Отлично! Давно пора встретиться! Но, справедливости ради, надо предложить несколько дат - когда кому удобно и переделать голосовалку, как такое предложение?
Вовчик Опубликовано 20 января, 2009 Жалоба Опубликовано 20 января, 2009 Так 6 -это моё предложениие, предлогайте свои, а Антон потом переправит голосовалку. Свой выбор числа могу обосновать. В последний день января у нас днюха, это суббота, а потом уже пол февраля пройдёт в Чухлому надо собираться к 23-ему.
dima Опубликовано 20 января, 2009 Жалоба Опубликовано 20 января, 2009 Может быть 5 февраля, в четверг?
Вовчик Опубликовано 20 января, 2009 Жалоба Опубликовано 20 января, 2009 Дим а как народ в пятницу на работу пойдёт? Я даже не имею ввиду тех, кто принает "горячительное" ,расходимся часто на следующие сутки! Пока ломой приедишьб тут и на работу пора вставать!
Охотники за приключениями Опубликовано 20 января, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 20 января, 2009 Изменил голосание - можно выбрать несколько вариантов ответа.
D_AVerk Опубликовано 20 января, 2009 Жалоба Опубликовано 20 января, 2009 И подергаем мне колеса чтобы оторвать их нафиг
Вовчик Опубликовано 21 января, 2009 Жалоба Опубликовано 21 января, 2009 И подергаем мне колеса чтобы оторвать их нафиг Отарвать. мы тебе можем помочь их и раньше. поехали 24-ого на "Танковый полегон"!
Samael Опубликовано 24 января, 2009 Жалоба Опубликовано 24 января, 2009 я тут новенькый)но тоже хотельсь бы подтянунтся на встречудумаю что можнонасколько я знаю это же будет в районе Рябиновой улице?или я что то путаю?
Вовчик Опубликовано 24 января, 2009 Жалоба Опубликовано 24 января, 2009 я тут новенькый)но тоже хотельсь бы подтянунтся на встречудумаю что можнонасколько я знаю это же будет в районе Рябиновой улице?или я что то путаю? Да, точно всё понял, приезжай! Схема проезда на первой страницы.
грязнуля Опубликовано 26 января, 2009 Жалоба Опубликовано 26 января, 2009 Да, точно всё понял, приезжай! Схема проезда на первой страницы. что делаете на деликовках...во сколько встреча?
Iriska Опубликовано 26 января, 2009 Жалоба Опубликовано 26 января, 2009 Народ, если кому-то нужны клубные наклейки, отпишитесь, чтобы я привезла.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти