Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил карго, 1999г. так как на нормальную пассажирскую денег нет и явно в ближайшее время не предвидится. Хотелось бы узнать можно ли туда впихнуть пассажирский салон(поворотный диван 2й ряд) вместо штатного и хоть как нибудь смягчить заднюю рессорную подвеску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....диван...чуток руками по работать....у меня капитанские..но я сделал себе вставки и теперь ежли надо капитанки скидываю и диван ставлю....тока он тяжеловат...да и кресла ни пять минут снимать!!!   будет интерес в продолжении то сфотаю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмоподушки поставить на рессоры вместо отбойников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с рессор выкинь по листу. /Машин у тебя на загрузку хорошую рассчитана/ и амморты нормальные поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, кому не сложно, выкиньте фотки креплений задних кресел(3 ряд), на арках и полу, а так же к чему цепляются в сложенном состоянии. А то у меня и пол гладкий и и на арках ни хрена нет, а вопрос установки пассажирского салона все же назрел. На второй ряд покупать диван не буду, поставлю капитанские, так даже практичнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMiGO,

был где-то Деликавод, по моему Алтайский, который с рессор на пружины переделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMiGO  На самих арках и у нас ничего нет... :27:  Под ковролином два отверстия с резьбой.  post-2610-0-05839500-1456775274_thumb.jpg   Ножки - прикреплены к сидухе.  post-2610-0-27801800-1456775373_thumb.jpg  post-2610-0-99781900-1456775417_thumb.jpg  post-2610-0-11204200-1456775450_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне досталась уже доработанная

Тюнинг от леворукого крузака ,от 100 .

Переднии пасажир -

Вперед ,назад , раскладывается.

Передние Водетельское -

Вперед , назад , верх , низ , спина с подкачкой , подогрев , раскладывается .

Второй ряд -диван с подлокотником складывающимся в спинку , спина складывается и раскладывается в ровную кровать.

Третий ряд тоже есть , тоже доработки с умом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фото скорее всего грузопассажирский вариант, у меня такой же салон. Но вот под ковролином на арках никаких отверстий нет. Ну да ладно, спасибо вам ребята за материал, посмотрел как оно должно быть. Буду пробовать устанавливать. Ничего критичного нет, все можно доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото пластины с размерами не могу прикрепить инет слабый , доработать вообще легко !!!!

Под обшивкой есть два штатных крепежа - в горизонте на растоянии 650мм, почти на ширину обшивки .

Диаметр под 10мм ,был перезан под российский размер 12мм ,шаг 1,50

Также была уеличена в высоту подножка ,гдето на 100 мм, в которой фиксируется сиденья , так как - у нас ровный пол . Фото добавлю потом !

Третий ряд -сидишь повыше чем в обычной булке -100мм , ногам удобнее и коленям.

Спасибо кулибиным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей левое крыло менялось , отрезал пол кузова от булки .

Пол, арка колеса, левое крыло до середины окна ,заменил .

Машину брал под востановление ,после дтп.-в задний левый угол заехали .

Там на арке колеса все видно, стандартный крепёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,выглядит , на моей .post-18452-0-70588200-1456868214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...