Перейти к содержанию

Передние амортизаторы - С датчиком


Рекомендуемые сообщения

За что отвечают датчики на амортизаторах ?

Есть толк их поставить или нет ?

может была такая тема-ткните пальцем !

post-18452-0-59041100-1452978950_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.

привод получается электро !

что их заставляет двигаться?

у меня в авто ничего подобного нет -что для них еще нужно установить ?

есть смысл заморочиться?

Заранее ВСЕМ !!!!!  огромное спасибо за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Лопатин, изменение жесткости подвески. Насколько режимов. Для работы системы нужны датчики, проводка и переключатель режимов, специальные амортизаторы. Такие амортизаторы весьма не бюджетно стоят. Как правило, их выбрасывают отказываясь от этой системы и ставят обычные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это аморты с супер эксида с системой ESC, если эл.привода не нужны, куплю за адекватную цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, это аморты с супер эксида с системой ESC, если эл.привода не нужны, куплю за адекватную цену.

У меня ( от Сурфа) стояли такие аморты. Но бывший хозяин их снял. И поставил обычные. А мне в качестве бонуса отдал их вместе с моторами. Сейчас так-же валяются без дела. Все ни как не мог придумать, как их поставить. Вся проводка переделана. Обратной дороги нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала хотел заморочиться с регулируемыми амортизаторами. Но потом подумал, а оно мне надо? И выбросил из головы эту мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Лопатин, Привет, это шаговый двигатель который работает от импульса и поворачивается, тем самым регулирует проток жидкости в аморте, та в свою очередь регулирует жёсткость аморта.Без мозгов аморт может работать только  в двух режимах, жёсткий или мягкий. У меня стоят на передке регулируемые с крузака. Плюс в том что когда пустой идёшь - поставил мягкий режим, когда гружёный - жёсткий. судя по кронштейнам амортов они с делики.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший девайс .

Всем спасибо за отклик -в этой теме .

Решил не устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...