Перейти к содержанию

Рестайлинг 200? года


dragon

Рекомендуемые сообщения

Вобщем смотрел афта-ру

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/791511.html

Напоролся на уникальное предложение. Но вот в чем непонятка. Откуда во Владике леворукая полноприводная рестайлинговая тачка 2004 года

И самое главное - суть вопроса. Для каких рынков и с какого года шла такая рожа, фонари и фары??

Просмотр праворуких делик , результатов не дал.

post-1195-1197663003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу в догонку. Тут спич, о 2х кондеях и 2х печках.

Где вторые печка и кондей у кузова с 2 сдвижными дверями и самолетными сидениями в среднем ряду?

post-1195-1197663241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Сингапурская !? Мне кажется , что это наиболее реальный вариант. По крайней мере по другим машинкам подобное видел и слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полугрузовой вариант . Вторая печка под средним сидением ( не сдвижным ) и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полугрузовой вариант . Вторая печка под средним сидением ( не сдвижным ) и стоит.

Хренасе полугрузовой. На фото глянь. Задние сидушки с подлокотниками в коже.

ЗЫ В сингапуре, как и в Англии и Японии движение левостороннее и тачки все праворукие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вторые печка и кондей у кузова с 2 сдвижными дверями и самолетными сидениями в среднем ряду?

 

Вторая кондишка на потолке перед люком. Это точно. А вот печка... ???

У меня у товарища праворульная с двумя сдвижными дверьми, но у него второй ряд - не кресла, а лавка. Под ней-то и печка. Возможно здесь вообще нет второй печки. Мож комплектация для жарких стран. :huh: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая кондишка на потолке перед люком. Это точно. А вот печка... ???

У меня у товарища праворульная с двумя сдвижными дверьми, но у него второй ряд - не кресла, а лавка. Под ней-то и печка. Возможно здесь вообще нет второй печки. Мож комплектация для жарких стран. :huh: ??

Главное откуда она во Владике не из кэтая же. Блин былаб в Москве может и взяллиб ее.

И почему у нее рожа с новыми фарами, а у праворуких таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им звонил. Сказали что с Тайваня. Но на Тайвань до сих пор отправляют Кирпич. Это с Филиппин. Я там видел подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня продолжается

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/783051.html

Новые булки под заказ с левым рулем :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баба Яга против ! Настаиваю на своей версии . Если и не Сингапур , то где то рядом. :shades: Комлектация примитивная - какие то крутилки , даже ящичка для мелочёвки нет , пластмасса - без слёз не взглянешь. :ispug: Какая кожа - дерьмантин голимый ! Один только антураж и бутафория ! Коробка с кочергой и движок 2.4.

Лучше я на своей старушке ( 1998 г ) буду ездить :driver: с комплектацией суперэксид ( перечисление приятностей займёт не менее странички ) , чем возьму это новое корыто за бешеные деньги. :P

С уважением. beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баба Яга против ! Настаиваю на своей версии . Если и не Сингапур , то где то рядом. :shades: Комлектация примитивная - какие то крутилки , даже ящичка для мелочёвки нет , пластмасса - без слёз не взглянешь. :ispug: Какая кожа - дерьмантин голимый ! Один только антураж и бутафория ! Коробка с кочергой и движок 2.4.

Лучше я на своей старушке ( 1998 г ) буду ездить :driver: с комплектацией суперэксид ( перечисление приятностей займёт не менее странички ) , чем возьму это новое корыто за бешеные деньги. :P

С уважением. beer

Может корея. Но самое главное не в этом, а в том, что по последней сцылке машина новая под заказ, значит для кого-то еще делают их B)beer

:excl:

А комплектация - это дело такое, сейчас можно и голую машину оттюнинговать до состояния майбаха, былоб бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел делику привезенную с Сингапура.... почти ни чем не отличается от "наших"... главное отличие.... и существенное для нас... это печка ! у них печка стоит очень слабенькая !!! она там в принципе не нужна :-).... но зато кондишн мощнее стоит.... да и под один аккумулятор они сделаны.... и утепления нету вообще....

вот такие вот пироги :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Японии в 2006 году ещё выпускались Спейс гиры

http://auc.drom.ru/mitsubishi/space_gear/3964546/

Я вот подумываю через годик такую взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре я был в Китае(Хайнань) и там этих(DELIC) валом!!!

Идут только бензин 2.4, 5 ст механика, привод-передний, без SUPERSELECTA, 3 ряда седений (обшитой "кожей"), кондер на потолке, печки нет, обшивка и утепление солона отсутствует, собрано грубо и приметивно, стоят только рессоры, расход под 15 литров А-95. :blink:

Мы проехали на этой "DELICA" км 200, ощющение как в советском РАФе, :wacko: за исключением кондера (этой машине было недели 3-4 как её купили с салона) полиэтилен ещё не снят!

Еще видел китайский кирпич.

Комплектация тоже приметив. :unsure:

Ощющение что от японской DELICA остался только внешний вид.

И все они стоят там 15000-20000$ (новые)

Китайцы говорят что можно закозать с нужной нам комплектацией (SUPERSELECT, TV, DVD, АКПП и тд.) всё китайское!!!

еще был Паджеро (китай). Стоит SUPERSELECT и АКПП.

Интересно есть в Казахстане "DELICA" производство китай???

Если есть, отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно есть в Казахстане "DELICA" производство китай???

Если есть, отзовитесь!!!

