Перейти к содержанию

замена коробки авт. на мех


maxigor5

Рекомендуемые сообщения

добрыйдень! Подскажите какие возникнут трудности при замене коробки авт. на мех? Делика 4м40 электронный насос! В комплекте с коробкой есть моховик, корзина, педаль что ещё понадобится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гидравлика на сцепление? То цилиндр, и непонятно как мотор будет работать без акпп, т.к. мозги завязаны на акпп

На паджерофоруме задай этот вопрос, возможно там получишь более правильный ответ на свой вопрос. Здесь я не слышал про такую переделку ( с электронным ТНВД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , и мех коробас не надёжный, проще поставить предыдущий автомат, он надежен как танк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вакуумник надо другой, который тормозной

у автомата с него 4 трубки идет, а на МКПП 5

также МКПП меньше чем АКПП раза в 2, а следовательно передний кардан короче а задний длинее

+ надо опору коробки переставлять ближе к двигателю там отверстия есть

также существует 2 типа передних редукторов "малый" и "большой" у них разный размер (диаметр) хвостовик

на МКПП как правило большой а на АКПП малый

еще отличаются приборные панели: у АКПП есть индикация положения селектора на МКПП ее нет, ну и на закуску сама рулевая колонка у АКПП переключение на руле а у МКПП палка у которой двойной кожух (резиновый)

 

по мозгам не знаю у меня мех ТНВД, но может и быть какая нибудь заморочка

 

 

я бы взял МКПП про запас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...