Перейти к содержанию

Сколько ,,лошадей,, живёт в 4D56T ? И где это указано?


юрич62

Рекомендуемые сообщения

Ураааа!!!! Победил таки я РЭО ГАИ. Теперь в ПТСке и в СТСке у меня 85 лошадей. :30::driver:

Расскажи пожалуйста,каким образом ты это сделал?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Теперь... у меня 85 лошадей.

 

 

Расскажи пожалуйста,каким образом ты это сделал?))

пристрелил лишних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ураааа!!!! Победил таки я РЭО ГАИ. Теперь в ПТСке и в СТСке у меня 85 лошадей.
Тоже очень интересно! У меня в ПТС вообще 120 л.с. :24:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос), видимо у тебя зафиксирован 4D56 CRi, только чуток уставший ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж,Ну а как такое может быть...КомонРейл стали ставить года с дветысячиКакого-то!И на Деликах их не замечено.Тем более год 1993!

Изменено пользователем Кокос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос), да нет конечно. Схема проста. Ввоз авто осуществлялся партиями, таможенное оформление осуществляет одно лицо. Что бы не было заморочек, оформителю предлагают указать в декларации завышенные кобылы что бы заплатить чуток больше таможенного сбора, зато оформиться в кратчайшее время. Оформителю не выгодно длительное оформление, потому что за воротами его ждут нанятые перегонщики, которым он платит по-суточно и он теряет больше за задержку оформления.  Вот и получается двойное налогообложение со стороны госструктур. Повышенные таможенные поступления в бюджет, за это таможня официально получает премии за отметённую дополнительную прибыль, оформитель освобождается от длительных таможенных процедур, ГАИ не имеют право внесения изменений, потому что ПТС таможенный, а владелец авто получает лишние кобылы в ПТС и опять платит повышенный налог в бюджет государства и налоговики опять получают премию за повышенный сбор налогов! Гениально -ох....тельная схема налогообложения!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж,Короче если ПТС оригинал то стоит забыть о изменении записи,а если машина конструктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, забывать не надо. Надо взять справку в НАМИ или подобном акредитованном учреждении о комплектации модельного ряда с указанием ТТХ и с этой справкой и официальным заявлением обратиться в ГАИ. Там два варианта - либо сразу сделают отметку (как моему бате - 85 кобыл подпись и печать), либо откажут. Если откажут на словах, то к начальнику на приём - скорее всего внесут изменения. А если откажут в письменной форме (на бланке заявления есть графа - мотивированный отказ), то с этим отказом и справкой в суд. Потом налоговая ещё и переплаченные деньги вернёт за три года.

Если машина - конструктор, то ещё экспертное заключение о соответствии конструктора модельному ряду.

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

. Надо взять справку в НАМИ или подобном акредитованном учреждении о комплектации модельного ряда с указанием ТТХ и с этой справкой и официальным заявлением обратиться в ГАИ. Там два варианта - либо сразу сделают отметку, либо откажут. Если откажут на словах, то к начальнику на приём - скорее всего внесут изменения. А если откажут в письменной форме (на бланке заявления есть графа - мотивированный отказ), то с этим отказом и справкой в суд. Потом налоговая ещё и переплаченные деньги вернёт за три года.
Все точно. Не прибавить. Не убавить. Извиняюсь за то что долго не отвечал. Лето.... Отпуск.... Солнце..... Жаль что кончилась сказка. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кирпичиках стоит 56 мотор или с турбиной-85л.с или не турбовый-70л.с...других не может быть...

если машина подверглась переделке -установлен интеркулер с поршнями (соответствующего образца) и ТНВД от Паджеро (не электронный) то у вас будет 99л.с...

А про поршни не подскажете где посмотреть? И про ТНВД -  разве нельзя  родной перерегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купил свою Делику(кирпич),в старом ПТС в графе мощность была запись"не установлено",в новой "0(0)",но в свидетельстве сами указали 85 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написали в ПТС 99 л.с. на движок 4D56T, но я не обиделся, т.к. налог всё равно идёт после 100 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...