Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

все письками мереемся)))

омывайку ниссан юзаю. в чистогане вообще ей пофиг какой мороз, а так развожу 2 к 1 примерно, и до -20 работает нормально. и самое главное не воняет как хрен знает что.

 

Ваня, а нафига тебе такой здоровый пылесос. Тахо конеч заченый агрегат, но бля шибко здоровый. С салона хошь брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только думаю . Щас денег нет с понедельника жене магазин открываю на последнии (арендаторов разогнал , место то уже наработаное пора самому начинать бабки зарабатывать не все на ренте сидеть) и в Тахе есть один существеный минус для такой тачки , нет салоного фильтра и летом она может превратиться на самом деле в пылисос. Кстати цена новой Тахи в максималке 2190т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только думаю . Щас денег нет с понедельника жене магазин открываю на последнии (арендаторов разогнал , место то уже наработаное пора самому начинать бабки зарабатывать не все на ренте сидеть) и в Тахе есть один существеный минус для такой тачки , нет салоного фильтра и летом она может превратиться на самом деле в пылисос. Кстати цена новой Тахи в максималке 2190т.р.

 

Да машина без салонного фильтра вообще оТстой, такую даже нестоит рассматривать...чмошная.

Это вчерашний век автомобилестроения, даже в грузовиках и русских машинах уже есть....

 

 

Тем более, когда во вторник деньги появятся сильно подумай до среды или даже лучше до четверга.. в общем раньше пятницы не бери ни-че-го.

Ваня - смотри чтони будь другое а то на таком "позоре" будешь ездить, особенно летом, на тебя вся гопота будет пальцем показывать и смеяться крутя у виска как это БЕЗ САЛОННОГО ФИЛЬТРА ФФ-УУ.

ТЫ ЧО, ШЕВРАЛЕ ТАХО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, любой дворник на отстойной квадртатной тойоте и то с салонным фильтром - круче тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машина без салонного фильтра вообще оТстой, такую даже нестоит рассматривать...чмошная.

Это вчерашний век автомобилестроения, даже в грузовиках и русских машинах уже есть....

 

 

Тем более, когда во вторник деньги появятся сильно подумай до среды или даже лучше до четверга.. в общем раньше пятницы не бери ни-че-го.

Ваня - смотри чтони будь другое а то на таком "позоре" будешь ездить, особенно летом, на тебя вся гопота будет пальцем показывать и смеяться крутя у виска как это БЕЗ САЛОННОГО ФИЛЬТРА ФФ-УУ.

ТЫ ЧО, ШЕВРАЛЕ ТАХО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, любой дворник на отстойной квадртатной тойоте и то с салонным фильтром - круче тебя?

Что-то я не понял ты постибался или отговариваеш меня , больше всего я не понял вот это ( круче тебя? ) ты меня спрашиваеш или утверждаеш :27: если утверждаеш то по фиг у тебя в Дэлики тоже нет салоного фильтра :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мля ! а я по деревенской привычке с корейца салонник снял да выкинул - вот лошара...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял ты постибался или отговариваеш меня , больше всего я не понял вот это ( круче тебя? ) ты меня спрашиваеш или утверждаеш :27: если утверждаеш то по фиг у тебя в Дэлики тоже нет салоного фильтра :27:

 

Иван, это конечно СТЕБ.

Просто я ответил в твоей монере. :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в -30 омыватель?

 

если что, зимой езжу))))

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ точнее даже так омыватель мне нужен только от -8-10 и выше, ну может пару раз за все время моего вождения)) А то вон на Дроме тоже всегда жижу ищут до - 50.... но там мне страшно ))) спрашивать )))

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, это конечно СТЕБ.

Просто я ответил в твоей монере. :20:

А ну тогда нормально . Только у тя что-то смайлик сильно красный :28:Кузя ПРЮВЕТ ДРУЖИЩЕ Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в -30 омыватель?

 

если что, зимой езжу))))

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ точнее даже так омыватель мне нужен только от -8-10 и выше, ну может пару раз за все время моего вождения)) А то вон на Дроме тоже всегда жижу ищут до - 50.... но там мне страшно ))) спрашивать )))

полностью согласен, омывайкой пользуюсь когда на улице -5-10 градусов не холоднее. а так тряпочкой протёр и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, зачем брать шевроле новый, когда можно купить 3-х годовалого на миллион дешевле? http://irkutsk.drom.ru/chevrolet/tahoe/9143129.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в -30 омыватель?

