Перейти к содержанию

как демонтировать электрошторки боковые


Рекомендуемые сообщения

Нужно снять всю систему электрошторок боковых и переставить на другую машину. Прежде чем лезть, чтоб не курочить, хочется узнать как их лучше снять. И есть ли к ним какой-нибудь блок управления и где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же догадываешься, что весь потолок снимать придётся, проводку извлекать. А так ничего сложного, Блока вроде нет, работают тупо от кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Блока вроде нет, работают тупо от кнопки.

 Виктор, как думаешь: коробочку MR117661 можно смело выкинуть. Лишняя деталь, видимо, в машине?    http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_space_gear/pe8w/hsegf/chassis-electrical/relay-flasher-sensor/703956,703965/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потолок снимать, не так сложно как кажется.

У меня сколько делик было, мне накаждой по тем или иным причинам приходилось салон разбирать(антикор, шумка, доп оборудование или замена убитых элементов) так последний раз, я за 2 часа полностью собрал салон и захимчистил его. Потолок в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту из керхера на мойке с пеной мыл. Вместе с сидениями и всеми обивками. Потолок тоже. Потом его на солнце положил и подпер разными предметами чтоб он правильную форму держал и не расплылся.

Потолок потом, был в идеале.

Но это не та которую за 2 часа.

Эту я сушил долго. Потом антикорил и шумо.

post-15496-0-84293300-1452621306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...