Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Игорь как всегда готов во все оружия, только нужно было ещё скотину завести, а то питаться чем то нужно ведь, а трупное мясо зомби не пригодно скорее всего :)

 

А почему дорхан, просто я когда искал информацию, вроде самими лучшими считаются немецкие ворота (название из головы вылетело), потом белорусский Алютех, а вот дорхан мол не очень хорошие. Ибо самому ставить нужно, а вот выбрать как то не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дорхан, просто я когда искал информацию, вроде самими лучшими считаются немецкие ворота (название из головы вылетело), потом белорусский Алютех, а вот дорхан мол не очень хорошие. Ибо самому ставить нужно, а вот выбрать как то не могу :(

 

У меня знакомые в Дорхане - сделали скидку.

Ты наверно про KAMI говорил, они очень хороши.

Но у меня варота 1-2 раза в месяц открываются, а иногда реже т.к. машины стояят на улице, мне пофиг.

Главное чтобы под цвет крыши и ворот в ограду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и они дома куча всяких рекламных брошюр про разные ворота лежат, всё выбираю :)

 

Народ так может пока конец света не наступил, соберемся мяса пожарим на свежем воздухе,

а то будем безвылазно у Игоря в гараже сидеть да горящими вместо дров покрышками дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так может пока конец света не наступил, соберемся мяса пожарим на свежем воздухе,
холодно))))

 

Но с морозами оживает иркутская ветка))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю Аркаша приедет - тогда может и сконнектимся ?

Деликовка в Северобайкальске?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликовка в Северобайкальске?)))

 

Зимник официально открылся, что ли?

 

[

Жена вчера приехала из Забайкальска

Там Айфон 4 стоит 2,5 т.руб, Айфон 5 - 3,5 т. руб :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Айфон 4 стоит 2,5 т.руб, Айфон 5 - 3,5 т. руб

И проработают один 4 дня другой 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Айфон 4 стоит 2,5 т.руб, Айфон 5 - 3,5 т. руб :32:

Сим Фрии надеюсь? :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зимник официально открылся, что ли?

 

Через Жигалово-почти круглый год (окромя весеннего ледохода) открыт

 

 

 

 

Жена вчера приехала из Забайкальска

Там Айфон 4 стоит 2,5 т.руб, Айфон 5 - 3,5 т. руб :32:

В Забайкальске или в Поднебесной?Тут Краснокаменские "Гурановцы" в Китай приглашали прокатится.Если по приезду в Читу время/деньги позволят поеду за айфоном))).Игорь,Лена 4-й привезла иль 5-й?Как у них какчество,надолго хватит?)

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Забайкальске или в Поднебесной?Тут Краснокаменские "Гурановцы" в Китай приглашали прокатится.Если по приезду в Читу время/деньги позволят поеду за айфоном))).Игорь,Лена 4-й привезла иль 5-й?Как у них какчество,надолго хватит?)

 

Мы Айфонами в принципе не интересуемся, просто была на МАПе с инспекцией своего подразделения.

 

Продается на рыночке. напротив МАПа.

 

Я в Манжурке, давно, смотрел айфоны - они с 2-мя СИМ были и что самое интересное работали...даже китайцы гарантию давали.

В "помойке" (интернете) читал ради интереса, потобные айфоны народ покупает и пользует 1-2 года, вполне доволны (по функционалу обрезаны, перевод интерфейса не очень, но главное ПОНТЫ, а выглядет он почти как настоящий)

 

ПС

Я уж лучше куплю попроще, типа самсунга или нокии.

А вооще меня и жену мобилами снабжает работа -хоть простенькими, зато регуляно ( всегда новье) - раз в 1-2 года. Попользовался - списал-выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.)

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и они дома куча всяких рекламных брошюр про разные ворота лежат, всё выбираю :)

 

http://www.doorhan.r...rota/rolvorota/

 

Я такие заказал с блоком смотки наружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю только сони, уже долгие годы, самсунги и нокии - отстой. Вот думаю попробовать айфон, вдруг понравится, всё друг блатует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...не знаю у меня самсунг 2710 водонепроницаемый, заряд 10-12 дней резервный ГПС, фонарь многочасовой. дешовый))))

 

Доволен))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водонепроницаемый? тоже готовишься к концу света? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю попробовать айфон, вдруг понравится, всё друг блатует

Китайскай?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайскай?))

 

По моему айфон это ПОНТЫ, вон даже королева UK выбрала функциональность, самсунг.

Я жене на НГ заказал ASUS Transformer Pad Infinity TF700T с док станцией, хотя айпэд крутил вертел, но не решился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Самсунг себе и жене.По опыту своему и отзывам своих друзей могу сказать только одно-Самсунг я больше не возьму!Однозначно!

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Самсунг себе и жене.По опыту своему и отзывам своих друзей могу сказать только одно-Самсунг я больше не возьму!Однозначно!

 

Что тебе ихнее не понравилось?

 

ПС

Аркадий, у меня на работе "повисли" :24: все сервера - я и вишу в инете, бездельем маюсь, а ты почему не работаешь? :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуску я!)

Сейчас в деревне,в Читинской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуску я!)

Сейчас в деревне,в Читинской обл.

 

Хороше в деревне ...интернет и все дела.

Поехал я тоже домой, кончаю флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Самсунг себе и жене.По опыту своему и отзывам своих друзей могу сказать только одно-Самсунг я больше не возьму!Однозначно!

:rock: только Сони

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:rock: только Сони

Очень даже может быть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...