Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

а ты поезди. У меня в тот раз тяга тоже не сразу пропала. А так постепенно в течении недели.

вода то вылетала из свечек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Я что дурик сделал то как только вытащили из воды я покрутил стартером двиг сделал оборот и встал после этого вывернул свечи. мне кажется в этот момент я и накачал воду. Как я понимаю если был гидроудар то вода осталась в горшке я бы стартером не провернул бы сразу. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это штука такая, могло бы и ничего не случиться, но ты говоришь совсем другое - у тебя стук пошёл, значит плохо дело. Если стук совсем тихий, то забей, поезди, посмотри что будет, ну а если сильно застучит, разбирай движку, а то где-нибудь далеко сломается, совсем худо будет, да и чем раньше её разберёшь, тем дешевле будет ремонт. Но повторюсь: если стук совсем чуть чуть, я бы наверно и так поездил, посмотрел чо дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Гена так и решил ну а если накроется притащу себе распил под доки года так 99

 

Это я к тому что капиталить я его не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, имей ввиду, что распилы на учёт не ставят. Гаишники совсем оборзели, даже не проводя экспертизу говорят - распил, идите отсюда. А некоторые сотрудники более благосклонны, разбирайте говорят обшивку а я посмотрю распил или нет, так вот ты разбираешь салон и показываешь господину полицейскому, что это не распил. А капиталить 56 движок плёвое дело, пошёл в корейский магазин да взял чо надо, собрал на "коленке", можно перебрать всю движку тыщ за 10-20 если самому. Зато потом у тебя будет новая движка, останется только аппаратуру сделать :22: и турбину поменять :31:

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена я уже консультировался если такая же машина кузов в кузов и двиг в двиг то просто ставят замену агрегатов и всё. Стоит это удовольствие 800 руб гос пошлины а вот если другой кузов или двигатель вот тогда геморой с экспертизой и стоит это удовольствие в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если под документы то да, но распил не бери!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пошутил? :27: Да у меня моя пока в норме только устал масла менять уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почаще до Москвы езди, каждую неделю будешь масла менять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все про водичку.Самый дорогой коробас получился. :20: а раздатка и мосты уже два раза сменил там пока ещё гуманно.

 

Везде молоко. :)

Изменено пользователем ангарск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сёдня поеду масло в мосту менять, походу тоже водичка, надо шланчик с сапуна повыше закрепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за черная полоса такая. Сегодня ночью разбили стекло с водительской стороны и дёрнули навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты это....машину на улице бросаешь чтоли? Коли так, то давно надо было все ценности убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это так и бывает оно я возле дома не когда машину не закрывал пока у меня хороший мафон с рамкой не раскурочили .

Изменено пользователем Ким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, в рядах иркутян пополнение, а забайкальцев частичное убытие :30: :30: !!!

Alex 223 перебрался в Иркутск и поселился на днях по соседству со мной - в Марково.

 

Ему осталось "дослужить" пару лет в дорогом ему Забайкальске :driver: , будет жить пока на 2 дома.

 

Так что поздравляем его :7: и трясем на новоселье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот чувак с которым мы в бухту Крестовую ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот чувак с которым мы в бухту Крестовую ездили?

Да. тот чувак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный чувак, можно принять в наши ряды :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя не у кого нет стекла правого водительского на кирпич по гуманной цене? С целофаном как то не айс ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, позвони в автотрейд, я там брал на булку боковые стёкла и зеркала, по супер низкой цене. Дешевле чем на разборке раз в 5. Думаю, на кирпича тоже должно быть. Тел.: 211142, 288849

 

Вчера воткнул себе волговские сигналы, а то мои шибко прохудились, гудеть перестали. Волговские гудят гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...