Перейти к содержанию

Московские посиделки, тусовки.


Рекомендуемые сообщения

мы по приглашению Роберта едем в детский лагерь Сам Себе Робинзон

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на сычевкие карьеры еду завтра утром на весь день до ночи . кто еще едет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Гектору за навоДку на дальний "голубой" (не подумайте чего!!!) карьер! Вода абалденная!

К вечеру появились "тынц-тынц" компании, но они быстро одумались :)

ИМХО, в "первом" карьере купаться не безопасно. Вода пахнет весьма неоднозначно. Этого недостатка начисто лишены более удаленные карьеры. Там по слухам даже рыба есть. Рыбаки точно есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи привет сижу в Одинцовском районе поселок грибково ну или что-то в этом духе хотел с кемнибудь пивка попить получилось только с Юрой классный мужик если будут предложения стучите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по приглашению Роберта едем в детский лагерь Сам Себе Робинзон

Антон, там же для детей от 7 лет... НУ, как рассказывай или я что-то по сайту не понял. Какие там твоей мелочи, цитирую "жить «Диким Племенем», где есть свои Законы, Обряды, Ритуалы, Старейшины, Шаманы и многое другое..."? :)

 

Огромное спасибо Гектору за навоДку на дальний "голубой" (не подумайте чего!!!) карьер! Вода абалденная!

К вечеру появились "тынц-тынц" компании, но они быстро одумались :)

Когда тебя "в погонах при параде" и с монтировкой увидели? ;)

 

ИМХО, в "первом" карьере купаться не безопасно. Вода пахнет весьма неоднозначно. Этого недостатка начисто лишены более удаленные карьеры. Там по слухам даже рыба есть. Рыбаки точно есть :)
Ну, дык, это, а мне можно рассказать? А то все купаются в обалденных местах, а я всё парюсь...

Вовчик тоже молчит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, Максим, мы туда ездили на выходые отдохнуть и пообщаться, а также чтобы старшая Саша 3.5 лет поиграла в большой и дружной компании, в лесу так было классно, что от туда категорически не хотелось уезжать, машинка тоже противилась обратной поезки в Москву :) у нее садился аккумулятор, она грелась, но всетки всетки ее завели и поехали о чем пожалели после Твери в 3 утра, у нее благополучно кончился шрус или ступичные подшипники (покажет вскрытие :)) так что назад мы ехали медленно, медленно....

Законы, Обряды, Ритуалы, Старейшины, Шаманы и многое другое..."?

Думаю на большинство твоих вопросов найдутся ответы в отчете о такой же поездки на 2 дня чуть ранее нашего деликавода Vitalift (Виталика) и его друзей Отчет с фото

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики второй раз приезжаю в москву пытаюсь выйти с вами в контакт вы все как-то отмалчиваетесь прямо наводит на мысли или я комуто что-то должен? Еще раз повторюсь Юрка классный мужик наверно потому что он из барнаула (Сибиряк) а если хотите знать где купаться так не слушайте вьетнамца он по ходу не знает . Я вам скажу либо дома в бассейне либо в Москва реке за рублевкой в районе дачи дочки Ельцина вода чистая теплая там классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Craig, DREV, Gektor, и где вы конкретно были в субботу? Мы замечательно побарахтались до девяти. Были на "своём" отдельном пляже (вход - песок) на "дальнем" озере, без посторонних людей, делика в 5 метрах рядом.

post-441-1281363164,86_thumb.jpg

В ~21:00 с перевала (где открывается наилучшая видимость на первое озеро), кроме старекса в компании с пузотёрками там ничего не было, позвонил Антону, видимо, не брало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был там во вторник , а вот в субботу не смог тока днем вернулся с Ярославля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в эти выходные (14-15 августа) планирует ехать на Сычёвские карьеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить на дачу . На обратной дороге в воскресение с утра думаю заехать если получится.Только не знаю где этот карьер.Киньте карту ПЛИЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить на дачу . На обратной дороге в воскресение с утра думаю заехать если получится.Только не знаю где этот карьер.Киньте карту ПЛИЗ.

Точку стоянки у воды.

Сколько ни читаю тему, так и не понял где собираются, и как туда ехать без проводника в виде Гектора. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи 17-18 июля и как подьехать к нему могу обозначить однозначно + могу дать карту раона и ключевые точки под OZI.

Изменено пользователем Big_Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить на дачу . На обратной дороге в воскресение с утра думаю заехать если получится.Только не знаю где этот карьер.Киньте карту ПЛИЗ.

Можем встретиться в Шаховской, я где-то в 12 поеду. Биг Белу объяснить ни по яндекс-картам, ни по гуглю не смог - там ни хрена не "нарисовано".

 

P.S. А молчуны Craig, DREV и Gektor всё молчат? Или они ещё там - на карьерах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=- Я согласен. Ежелили ничего не поменяется , давай к выходным ближе определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, Дык вроде Gektor на югах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу обьяснить на пальцах или по телефону как проехать к дальним карьерам с голубой водой и малым количеством народа. т 8 916 697 три 2 2 семь . алексей. сам может в субботу поеду пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы точно едем на дальний карьер

Костя, ну ты хоть дай описание проезда ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд 97 км ново рижского ш. поворот направо на сычи- чисмена . далее по указателю сычи - направо под ригу . подкатываемся к перекрестку - налево по указателю сычи - руза . после озера показавшегося слева перекресток - налево по указателю руза - зоопитомник далее мимо 1 песчаного карьера до перекрестка со светофором за перекрестом через 5 метров поворот направо на зоопитомник пилим прямо по грунтовке до зоопитомника . уперевшись в него поворачиваем налево и придерживаясь накатонной дорожки петляя доезжаем до первого озера проезжаем слева от него чуток поднимаемся и берем левее у пейнтбольных укреплений далее вкатываемся на горку с которой и видим полностью озеро с голубой водой . мой т 8 916 697 три 2 2 семь . алексей.

Изменено пользователем alexsled
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы точно едем на дальний карьер

Интересно, какой он у вас был этот дальний карьер в то воскресенье, если я вас там не увидел? Я был в точности в том месте, которое расписал alexsled. У кого будут проблемы найти, звoнитe 9(II)6 (мегавонь) O64 66 64

 

P.S. Мы в воскр. днём заедем, если будет хорошая погода. эдд, созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, А там видимость под водой как? Рыбу пострелять можно? :shooting::hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дальнем карьере 3м просматривается отлично.том где обычно около 1м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, а тебе бычков не жалко? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...