Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

kuzya-Леха Я 13 Ноября опять в Казахстан рвану на недельку . В этот раз на ТрэйлБлэйзере (завтра наверно куплю) айда со мной.

 

Ваня, не все ведут жизь рантье, некоторые еще и работают однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предыдущий бак с анти-гелем заливал. А вчера вроде как зимнюю уже залил.

 

С уважением, Павел

Я неделю назад стал бодяжить антигелем, и вчера залил уже вроде зимнюю соляру но всеравно с антигелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девицы приятной наружности из "Национальной почтовой службы" принесли мне на днях уведомлении о налоге на автобус и перерасчете за 2009 и 2010 годы. Расскажи, пожалуйста, получилось ли у тебя перерегистрировать ТС на легковое? Если получилось, то черкани - куда надо идти, что писать, какие слова говорить и какое выражение лица при этом делать. В Иркутске, само-собой.

 

Да всё получилось, пошёл на Челябинскую там подал заявление (50р.) о том что нужно сменить тип ТС, тут же отправили на сверку номеров, на сверке гаишнику всё объяснил что нужно сменить тип и зачем он всё понял ибо я не первый, затем записался на смену документов, записался я через 3 дня после сверки, ибо не пошёл я по ускоренному (1000 р.), затем заплатил пошлину (300 р.) приехал в назначенное время, сдал документы через 1,5 часа забрал уже с изменениями. После в налоговою, там дали бланк заявления о пересчёте, и сняли копию ПТС.

 

Я 13 Ноября опять в Казахстан рвану на недельку . В этот раз на ТрэйлБлэйзере (завтра наверно куплю) айда со мной.

 

Ваня ты что решил изменить японскому автопрому?? :)

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Traweller, пойду, значит туда-же.

 

Правда, как выяснилось, жена уже налог оплатила - сроки поджимают, она и забоялась, что мытари пени насчитают, приставов пришлют, ну и вообще в китаи с турциями не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа может у кого ни будь есть выходы на врачей 3 городской клинической больницы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, не все ведут жизь рантье, некоторые еще и работают однако.

Игореха я тоже работаю меня содержать не кому, последний раз когда на иждевении был . Это была школа 97г. с тех пор вгрызаюсь в жизнь своими зубами. И опять же всех денег не заработаеш. P.s. Игорь щас в википендии прочитал кто такой рантье ну спасибо за комплимент. Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё получилось, пошёл на Челябинскую там подал заявление (50р.) о том что нужно сменить тип ТС, тут же отправили на сверку номеров, на сверке гаишнику всё объяснил что нужно сменить тип и зачем он всё понял ибо я не первый, затем записался на смену документов, записался я через 3 дня после сверки, ибо не пошёл я по ускоренному (1000 р.), затем заплатил пошлину (300 р.) приехал в назначенное время, сдал документы через 1,5 часа забрал уже с изменениями. После в налоговою, там дали бланк заявления о пересчёте, и сняли копию ПТС.

 

 

 

Ваня ты что решил изменить японскому автопрому?? :)

]Нет Иван это Японский автопром изменил мне , машины лучше не делают и старых моделей не делают , я бы с большим удвольствием купил-бы булку года 2008-2009 дизель с левым рулем , кстати вчера чуть за дизельным пыжом 2008г. в Уфу не улетел , пока я собирался ( лететь через Москоу) он бля продал походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! кто нить в курсе? сделал капиталку на 56 движке, приехал с улан-удэ (это 500 км), когда нужно поменять масло после ремонта? там же наверно пока притерутся железки, всякие стружки да грязь...? по времени машина уже 2 недели после ремонта. Пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1000 лучше менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ТОЧНО! Первое ТО после 1000 км. дальше через пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа может у кого ни будь есть выходы на врачей 3 городской клинической больницы????

что случилось можно попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1000 лучше менять

ТАК ТОЧНО! Первое ТО после 1000 км. дальше через пять.

спасибо, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, товарищи!

 

Я когда на новой Тоете приехал через первую 1000 км- мне сказали "гуляй, пока не будет 10т.км"

 

На машинах масло нужно менять (хоть в мостах, коробках, двигателях) после серьезного ремонта трущихся деталей , сократив межпробеговый интервал минимум в 2 раза, в идеале в 4 раза (это у нас в Катерпилларе так).

Т.е. асли перевести на русский язак и применить к Делике - то тебе нужно поменсть масло в двигателе в интервале пробегов 1200-2500 км.

 

Вот и выбирай как тебе удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, третья клиническая это что за больничка, где находиться??? тож врачь один есть путеввый, может и пригодиться.

Я только 3ю кировскую знаю.

звони если что.

 

п.с. В полку прибыло ))) пора деликовку собирать, предновогоднего созыва )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все купил себе Опель Антара 2010 с пробегом 21700км. состояние нового авто, правда Мазду еще не продал . Но если она так будет продоваться я денег заработаю и себе ее оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с. В полку прибыло ))) пора деликовку собирать, предновогоднего созыва )))

УРА! ДАЕШЬ ДЕЛИКОВКУ.!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даем собрание на ДЕЛИКОВКУ .!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други Иркутяни что за меня даже никто не порадовался , приеду пащады не просите спою всех кого поймаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, чо за машина такая опель антара, посмотрел на дроме - и понял. Не надо нам такого. Я бы лучше ЦРВ взял за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена я неделю езжу и доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена я неделю езжу и доволен

Иван - ты особенный челове.

На Ауди ездил - радовался

На Газели, Мазде или квадроцике тоже был щаслив (и еще много на чем то), .

 

Главное чтобы тебе было удобно и хорошо :25:МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ РАДЫ :30: .

 

Правда мы на Деликах ездили, ездим и будем ездить :driver: , имннно на ДЕЛИКАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найду булку 2012 года на 40м моторе с левым рулем тоже буду ездить на ДЭЛИКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найду булку 2012 года на 40м моторе с левым рулем тоже буду ездить на ДЭЛИКЕ

Сам же знаешь что не найдешь НИКОГДА.

 

Будешь ездить на чем попало, периодически меняя это "попало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...