Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Ну .... быстро сказка сказывается, но не быстро дело делается)))

 

Слушай, скан станицы (про углы передней подвески) из книги про кирпич, можешь сделать?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну .... быстро сказка сказывается, но не быстро дело делается)))

 

Слушай, скан станицы (про углы передней подвески) из книги про кирпич, можешь сделать?

 

С уважением, Павел

 

У меня эта книга есть, могу дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок!

 

С уважением, Павел

 

В понедельник я положу в машину и возьму на работу - звони и забирая

 

До понедельника я занят- сегодня уезжаю на рыбалку ловить тайменя,

до вечера воскресенья :30::25::20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,Дима нашёлся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,Дима нашёлся? :)

А он разве терялся?

Мы с ним ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он разве терялся?

Мы с ним ездили.

А тайменя поймали или только ездили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Извиняюсь за своё отсутствие, не было возможности. Я на Севере Бурятии, сломался, не могу выехать, тыщу раз пожалел, что у меня коробка не механика, давно бы уже завёлся и уехал, на работе потеряли уже, а ничо не могу сделать. Завтра меня эвакуируют в Улановку, там оставлю машину на ремонт а сам рвану в Иркутск, чтоб хотя бы к пятнице появиться на работе. Кстати, у меня теперь кирпич, я его со Владика пригнал, нравится до безобразия, но всё равно буду искать механику...Нарыбачился тут до безобразия, потом ссылочку на отчёт выложу, хариус желто-коричневый весь как на подбор, мелочь не клюёт. Застреллили 2-х коз, на обратном пути ехали кабан на дорогу выскочил, выскочил с ружьём а тот дёру дал в лес. А насчёт Красноярска-Новосибирска, то лично мне Красноярск симпатизирует, а НСК для меня ассоциируется с большой деревней, старые деревянные дома, дороги с пробками и какая-то пустота...Не понимаю я этого города. Тут ежели конечно ничего не держит, то можно текать, но однако нужно помнить и о родителях стареньких которых одних не оставишь, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk),у тебя была делика(4М40) на ней стоял шноркель,который даже не заходил на габарит....................где такой брал,какой материал и как прилегание было по стойке(около лобового)??? :);) За ранее спасибо!!!

прилегание к стойке лучше чем у японского, шнорк made in Irkutsk, ставил сам. Тов. Traktor тоже такой-же ставил, но у него рестайл, и что-то не очень он у него встал, а вот на дорестайл в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk), а что именно случилось с машиной-то?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирпич это ВЕСЧ

Вчера завел свой, который простоял 3,5 года, с пол пинка, даже не пришлось соляру подкачивать и 2й раз ключ поворачивать.

Соляра старая (3,5 года!!!), только аккумулятор поставил новый и поехал.. я просто офигел, прет, все приборы и аксессуары работают, мызыка играет - только тормоза поскрипывают, диски тормозные приржавели малость, и то недолго. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока ездили)))))

 

С уважением, Павел

 

Зато как ездили.. на Хайлюксе с шоссейной резиной в такие ГОВНЫ заехали..всего 2 раза застряли, 1 раз слабенько - сползли ч/з 10 мин., а 2й повисли на мостах серьезно, покапали и подомкратились от души (спасибо Андрону, он сказал что дорога шоссе и туда можно даже на легковушке ахать) - сдернул 66 лесоохраны.

 

Я обновил и проверил свежий забродный шмурдяк от VISION, переходил речку ОКУ, сбило течением и ушел с головой под воду - весь почти сухой, ничего не потерял только масса положительных эмоций.

 

 

Короче весело покатались :24::28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Улановке, вскрытие пациента показало, что пациент скорее мёртв, чем жив. Компрессия от 7 до 14. Незнаю как я ездил, масло поджирало немного, просто в один прекрасный день не завелась и всё. Оттащил свою красотулю в сервис, будут гильзовать и капиталить. Завтра выдвинусь домой, а через неделю вернусь сюда за деликой. Вот такие дела. Сначала просто хотел кольца поменять, но позже решил полностью откапиталить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Улановке, вскрытие пациента показало, что пациент скорее мёртв, чем жив. Компрессия от 7 до 14. Незнаю как я ездил, масло поджирало немного, просто в один прекрасный день не завелась и всё.

 

Вот к чему тебя привела "неразборчивость" в машинах...менял как перчатки и пришел к логическому концу..

 

А если често, то сочувствую. Занесло тебя в тьмутаракано и подь...бла судьбинушка.

 

Надеюсь эту машинку "до ума" доведешь, удачи в поезде и на дорогах :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессия просто так сразу не исчезает-причина должна быть по любому. И даже с такой ты на эфире должен был завестись.Тем более что накануне вечером с ключа завел-чудес не бывает,заглушенный мтор умереть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу не умирает был у меня микрик дизельный так в Балаганске при -25 и поехал домой в Иркутск доехал поставил в ограду , а утром не как заводится не хочит вытащил я его и увёс на диагностику так в двух горшках давление ноль , вот так бывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З. тогда.... Седня пришлось к вам в губернию прокатиться-ну и грязишша же в столице:) Видел черную D5.Красивая конечно - но вид какой-то игрушечный у нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сегодня ездил в сторону Листвянки так дорого после 30 км была просто ж.... , по дороге две аварии очень серьезные встретились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, а что у тебя на диски одето? в Смысле какие шины?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом годе взял корейскую обувь и не желею очень мне нравится липучка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 diesel спасибо тебе за консультации по оживлению моего кирпича, но эфира я так в деревне и не нашёл, а бензин искать уже было неохота, т.к. люди уже договаривались с машиной по эвакуации. В субботу приехал с Улановки, как доехал до сих пор не пойму, там в Танхое фур наверно 200 стоит, сдвинуться с места не могут, дорога частично непроезжаемая, кто то пытается обогнать фуры и сам встаёт. По дороге очень много машин в кюветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Гена не повезло :(

А дорога и в правду пипец паршивая, катался вчера на дачу по Мельниковскому тракту, дорога сплошной снежный накат, больше всего добивают индивиды на летней резине которые плетутся километров 10-20 и скользя как коровы на льду и ладно один два их куча!

Народ может кто подскажет координаты грамотного автоэлектрика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего добивают индивиды на летней резине
Йа))) на МТ)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...