Месяца 2 назад видел везли 3штуки по Рыскулова в западном направлении, новые , серого цвета . Но чтоб по городу сами ездили еще не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики я счасливый обладатель китайской машины. Конечно с япошкой не сравнить но основное железо от митцы(ходовка и агрегаты) кузов подозреваю тоже был сделан в японии, а собирали китайцы. А в плане наворотов здесь правильно сказали былобы бабло остальное сами сделаем. Вооще я машиной доволен тока шумку делать надо обязательно. До неё была другая митца спейс гир 1998г.в. 2WD. не плахая лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я счасливый обладатель китайской машины. Конечно с япошкой не сравнить но основное железо от митцы(ходовка и агрегаты) кузов подозреваю тоже был сделан в японии, а собирали китайцы. А в плане наворотов здесь правильно сказали былобы бабло остальное сами сделаем. Вооще я машиной доволен тока шумку делать надо обязательно. До неё была другая митца спейс гир 1998г.в. 2WD. не плахая лошадка.

А фотки салона скинь посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумлеваюсь , что Китай , занимающий первое место в мире по производству стали , а также подделок всего и вся будет ввозить японские кузова по мировым ценам а затем продавать по демпинговым ! Адназначна - если машина сделана в Китае , то она действительно ВСЯ сделана в Китае. :blush: Не все опции можно влепить в готовую машину , а некоторые если и можно то их стоимость зашкаливает. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумлеваюсь , что Китай , занимающий первое место в мире по производству стали , а также подделок всего и вся будет ввозить японские кузова по мировым ценам а затем продавать по демпинговым ! Адназначна - если машина сделана в Китае , то она действительно ВСЯ сделана в Китае. :blush: Не все опции можно влепить в готовую машину , а некоторые если и можно то их стоимость зашкаливает. :wacko:

По поводу железа спорить не буду потому что не знаю,но я видел качество изготовления кузовов машин практически всех стран мира и поверь мне китайские машины и японские отличить покачеству изготовленеия очень легко не вооруженным взглядом. На этой машине по кузову я ни чего не нашел китайского. По салону однозначно половина маде ин китай. Ну и хрен с ним.А по поводу опций не понял, приведи хотябы пример может и поспорим. Фотки салона сделаю немного по погодя тогда сразу и выкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились Крузеры (леворукие) китайского производства. Говорят, что отличить их от японских невозможно. Только пробив по коду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то когда я был в китае, разговаривал тама с бывшим студентом "лумумбы", мужичок неплохо по русски говорил. А разговаривали на авторынке (я тама панель искал себе... не нашол). Вот он и рассказывал, что:

1. У них "правый руль" вообще запрещен как факт.... можно только в составе автопробега вьехать, и то кучу доков надо

2. Все японские (именно японских марок) автомобили которые продаются в китае, произведены в китае же и ТОЛЬКО для внутреннего рынка.

3. Копии с японских авто, произведенных ЛЕГАЛЬНО в китае ДОЛЖНЫ иметь СВОЙ ЛОГОТИП, и только их можно экспортировать.

 

ЗЫ тоже видел тут "китайцев" с японскими шильдиками, но подозреваю что их перецепили уже тута (в россии) или продаваны или хозяева

вот например "копия" делики... хотя я подозреваю все таки это копия корейца, слишком много различий

post-673-1205457882_thumb.jpg

 

вот салон

post-673-1205458443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки салона скинь посмотреть!

Вот несколько фоток салона

 

чегото более одной фотки не выходит

 

 

 

Аля дерево

 

Ну и типа кожа

 

Вид справа

 

Кондей сверху. Второй печки как уже догадались нет. Кому уще чего интерестно отпишитесь сфоткаю

post-236-1205527013_thumb.jpg

post-236-1205527132_thumb.jpg

post-236-1205527196_thumb.jpg

post-236-1205527266_thumb.jpg

post-236-1205527300_thumb.jpg

post-236-1205527364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фоток салона

 

чегото более одной фотки не выходит

 

 

 

Аля дерево

 

Ну и типа кожа

 

Вид справа

 

Кондей сверху. Второй печки как уже догадались нет. Кому уще чего интерестно отпишитесь сфоткаю

Приезжай на Деликовку-посмотрим и заценим,очень интересно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то когда я был в китае, разговаривал тама с бывшим студентом "лумумбы", мужичок неплохо по русски говорил. А разговаривали на авторынке (я тама панель искал себе... не нашол). Вот он и рассказывал, что:

1. У них "правый руль" вообще запрещен как факт.... можно только в составе автопробега вьехать, и то кучу доков надо

2. Все японские (именно японских марок) автомобили которые продаются в китае, произведены в китае же и ТОЛЬКО для внутреннего рынка.

3. Копии с японских авто, произведенных ЛЕГАЛЬНО в китае ДОЛЖНЫ иметь СВОЙ ЛОГОТИП, и только их можно экспортировать.

 

ЗЫ тоже видел тут "китайцев" с японскими шильдиками, но подозреваю что их перецепили уже тута (в россии) или продаваны или хозяева

вот например "копия" делики... хотя я подозреваю все таки это копия корейца, слишком много различий

post-673-1205457882_thumb.jpg

 

вот салон

post-673-1205458443_thumb.jpg

 

 

Это и есть ХЮНДАЙ, я тоже на нем ездил в Китае.

ОЧЕНЬ жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на Деликовку-посмотрим и заценим,очень интересно! ;)

А когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...