Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

У меня винт 9. Лодка вообще не идет. Дружище :-), можешь дать винт, попробовать? Мы же одна команда;-)

 

Могу дать, со стандартным винтом 9 тоже нифига не перла, хотел купить 10 - небыло, взял 11 и ниразу не пожалел - ни лодка, самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких

вес больше

скорость меньше

расход топлива больше

приёмная сетка и улитка при повреждении в 37 раз дороже винта :28:

 

ИМХО

адназначна. проще нанять лодку в деревне у местных для заброса чем самому иба****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адназначна. проще нанять лодку в деревне у местных для заброса чем самому иба****

где ты видел у местнях водометы???максимум могут помочь дотащить шмурдяк или тебя на лошадке.А вообщ еконечно согласен с Алексеем, водомет нихрена не выгодный вариант. И юзать его можно и нужно только по рекам ибо на обычной воде не целесособразно ибо кпд ниже, расход значительно выше.я тут на чивыре высчитывал высчитывал сколько мне бенза надо на полных 7 дней. Было емкостей 125 литров и план ы сходить в черемшаны и на ушканьи.В итоге забил все емкости. а потом 25 литров вывез обратно (с маслом были уже) а 30 ку еще там соседям продал. вот так то. 10 литров в день в среднем. Катался каждый день. Сходил два раза в большой чивыркуй, сем залив искатал вдоль и поперек. И на ушканы сгонял. Вообще прикольно. Мерил мерил. решил с поправкой на всякий случай и шторм взять 55 литров (по расчету выходил что сожгу где то не меньше 35 литров. В итоге сгонял на 15-17 литрах где то. Правда был полный штиль. В волну расход капздец вырастает. ВОн в Провале со Славой пердолили два часа поротив мелкой разношерстноой волны, я чуть ли не больше пол бака умотал

 

ну эт я собсно к чему. :) аналогичный водомет схавал бы все однако с лихвой

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша. Надо просто экспериментировать! Допустим есть обычный подвес. На винт делаем защиту (см.инет) и поднимаем мотор на транце. Кстати водомет аналогично надо поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а охладу как мострячить при подЪме на транце ?

Приёмные окна системы охлаждения значительно выше редуктора и киля и тем более винта - сожжёшь на..Й моторчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 июля, на набережной в районе Интуриста.

молодой веселы щенок. Кобель. Порода однако сеттер, (если ошибаюсь- сведущие подскажите).

Был проперирован на заднюю лапу.

На шее добротный новый ошейник. Собака чистая и ухоженная, что позволяет пологать, что он потерялся.

Пес домашний был 100%, т.к. просится что бы его выгуляли. Веселый, общительный. Прыгучий игривый.

Помогите найти хозяев. Желательно старых. Коли не найдуться новых. Проживает сейчас у меня.

и еще просьба перепостить по возможности. Чем черт не шутит. Недавно собаку потерянную на синюшке наши в центре, и так же чудом кривыми одному богу понятными путями нашли хозяев.

 

Мужики поспрошайте, по знакомым.

 

Андрюша. Надо просто экспериментировать! Допустим есть обычный подвес. На винт делаем защиту (см.инет) и поднимаем мотор на транце. Кстати водомет аналогично надо поднимать.

ага. мы с Димой Делика байкалом так эксперементировали в 2008 или 2009, в итоге тащили лодку по оке км 10 против течения, с мотором, бензом, шмурдяком.Пройденно уже :)долго собирали сей эксперемент. Диман ящик пива выпил наверно :)

post-1938-0-01823400-1343913538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! Что то никто не пишет. Скучно. А я вот в следующие выхи опять на рыбалку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еслив чо, я каждые выхи на рыбалке. Давай кооперироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивили млин :))))

кооперироваться сложно имхо. можно просто в одно место ездитьт.

я вот задолбался километры мотать. и ищу чего поближе. в эти выхи наверно на курму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные такие рыбы :))

 

машину то продал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не продал, я не тороплюсь, такая корова нужна самому. Планирую в эти выходные ещё одну делику купить, если получится...я их теперяча, коллекционировать буду!

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена , кирпичика присмотрел что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но только сука вчера его продали.....сижу и плачу, незнаю теперь чо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но только сука вчера его продали.....сижу и плачу, незнаю теперь чо делать.

Обидно конечно но искать дальше может ещё лучше найдешь . ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я сегодня делике купальный сезон открыл. Тфу тфу тфу Через левое плечо. Я собственно что хочу спросить какие симптомы гидроудара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я сегодня делике купальный сезон открыл. Тфу тфу тфу Через левое плечо. Я собственно что хочу спросить какие симптомы гидроудара?

 

http://www.delicaclu...ь-при-вскрытии/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я всё это. У меня другая ситуёвина похоже машина захлебнулась через отверстие на воздухозаборнике. Забуксовал, машина работала потом дыманула белым и заглохла. Вытащили трактором ,попробовал завести.Стартер крутанул и встал. После этого вывернул свечи накала ,выгнал воду, машина завелась в обычном режиме. Р.S. Звук как будто ранний впрыск. слегка стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, похоже что всё таки там внутри что-то случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, гидроудар однако, то что завелаь нифига не показатель.

Аналогичную хрень я учудил лет 10 назад если не больше на тойоте дюна мотор 2л.

малехо речку в брод переехали. заглохли. таскали по колхозу за шишигой. завелась, дымила белым как саратовский паравоз.

даже ездила и заводилась, но потеря мощности была хорошая. В итоге через неделю загнали в сервис, разобрали пихло, а там загнуты шатуны и тп. Моторист весьма был удивлен что этот мотор еще заводился и ехал :)

 

С последней случайной/спонтанной деликовки :)

в реале эт конечно гораздо красивей было и фотик у меня конечно далеко не супер нано :)

 

 

а это вот величество изволило веселиться, и пусть лицо и не особо весело, ибо напряжение и перегрузки, но в душе весело трындец :)

post-1938-0-35089400-1344819252_thumb.jpg

post-1938-0-15253200-1344819334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня то без изменений. Не дымит и едет как обычно. Тогда вопрос что будет если я буду продолжать вот так ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы как нибудь до осени отъездить сейчас тайга началась ягоды шишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...