Перейти к содержанию

Кузов \ целиком L 300


frizzanty

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Я особо не понимаю как сформулировать тему, но надеюсь я тут найду людей который смогу мне помочь.

Суть в том что есть L 300 (кирпич) 88 года выпуска, полноприводный дизель, исправный обслуженный всё  как надо, к нему есть еще коробка автомат и двигатель - БЕНЗИН, и полностью подвеска!  Всё идеально!

Проблемы вся в том что кузов л300 насквозь гнилой, ремонту уже не пригоден, а после консультации в нескольких автосервисах мне назвали такую сумму переварки кузова, что вай вай вай.

 

ВНИМАНИЕ Вопрос: где-нибудь можно купить кузов или целиком л300 (желательно оцинкованный), или хотя бы КУЗОВ БЕЗ КРЫШИ, можно даже битый! Рассмотрю все варианты!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мурманске найти донора не реально ? у меня соседи с мурманска родом так они от туда делику притащили и сказали что их там уууууууууууу много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мурманске найти донора не реально ? у меня соседи с мурманска родом так они от туда делику притащили и сказали что их там уууууууууууу много

К сожалению, это не так. Доноров продавали тысяч под 200... за гниль, мягко говоря, причём заднеприводные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во владике корпуса есть

почём кузова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ продает кузов от грузовой, удлиненной с высокой крышей L-300. Недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но увы стоимость транспортировки в Мурманск, думаю будет заоблачной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, донору дико желательно самому доехать. Тоже подумываю о свапе кузова...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почём кузова?

сейчас не знаю,надо Олегу на разборку звонить

8-908440-90-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...