Перейти к содержанию

Пшикающий звук


Hercules

Рекомендуемые сообщения

Народ расскажите что за пшикающий звук во время запуска двигателя? Двигатель не заводится выкручивал по очепеди свечи заводил и звук не пропал... Двигатель после ремонта и не заводится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устранить пшик и всё получится. А если серьёзна, то для диагноза слишком мало симптомов. Опиши подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я деже не смог определить откуда идёт этот пшик но нашёл течь масла из левого переднего канала походу когда ставил голову порвал прокладку либо герметик что был сверху... Незнаю но походу придётся вновь снимать голову и менять прокладку :-( Первый блин комом сука... Простите просто разочаровался в своих ручонках :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда понятно откуда "пшик"... меняй прокладку, и дальше смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то пробивало прокладку из цилиндра прямо наружу...машинка заводилась и ехала...только пшикала...

нашел пшик только залив мыльной пеной весь мотор...увидел откуда её сдувало...

кстати может прокладка и живая... возможно, плохо почистил отверстия под болты крепления головки в блоке...

я обычно их сначала продуваю воздухом, потом прогоняю резьбу метчиком М12х1.25 (для 4Д56) потом опять продуваю...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...