Перейти к содержанию

Опрос: Кто каким интернетом пользуется?


Кто каким интернетом пользуется?  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Способ Вашего доступа в интернет ДОМА:

    • GPRS (через мобильник)
      12
    • Dial UP (обычный мдем по телефонной линии)
      6
    • ADSL (высокоскоростоной доступ по тлф линии)
      59
    • LAN (сетевое подключение к провайдеру)
      62
    • Спутник
      7
    • Я не знаю как называется моё подключение :(
      1
    • Другое
      14
  2. 2. Способ Вашего доступа в интернет НА РАБОТЕ:

    • GPRS (через мобильник)
      31
    • Dial UP (обычный мдем по телефонной линии)
      3
    • ADSL (высокоскоростоной доступ по тлф линии)
      40
    • LAN (сетевое подключение к провайдеру)
      52
    • Спутник
      4
    • Я не знаю как называется моё подключение :(
      2
    • Другое
      29


Рекомендуемые сообщения

2 Roхеr: может не мобильная версия, а wар-версия? Я правда не знаю насколько это сложно в плане программирования и занимаемого места-дуб дубом в этом деле. Но вот взять к примеру mаil.ru, где жена моя зависает, есть обе версии. Пожалуйста, работай с чем больше нравиться. Вернее с чего ходишь. Или через что. Это должно привлечь новых пользователей с новыми мыслями и т.д. при соответствующей рекламе на вап-ресурсах и книге от Легиона. Однокласники.ру вон тоже открыли вап-версию. Жене прислали письмо даже. Только что мне его процитировала с экрана своего Самсунга, пока я набирал этот текст, сидя за обеденным столом на кухне. :) А спрашивать мнение тех, кто сидит за компьютером на эту тему почти бесполезно (да простят меня все пользователи настоящего, полновесного интернета) -сытый голодного всё-таки не разумеет.. Даже если сам недавно был такой же голодный :) всё вышесказанное ИМХО. Извините за офф.. Пост этот надо бы в реконструкцию сайта было написать, но так получилось. Попутно. Или параллельно этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеет сытый голодного :shades:

я сам на качество инета не жалуюсь, но иногда то в машине, то ещё где в долгом ожидании чего-либо лазаю на форум со смартфона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

У меня дома 4,5 Мбит/с безлимитка. Провайдер ЙЦУКЕН (набирать англичанскими буковками :lol: ).

На работе не знаю что за скорость, но вроде не тормоз :huh: Правда на работе я только утром и только смотрю, что нового на форуме :-)

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

850.5 kbit/s, что в байтах составляет 104.2 килобайт/сек.

здесь можно проверить скорость соединения http://estar.idasoft.ru/speed/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома у меня получается...

 

Ваша скорость соединения в данный момент 65.8 kbit/s,

что в байтах составляет 8.23 килобайт/сек

 

 

Пора мутить новое голосование нужна ли мобильная версия :huh:

Мути! Нужна!

 

А то опрос тихо преходит в русло мереняя пиписьками . у кого канал толще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил в соседней теме.

 

А на мерянье этот опрос не становится похожим...

Просто народ пишет свои скорости подключения.

Опрос то ведь не от праздного интереса проводится.

Любые улучшения форума и сайта как правило "утяжеляют" его, и знать скорость доступа в инет пользователей сайта очень полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил по тесту приведенным Денисом. 130 с копейками килобайт в секунду. Вот это у меня мобила крутая! Правда страница весом в 20 килобайт грузиться от 15 и до бесконечности секунд. :) Зато типа душу греют такие цифры-прям как на компе! :) Чья там скорость-то получается? ОПСОСа? Не моя явно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все эти скоростемеры показывают скорость соединения конкретно с ЭТИМ сервером.

2. А мобилка то не с EDGE-м случайно? Если с ежом, то ничего удивительного. И до 170 может быть. Это же Next Generation для GPRS как бы. И соответственно гораздо шустрее.

Вот только скорость то эта получается как правило в коротеньком пике. Вообще, у опсосов (у всех) есть такое правило: разговорный трафик имеет неоспоримый приоритет над GPRS-ом и EDGE-ом соответственно. Т.е. если разговоров мало, много свободных каналов, то и интернет на мобильнике (или через мобильник) работает более-менее. Если сеть перегружена разговорами, то вы можете и вообще не соединиться с инетом, или он будет ееле-еле ползать... И никаких сдвигов, как я понимаю, в этом направлении не предвидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие блин нафиг нам ежики! Благо жопорез мало-мало фурычит и то спасибо. Так как интернет у меня мобильный, а городок не большой, то знаю где он и в какое время НЕ БУДЕТ работать. И скорее всего даже просто позвонить приоритетно не получиться- потому как сеть занята.. Так что всю эту кухню мобильного интернета я уже прошел и съел, и.. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жопореза вообще много проблем по сравнению с другими видами инета.

