Перейти к содержанию

Сколько масла заливается в редуктор заднего моста


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Делиководы! Подскажите сколько трансмиссионного масла заливается в редуктор заднего моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи 4 литра, на перед и на зад хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ща насоветуете, может у него зад LSD а он в оба одинакового нахерачит. Возьми скачай мануал и учи мат часть. Там все объёмы тех.Жидкостей написаны.

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек я Так понял хочет купить масла вот я ему и ответил ,а вообще там когда будет заливать лишнего не зальет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuhnar,так про лсд ничего не написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он сам не знает что у него в басике стоит. Вот по этому пусть учит мануал. Он в свободном доступе. Не чего сложного там нет. А так нальёт что посоветовали а потом будет возмущаться. Чёта я злой сегодня.

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон,и на промывку, и в раздатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше заливной ( она-же контрольная) все равно не налить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замерять будешь эдд?

Изменено пользователем Cobra-xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно заливаю по отверстию. Как побежало из заливного отверстия, так достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сентиметален ,но 4 раза менял ,90 градусов угол проволоки в отверстие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдд зачем такие тонкости?. Чуть меньше, чуть больше-никакого значения не имеют. Залил по резьбу отверстия и не заморачивайся. Я занимаюсь ремонтом машин, и если каждую буду проволочкой мерить, то сколько времени уйдет?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двигателе разброс по щупу большой , в акпп тоже, в расширительном бачке также, только вот мосты и раздатка без допуска. Зачем так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое льете? А в раздатку? Тоже надо. Чтоб нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лью Злато рафинированное в задний мост, а в коробку и раздатку с передком не рафинированное. ( блин неужели ни кто не читает инструкции.)

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если темпер на улице под -50С , то только синтетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuhnar, кукурузное попробуй, а оливковое первого оджима.... Мммм... Красота, из обычного дифа жёсткий делает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Если у ВАС имеется информация по сути заданного вопроса то прошу ответить. Вот такое у меня простое, человеческое, желание. Какие масла и куда  лить я знаю. Поэтому и не спрашивал. Я знаю что такое редуктор ЛСД и что в него заливают. Просто я добавляю во все редукторы, раздатку, ГУР, АКПП, присадку ER. Какое количество присадки необходимо заливать в масло - зависит от его количества в данном узле трансмиссии. Просто запямятовал и решил обратиться к однофорумчанам, надеясь на их отзывчивость и компетентность. Прочитав посты тех кто откликнулся на мою просьбу мне показалось, что я нечаянно попал на сайт типа "Камеди клаб". Там было всё, и сарказм, и плоские шутки про растительное масло, но по сути вопроса ничего. Большое ВАМ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан не буксуй люди с чувством юмора.

Я уже. Тебе написал 1,8литра , добавляй присадки и удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@юрич62, к меня влезло 1.9 литра, у @Cobra-xx, 1.8, если наш ответ Вас чем-то не устроил, то учитесь пользоваться поиском и мануалом, в котором все написано, что лить и сколько. А то недольете или останется лишнее, виноваты будем мы. Вопрос задал и на 2 недели исчез, ни ответа ни привета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял масло вредукторе в  нескольких конторах во владике-везде льют до того пока из редуктора не потечет,короче под пробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...