Перейти к содержанию

Как становятся Деликаводами)))


sazonovmm81

Рекомендуемые сообщения

В том то все и расстройство, что лягуха из бутылки качала очень хорошо))), Пойду опять ковыряться))) Надеюсь доеду до Сереги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня все зафотаю, чтоб наглядно было...как раз с ТНВД занимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отверстие есть. Прокладки нет. Шайба алюминиевая стоит. У меня было пол бутылки полтора литровой с соляркой, что смущает, качакешь лягушкой она становится твердой забирает солярку из бутылки. Через короткое время солярка возвращается в бутылку, лягушка мягкая. Поехал к Сергею, немного проехал обороты паадают. Подкачал поехал дальше. Доехал до заправки, поставил 20 литровую канистру с солярой подкачивал только раз вродке не глохнет. Ездил по району, дальше стремно. Хотел хотябы сгонять, лобовину забрать, не рискнул пока. Психанул. Купил от портера лягуху фильтр датчик. У меня датчик без проводов был.

Изменено пользователем sazonovmm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Миньет может придётся делать!
Руслан, с ошибками пишешь, правильно пишется минет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лягуха вообще очень странный предмет...вот она качает, а вот уже нет :28:

я сделал пробку бака с вентилем для прокачки системы...

взял пробку бака от ВАЗ 2108

А вот у меня вопрос! Если в баках вода, забор топлива снизу бака. Ч что если по данной системе, попробовать выгнать воду. Давлением не в систему а в канистру? Как временная мера чтобы пока без снятия баков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, как вариант можно, но всю каку не снимая бак не выковыряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sazonovmm81,пробка сливная есть на баках...она ниже, чем заборник...да и на заборнике должна быть сетка...грязь через которую не должна проходить...по крайней мере кусковая грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фот фото пробки для прокачки...

post-6459-0-21919100-1454178093_thumb.jpg

post-6459-0-16087200-1454178360_thumb.jpg

post-6459-0-14355700-1454178383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробка хорошо. Такую тоже буду делать.

Сейчас у меня вопрос


Что то мне подсказывает, что топливо с данного узла струячит, потихоньку но струячит. Если топливо проходит, значит и воздух может подсасывать.


Учитывая опыт по вкручиванию свечи накала, думаю как закрутить то? Я так понимаю сначала нижний болт закручивается головкой, потом ставится трубка и потом верхний? Я попробовал верхний подкрутить, пошло вместе с нижним, как нижний зафиксировать? Ключ рожковый не встает, не помещается туда.

post-18673-0-88668200-1454242408_thumb.jpg

post-18673-0-62694000-1454242421_thumb.jpg

post-18673-0-65256300-1454242431_thumb.jpg

post-18673-0-22513400-1454242438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай трубку, и закручивай поочереди. Я бы ещё проверил наличие там и состояние медных шайб. Сеточки там кстати нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отпускаешь все болты, когда пойдет топливо без воздуха по очереди закрываешь

1. болт на лягушке (зеленая метка),

2 болт подачи (красная метка),

3 болт обратки (синяя метка)

post-6459-0-76739700-1454260192_thumb.jpg

post-6459-0-49949000-1454260211_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, у меня есть ТНВД после стенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Жесть. ТНВД после стенда это хорошо. Блин но мне же так и до двигла можно дойти))) 

Хотя за предложение спасибо, при необходимости воспользуюсь. Еще стало казаться, что клапан цокает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все цокает и бахает, а еще стучит. :19: (посмотри темы: что за стук? что делать - стучит у движка. и т.п.) Я на своем почти все шкивы поменял, в гбц еще надо тебе посмотреть будет, если звуки идут. Короче, дальше-больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши и оформляй как сказала моя жена. И не трогай её вообще. Отпрааляйте авто на экспертизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, спасибо огромное за совет. Я им не пренебрегаю. Попробую объяснить. С Андреем мне конечно лучше не встречаться, как себя поведу не прогнозируемо. Но раз я к нему не поеду выяснять отношения и он ко мне не приедет)))), то я буду стараться держать себя в рамках того, как следует поступать именно мне. Я ему предлагал поправить его личную ситуацию, человек категорически отказался. Я со своей стороны сделал все что можно. Далее начинаются его личные проблемы. Меня это не касается. Проблемы его личной совести. Это лирика. Юридически я сам соображаю, но суды это не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, он же даже из объявления фотографии убрал. Значит что то не так, что то значит понимает, грызет человека. Значит еще не совсем деревянный по пояс. Старается изо всех сил хорошем парнем быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что суды. Экспертиза, заявление и пусть попрыгает.это хорошо что тебе по дороге помогли. А если бы нет, то что? Ну другого также подставит, первый раз прокатило, так почему бы второй, третий раз так не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, если человек, чего либо хочет, очень сильно добивается, то рано или поздно он добьется своего. Чудес не бывает, Андрей своего добьется, но в этом я ему не помощник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришел заказанный набор экстракторов, я немного разочарован.

 

Нормальный набор.

Работает так - высверливаешь сердцевину свечи на глубину хотя бы 10 мм, вставляешь экстрактор и трещеточкой через переходник вкручиваешь

если они не 3 копейки стоили, то вгрызутся и вывернут, никуда свеча не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лягушкам - не мучьте животное :). Я, лично, ее не трогаю, только фильтр меняю - прокачка осуществляется нехитрым устройством из этой темы :)

 

UT8xjhjXANaXXagOFbXJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По экстракторам цена 700 рэ. хвостовик... для него непонятно где достать переходник, а так бы на ударный шуруповерт и верю, что выскочит как миленькая.


По лягушкам - не мучьте животное :). Я, лично, ее не трогаю, только фильтр меняю - прокачка осуществляется нехитрым устройством из этой темы :)

АААААА где я был все это время. Таки мне это должно помочь. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...