Перейти к содержанию

не работает замок зажигания ....выручайте


mit

Рекомендуемые сообщения

p25w,4d56....может кто подскажет что делать?нахожусь в чудом городе в электрике 0.до дома бы доехать,а там разберусь.Стартер крутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно не работает?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аккумуляторном отсеке на плюсовой клемме АКБ стоит блок  плавких вставок. Может одна сгорела, или контакта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер у меня с кнопки,но надо повернуть ключ.Поворачиваю не горят лампы никакие.Можно ли на прямую кинуть плюс с акб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч правильно написал, смотри провода над аккумом. Сигнала стоит? Смотри предохранители на ней и провода

Сигналка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранители на АКБ проверять.

проверять обязательно со снятием, визуально можешь не увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон сдыхает.Пойду заряжать в ближайшую деревню.сигнала стоит,буду смотреть

телефон сдыхает.Пойду заряжать в ближайшую деревню.сигнала стоит,буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители на сигналке целые ,Стартер с кнопки крутит,работает свет,сигнал,магнитола Всё остальное мертвое.Вставки где акб ненашёл.Выручайте советом.Уже третьи сутки торчу незнаю как уехать

Предохранители на сигналке целые ,Стартер с кнопки крутит,работает свет,сигнал,магнитола Всё остальное мертвое.Вставки где акб ненашёл.Выручайте советом.Уже третьи сутки торчу незнаю как уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему на срабатывает клапан отсечки топлива на ТНВД, он щелкает когда зажигание включаешь? попробуй подать питание на него, если щелкает значить исправен, нет- дело плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно было такое. Не идёт питание на замок зажигания . Во первых посмотреть разъём замка зажигания и основной косы. А лучше напрямую кинуть  + с АКБ на чёрный провод замка зажигания. Я две недели так ездил, пока не прислали основную косу. Где-то в ней произошёл обрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди сам АКБ, с него пройди по плюсовому проводу. Их (проводов) несколько. Один на стартер, на другом должен висеть блок силовых предохранителей. Там и искать родимого.

+ к предыдущему оратору. Есть вероятность облома проводов сразу после блока предохранителей. Проверяется раскачкой провода. Если раскачивается легко, с явным растягиванием изоляции, то там искать облом/обрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Всем спасибо,кинул + на красный провод с акб теперь до дома 400км.А там буду искать нормального электрика.Полюса нет и на проводе накала свечей.Дома проще. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было силовых предохранителей, он обломился где-то в переходе между улицей и салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...