 

если что, зимой езжу))))

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ точнее даже так омыватель мне нужен только от -8-10 и выше, ну может пару раз за все время моего вождения)) А то вон на Дроме тоже всегда жижу ищут до - 50.... но там мне страшно ))) спрашивать )))

 

Я на следующей неделе еду в Братск и далее на Усть-Кут.

 

Хоть прогноз и говорит что тепло будет, вроде, но народ вчера звонил - днем -45С было в районе месторождений.

 

НЕЗамерзайкоя я иногда лед растапливаю, когда намерзнет, или когда едешь по зимнику в снег за камазом или МТЛБ там снег ЧЕРНЫЙ, постоянно "брызгать" приходиться (я перед новым годом там был - в омывайку -30 "правильную" еще выливал бытылку паленой водки на 5 л. жижи, а то и она замерзала).

 

В гроде согдасен - -30 нафиг не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот как то сегодня минус 20, а кал который на дороги льют, не хило так в лобовуху летит, так шо омывайка оч даже нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра гонял по городу, потом на "Лыжню России", потом снова по городу, потом в Шелехов - там покрутился, потом на дачу (Голубые ели) потом снава в город, развес всех и домой. Ни разу не пользовался омывателем))))

 

Днем было -14 http://angara.net/meteo/ )))) Ну и ладно сдвину не -10-8, а -15-10))))

 

НЕЗамерзайкоя я иногда лед растапливаю, когда намерзнет, или когда едешь по зимнику в снег за камазом или МТЛБ там снег ЧЕРНЫЙ, постоянно "брызгать" приходиться (я перед новым годом там был - в омывайку -30 "правильную" еще выливал бытылку паленой водки на 5 л. жижи, а то и она замерзала).
Всегда лед разбиваю механическим способом)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в деревне проще-у нас на дороги не льют ничего. Только щебенку сыпят на перекрестках и снег пару раз за зиму на обочины сгребают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, зачем брать шевроле новый, когда можно купить 3-х годовалого на миллион дешевле? http://irkutsk.drom....oe/9143129.html

Год сегодня 13 так что машинка в обьяве 5ти летка + новая есть новая и пиипец как приятно когда за каждую мелоч официалу качнуть можно. У нас в салоне стоит 12го года в полном фарше пробег 12т.км. ( Тэстовая ) за 1800 т.р. отдадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск вы что куда-то на новый форум ушли , что за тишина ДРУГИ.......СЯБРЫ...........ПАЦАНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож тут, вдругой ветке просто. и на дроме. Хочу царевне машину по лету поменять.

Селику хотим 190 кобыл. Вот погоняю ))). колесья на 17 ть. вспомню детство и карину Ед с моторо 3эс ге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня такая целика, мотор 1,8 атмосферник, 190 лошадей, коробка механика 6 скоростей вперёд, литьё 18, высота резины 35, спортивная подвеска, клиренс сантиметров 10. Когда едешь по асфальту где трещины зубы потом болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля 2013 г. в Университетском состоятся соревнования(этап) чемпионата России по автокроссу,

начало(старт)в 12 часов(квалификация с 9 часов) Приглашается зрительская аудитория.

Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена нам надо акп это раз. Резина у неё в стоке на 16 с высотой в районе 50 это два. По этому все нормуль )))

 

Да и других вариантов не было ка кговориться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутск вы что куда-то на новый форум ушли , что за тишина ДРУГИ.......СЯБРЫ...........ПАЦАНЫ

Я тож здесь - привет Иван!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны , я походу теперь не скоро приеду. Жене магазин открыл теперь работать надо, бля сиделбез работным как зашибись было еще и подготовка к сесии сегодня начинаеться буду изучать гидравлику. Так что если что вы к нам Вэлком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны , я походу теперь не скоро приеду. Жене магазин открыл теперь работать надо, бля сиделбез работным как зашибись было еще и подготовка к сесии сегодня начинаеться буду изучать гидравлику. Так что если что вы к нам Вэлком

А када буш машину покупить, а то пропиарился по полной... обламываеш нас порадоваться за тебя :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...