Одна из них гигантские пинги. Задержки иногда доходят аж до 2 секунд...

Но что остается делать, если нет другогоь выхода. Сам проходил через это когда только перееехал в деревню.

Здесь есть конечно телефон, но какие только я модемы не пробовал... Ни один так и не услышал модема на другом конце линии. Вот такой вот телефон у нас...

Слава Богу, поставил в январе 2005г. тарелку, и теперь юзаю спутниковый инет. Но мобильник всё равно висит в качестве обратного канала. Правда не так давно купил бэушную нокию 6021 с ежом и блюзубом за 1500р. С ежом стал и спутник пошустрее... А спростым жопорезом более 2000 Kbps невозможно было получить. Сейчас и 5000 вытягиваю, только оно мне не надо. Скорость стоит на 500. И дешевле, и скорости на 3 компа хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я все из дома делаю, т.к. хоум офис у меня ПОКА.

через мобильный медленней но дешевле, когда пакет съедаю, то через ГТС ный телефон.

у нас в Иркутске вообще скоростной домой если ставить ценник очень немаленький почему то.

хотя меня устраивает и такой режим, но можно и побыстрее. Офис будет там и скоростной будет нэт наверно, а дома за бабки ставить как то без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит 512кб

Мне больше и не надо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома:

Ваша скорость соединения в данный момент 3662.11 kbit/s,

что в байтах составляет 457.76 килобайт/сек

а вообще провайдер обещал 5мб/сек ))) падонки обманывают

На природе использую модуль скайлинка. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сначала был GPRS. Перепробовал Билайн, МТС, Мегафон.

Потом добавил спутниковое (Satgate, СТВ и тд - когда поставил на мотоподвес).

Теперь еще и ADSL (домолинк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще этот опрос был создан для того, чтобы понять насколько благополучная ситуация у участников форума со скоростью инета перед тем как поместить на стартовую страницу клуба http://www.delicaclub.ru/ страничку на флэше.

Опрос показал что у большинства с инетом всё более-менее благополучно, и на День Рождения форума страничка была обновлена.

 

Но это не значит что голосовать не стоит.

Голосуйте, пишите отзывы о своем инете!

Глядишь в результате ещё что замутим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внедрил домой CDMA-EVDO мамед наконец-то. Получил чуть меньше мегабита (кстати, забавно, если его (мамед в смысле) помещаешь в "домик" из пивных банок, то скорость возрастает на сотню-полторы килобит), после ежика - кайф неземной :) Но иногда пробивает на ностальгию по 1200 бод :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, и тут шовенизм. В "Другое" что ли ткнуть?

 

Оптоволокно, провайдер своего дома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Безлимит от корбины очень шустрый 13000 чего то там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

-=MAXDIE=-, оптоволокно прямо в комп?

 

А вообще-то пункты некоректные:

и Dial UP и ADSL и GPRS - это всё сетевое подключение в LAN провайдера. только по разным физическим протоколам.

 

А "LAN (сетевое подключение к провайдеру)" необходимо читать как "Ethernet", наверно.

Изменено пользователем Big_Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома Beeline-Corbina telecom 13000kb Безлимитка

На работе LAN 100mb Тока трафик обрезали в корень "СЦУКИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома и на работе ADSL от СибирьТелеком, скорость 128к днем и 256к ночью, мне хватает :) Ночью в основном торренты крутяться ибо везде безлимит:) .

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец несколько дней назад подключил себе ADSL от Домолинка безлимит, до этого сидел на спутнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только до моего города "коммунизм" дойдёт... Сижу на модеме GPRS мегафон... Общем днём ещё как-то, а вечером ваще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн жпрс+спутник (радуга). Нормально работает только рано утром, т.е. когда уже спит западная часть страны. Вобще сей способ подключения достаточно капризная тварь такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этой тварью сталкивался.... Радуга фуфло! Только 5 тыщ выкинул. Тарелку приспособил для просмотра ТВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...