Перейти к содержанию

3-я Московская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

ДА согласен с Самоделкиным, Расколбас отличный. Правда мы его продолжили и сегодня. так что у некоторых: Охотники за приключениями, SERJ, kik117, Craig, dima, Эндрю177. Деликовка получилась 2-х дневная. Сегодня мы штурмовали горки и ездили по полям и горам. (БЕЗ сопровождения шишиги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот с этого места, поподробней можно!!!! ;)

А ты Эндрю 177 вличку отпиши,а то мы уже и не помним... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде вернулись,а фотки не выкладывают! Давайте охото посмотреть!!!

 

 

ЖдЁм огромный видео отчет от Almor-a, т.к вместо ПИЛЫ у него была камера.. ^_^

Almor, не тяни.......... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА согласен с Самоделкиным, Расколбас отличный. Правда мы его продолжили и сегодня. так что у некоторых: Охотники за приключениями, SERJ, kik117, Craig, dima, Эндрю177. Деликовка получилась 2-х дневная. Сегодня мы штурмовали горки и ездили по полям и горам. (БЕЗ сопровождения шишиги).

Антон, мы бы и вчера пробились без шишиги (т.к она очень тяжелая), но на всякий случай мы подстраховались ,чтобы не сорвать (САМУЮ КРУПНУЮ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ "ДЕЛИКОВКУ") :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖдЁм огромный видео отчет от Almor-a, т.к вместо ПИЛЫ у него была камера.. ^_^

Almor, не тяни.......... ;)

Вы его не ждите,свои добавляете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пост № 207- Или ты что-то другое имеешь ввиду?

малавата будит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малавата будит!

Столько было фотиков,но никто,что то не добавляет фотки! Или ещё отходняк от поездки?! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток http://photofile.ru/users/mirmid/3456296/?page=1. Обалденно покатались. Жалко не мог во второй день покататься, пришлось уехать рано утром - работа эх. Особое спасибо krik117 и помошникам за организацию, я пытался передать это в фото, 20 машин, причем много не подготовленных, некоторые с шоссейной резиной, с женами, с детьми, И ВСЕМ В УДОВОЛЬСТВИЕ, хотя было настоящее БЕЗДОРОЖЬЕ и по настоящему ТЯЖЕЛО. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток http://photofile.ru/users/mirmid/3456296/?page=1. Обалденно покатались. Жалко не мог во второй день покататься, пришлось уехать рано утром - работа эх. Особое спасибо krik117 и помошникам за организацию, я пытался передать это в фото, 20 машин, причем много не подготовленных, некоторые с шоссейной резиной, с женами, с детьми, И ВСЕМ В УДОВОЛЬСТВИЕ, хотя было настоящее БЕЗДОРОЖЬЕ и по настоящему ТЯЖЕЛО. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

А что в общую кучу не добавил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мы бы и вчера пробились без шишиги (т.к она очень тяжелая), но на всякий случай мы подстраховались ,чтобы не сорвать (САМУЮ КРУПНУЮ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ "ДЕЛИКОВКУ") :-)

 

Толик! Огромное тебе спасибо!. Незабываемые приключения! Море удовольствия!

 

А также огромный привет и благодарность всем участникам! Нас было так много и все было так дружно! Жаль, не все остались на второй день - погода была чудо! Такие красоты! И даже шашлыки под снегом - супер!

Ура всем экипажам! :-)

 

Фотки наши (их правда мало - фотик глючит на холоде), но позже будут фотки и видео от наших друзей. Они тоже в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно покатались! Всем организаторам отдельное спасибо. Жалко что пришлось уехать, видимо пропустил самое интересное. Вот немного Фоток http://photofile.ru/users/delicaclub_mosco...5026341/?page=1

P.S. Столько психов в одном месте я еще не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Эндрю 177 вличку отпиши,а то мы уже и не помним... :)

 

Привет, родственник! Приношу официальный экскьюз. Ценник потом выкатишь.

Да, все было просто супер.

