Перейти к содержанию

Как становятся Деликаводами)))


sazonovmm81

Рекомендуемые сообщения

Мне как раз нужно помочь мотор затащить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне как раз нужно помочь мотор затащить,

Серега. Я могу на след субботу как ты? Можно к тебе? 30.01.2016? я как раз получу зря плату, сделаю страховку и к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про такой кронштейн кирпичеводы давно мечтают. Но пока только экперимент с переносом гены прокатывает.

Миша у вас потепление идет до +2! Глядишь и баки отойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаться нельзя... но так хочется, Разгреб машину от снега, чтобы соль подальше была, опять коммунальщики засыпали, щетка проходит все на машину. Посмотрел колесные арки... ржа пошла. Посли поездки к Сергею обязательно на антикор. А там пусть стоит ждет поездки на Верейскую.


Потепление это ужас сейчас для меня. Реакция с солью пойдет быстрее. Я машину гнал колесные арки чистыми были. По Москве проехал только до ГАИ, сейчас пошли бурые пятна по аркам. Расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не расстраивайся! В нерезиновой всегда всякую бяку сыплют. Начнешь активно двигаться и все норм будет

А чего ты там назаказывал для ТО генератора? Мож он рабочий у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор рабочий. Принято решение менять лобовину на не разбитую все для этого есть. Так как сам генератор стоит сейчас под углом, то надо менять подшипники, плюс сальники на вакуумный насос. Для этого тоже все есть. А со снятой лобовиной я самостоятельно буду тренироваться. Попоробую высверлить и поставить втулку с наружной резьбой. А генератор стартер все равно надо посмотреть, почистить заменить щетки.

Для генератора передний, задний подшипник, все сальники и резинки, щетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работать не буду, меня 3- им возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бурые пятна по аркам
Может это просто поверхностный налет. Смыть водой теплой да и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно похвастаюсь как я каждый день из Москвы езжу в Лыткарино, домой. И на работу утром. Что б в пробке не стоять.. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=uY8jG6C7ZI0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Очень. А где такие места остались? Я думал только в моем детстве в пойме реки сходня. Неужели такие деревушки еще остались в ближайшем удалении от москвы. Почти в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Между Дзержинки и Лыткарино. :27:  Это короткая и быстрая дорога домой. Вот уже 12лет я езжу из и в Лыткарино только по пъяной дороге. Все местные тоже.

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю намечается знатная групповушка? :))))))))))))))))))) В смысле, групповой ремонт, а не то, что вы подумали :))) Хотя, в свете темы о перегоне авто...... :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, к клубной тусе неготов, Миш, ты без своих придёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картон большой возьми с собой, или кусов теплоизоляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, к клубной тусе неготов, Миш, ты без своих придёшь?

Конечно без мелких и жены. Пока в машине не уверен в салон даже запрещаю заглядывать. 

А как же двигатель затаскивать? Пара рук это хорошо, а две пары это что? Уже не красиво?)))))

У меня есть 3 коврика туристических. Картон мартон найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврик пойдёт. Надо кстати купить. Ну в таком случае велком. Гену я думаю тоже поправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы снять масляный насос надо помпу снимать-там отлив ''противный'' не дает выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время уголок колхозил из милиметрового метала с загибом на кронштейн (между геной и лобовиной)   и отверстие сверлил

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было не в бабине "опытный деликовод сидел в кабине".... пришли мне свечи деликовские. Решил, что те новые, что мне подобрали не совсем деликовские. Выкрутил свечу, поставил новую, решил хорошо прикрутить. Как результат свернул голову свече. Остаток свечи сидит в головке блока цилиндров.... дайте догадаюсь... я попал на снятие ГБЦ?

Я таким макаром стану звездой форума: "Миха ставил защитный кожух вентилятора, оторвал коробку передач".

Изменено пользователем sazonovmm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега Ока. У тебя есть время подумать, может меня не стоит приглашать? А то новый движок тебе сломаю....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...