Перейти к содержанию

Как становятся Деликаводами)))


sazonovmm81

Рекомендуемые сообщения

Да.в сливном давления нет. Там самотеком вытикает в картер. А вот подводящий, до насоса, там давление есть, но не такое большое как в моторе. Я тоже хочу туда что то придумать. Был у меня случай в дороге, лопнул как раз подводящий шланг. Хорошо у магаза остановился за водичкой детям. Выхожу и огогошечки лужа масла под машиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 693
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

давление в шланге  создастся, когда маслу на противоположном подаче конце шланга будет препятствие в виде калиброванного отверстия, но тогда давление в шланге возрастет и он может лопнуть...

если типа штуцера для датчика сделать в виде болта с калиброванным отверстием на подаче...тогда возможно все получится, но датчик не покажет прорыв шланга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хорошо. Тогда не нужен датчик туда. Туда нужен РВД. С какой нибудь  гидравлики. Это же лучше, чем просто патрубок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там достаточно прочный патрубок стоит...

только его нужно вовремя менять...

резина стареет вот он и рвется...

подходит от Портера, стоит адекватно...

достаточно раз в пять лет его менять и все хорошо будет...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо за подсказку, велосипед изобретать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего не понимаю..... На двигателе стоял ремень SUN A611M100. Я купил такой же. Звонил Игорь с Верейской 13, сказал,что ремень не подходит.... я вообще ничего не понимаю.

SUN A611RU100 мне точно не подойдет. Игорь говорит, надо покупать другой ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Игорь сам купит ремень какой надо. Потом расчитаешься с ним. Тот, что ты написал - подходит 100%! Чет мутит Игорь на Верейской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли Игорь. Запчасти могут быть говно. Может быть ошибка... блин. Я Игорю скинул фото ремня который стоял с его старой маркировкой. Он то стоит и нормально. Я купил дырка в дырку тот же. Жду от Игоря фото почему не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремни бывают с круглым зубом и с квадратным. Знатоки кирпичей сейчас подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило идет нестыковка по форме пазов и зубьев. Что именно не стыкуется надо смотреть наглядно. Бывает из трех звезд, одна заменена и именно на ней не те зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мой ремень не то!(((((( очень не хотелось бы этого. А может Игорь, что либо перепутал. У них очень много всего в наличии на делики из расходников и запчастей. Могли просто мой ремешок перепутать с другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, не переживай. Все образуется. Суета не приводит к добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, не переживай. Все образуется. Суета не приводит к добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, не переживай. Все образуется. Суета не приводит к добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Хорошие Люди советовали брать старый и идти за новым. Все наладится это так!))) Надо учить мат часть. А тоя на форуме уже и пневматику (ружья) смотрю и лодочки. А надо с машиной разобраться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались. Все хорошо. Игорь посмотрел старый и новый ремень. Получилось, что у старого износ зубьев смутил Игоря. Кстати говоря, Игорю огромное спасибо. Так как машина у меня одна, а необходимо забрать груз с транспортной, Игорь ничтоже сумневахуся предложил подменную машину. Не в каждом серьезном сервисе такое есть. Точнее нет такого.потому как это уже просто человеческое отношение.

Изменено пользователем sazonovmm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наконец то получилось заехать в транспортную компанию КИТ. Забрал сидения среднего ряда от булки (прислал Сергеев Сергей).

Сидения хорошие. Ломанулся под навес (в торговый комплекс). Открутил сидение кирпичевское, начал потирать руки и)))))

Блин полозья булки длиньше, крепление боковое в одну сторону, а у кирпича на 2 стороны. Принимаю с благодарностью ссылки с фотографиями. По поводу крепления средних кресел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Капитанки булочные это вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо)))) Но пока у меня не машина а автобус с диваном и 2-мя рядами капитанских кресел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не пропал и не слился, я потихоньку учу мат часть. Перемещаюсь из точки А в точку Б и готовлюсь к ремонтам и улучшайзингам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как бегает))) Я правда еще ничего не сделал по подвеске, надо сход развал делать, а соответственно все менять.... пока только колесо новое поставил, на съедение сходу/развалу. Читаю форум что, как. Машина кстати очень резвая))) После того как форсунки сделали и педаль газа. Заводится хорошо, без мучения двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, оживает потихоньку. К лету будет конь-огонь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет к лету к этому не будет. Очень много работы.

Вот хочу спросить, как данную беду победить.


Я на сколько понимаю поддон масляный можно снять , обезжирить, если есть сорванная резьба- нарезать, нанести герметик и вернуть на место?

Или может быть еще судя по черноте выше шва, задний сальник коленвала?

post-18673-0-37675900-1458570541_thumb.jpg

post-18673-0-71170500-1458570551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...