Дизель, похожа, лучше себя вытаскивает, или мне низкий бампер с дугой мешал в снег врубаться.

Igorr класс показал как надо в связке дорогу пробивать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorr класс показал как надо в связке дорогу пробивать!!

 

А кто вам мешал по парам разбиться? Очень удобно, передний встал, задний выдернул не отходя от кассы. Правда этот способ эффективен только зимой по снегу.

Вообще хорошо покатались. Жаль не получилось остаться на второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в общую кучу не добавил?

 

Это мой первый опыт работы с фото, счас попробую.

 

Не получается. Для добавления нужно знать пароль, или я не прав?

Изменено пользователем Miha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята(Paul,Miha),ну вы что,свои фотки по всему фотофаилу раскидали?! Закинте в общию карзину! Логин и пароль есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам мешал по парам разбиться? Очень удобно, передний встал, задний выдернул не отходя от кассы. Правда этот способ эффективен только зимой по снегу.

Вообще хорошо покатались. Жаль не получилось остаться на второй день.

 

 

Честно говоря, первый опыт таких снежных замесов. Теперь буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил свои фотки в основной альбом. Классно покатались! Закрываю глаза, а там снег, целина, деревья, перемёты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки наши (их правда мало - фотик глючит на холоде), но позже будут фотки и видео от наших друзей. Они тоже в восторге!

А что вы молчали,что есть ещё видео,рано я вам перчатки отдал! Как бы теперь его заполучить? Попросите их залить на болванку,я на днях опять поеду в Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё имееться вопросик к участникам этой тусовки! Потеряно,в бою со стехией,наше клубное "ЗНАМЯ". Есть предложения,всем участникам сброситься на новое(можно с запасом на два).Мы ведь не будем,перекладывать это,на наших гостеприимных организаторов?! У многих кто там был,остались деньги(от заказа атрибутики), ввиду того что некоторые вещи подешевели,можно вычесть от туда. Жду Ваших предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного видео с наших покатушек. Качество конечно нифонтан.....

 

http://ifolder.ru/5222310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё имееться вопросик к участникам этой тусовки! Потеряно,в бою со стехией,наше клубное "ЗНАМЯ". Есть предложения,всем участникам сброситься на новое(можно с запасом на два).Мы ведь не будем,перекладывать это,на наших гостеприимных организаторов?! У многих кто там был,остались деньги(от заказа атрибутики), ввиду того что некоторые вещи подешевели,можно вычесть от туда. Жду Ваших предложений!

 

Я-за!

 

Если у меня что осталось, готов отдать..или доплатить, ты скажи, какая сумма?

И вообще, ты собираешь общак?

Открыть бы счет, куда желающие могли бы сдать денег,

а потом решать голосованием среди сдавших, куда тратить..

 

Например эта покатушка показала, что у нас катастрофически не хватает ..тросов :)

..и шаклов..но надеюсь народ сделал выводы и САМ купит к следующему разу :)

 

А вообще ОГРОМНОЕ спасибо организаторам!! Ни на одной покатушке или даже трофи-соревновании

у нас не было ДВУХ эвакуаторов сопровождения (шишиг). Обычно один пинцгаузер тихо квасит в лагере :) ,

его не дозовешься..а тут.. сами тонут, но нам дорогу пробивают..молоццы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы молчали,что есть ещё видео,рано я вам перчатки отдал! Как бы теперь его заполучить? Попросите их залить на болванку,я на днях опять поеду в Химки.

 

Как только диск будет у нас - сразу свистим. Снимали наши друзья-реноводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё имееться вопросик к участникам этой тусовки! Потеряно,в бою со стехией,наше клубное "ЗНАМЯ". Есть предложения,всем участникам сброситься на новое(можно с запасом на два).Мы ведь не будем,перекладывать это,на наших гостеприимных организаторов?! У многих кто там был,остались деньги(от заказа атрибутики), ввиду того что некоторые вещи подешевели,можно вычесть от туда. Жду Ваших предложений!

 

Не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...