Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

С днём варенья !!!!!! всего самого хорошего и много хорошего :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям, т.Царь, ээээ, братуха!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни!!!

 

Мож у кого завалялось заднее стекло на кирпич с рабочим подогревом по подарочным ценам ))), а то у мну подогрев не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда я три дня назад продал (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть. Только тонировка косячная. Надо снимать.

Изменено пользователем ангарск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а подогреф то работает??? у меня стекло то есть, подогрев не фурычит, электрики сказали дело в самом стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха с днюхой извени за поздание :alc: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей одна полоска по центру не работала когда снимал дверь. Как проверить то может подключить и паром как то на неё или на мороз? Господа одноклубники подскажите есть у кого какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, я дико извиняюсь, но я ни на одной делике не включал подогрев заднего стекла, потому как он просто не нужен. итак всё нормально. вобще не вижу в этом проблемы. так что вот такой будет мой совет - "забить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, я дико извиняюсь, но я ни на одной делике не включал подогрев заднего стекла, потому как он просто не нужен. итак всё нормально. вобще не вижу в этом проблемы. так что вот такой будет мой совет - "забить".

 

Не соглашусь - через заднее стекло смотреть удобнее при движении задом.

Я пользовался, пока салон не затанировал вглухую, да и грязное оно.постоянно летом, весной и осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь - через заднее стекло смотреть удобнее при движении задом.

Я пользовался, пока салон не затанировал вглухую, да и грязное оно.постоянно летом, весной и осенью.

 

Поэтому - забить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому - забить!!!

+100, Игорь сам подтвердил моё предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей принимай поздравления с днюхой (хот и с большим опозданием), всех благ и побольше.

 

А нитки подогрева проще тестером прозвонить. В нете встречал спец составы для восстановления оборванных ниток. Одно время сам хотел отремонтить ибо половина нитей не греет, а потом сделал как истинный деликавод, просто забил:)

 

Кстати народ может кто в курсе по ценам на сантехнические работы почём сейчас берут, за сии услуги??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сантехники именно что интересует могу помочь до не давнего времени работал сантехником .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует замена батарей, гребёнки в санузле и на кухне. И какие сейчас цены на услуги, а то разброс просто огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Иркутяне машину или то что от неё осталось увести на металалом может есть у кого варавайка за не дорого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина сгорела так то вот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёПТИТЬ - НИХ..............БЛ......НАХ........

как получилось ? Что осталось от машины ? Доки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...