Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Пофиг как назвать, зато всегда с рыбой. Зачем носится по берегу как дураку с удочочкой? Пару раз шарахнул по яме и сиди отдыхай!

Можно еще проще, зачем как дурак с электроудочкой бегать, можно сразу суши заказать!

Кто для чего на рыбалку ездит? За рыбой можно и в магазин сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рыбой можно и в магазин сходить
Ну утрировать, то же не стоит. Так можно до абсурда дойти.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб тоже не отказался от путевого электрика. Но таких не знаю. Знаю много электриков но они сцуко ламеры.

 

Вчера ЧП случилось))) помер наконец то аккум солайт который стоял от старого хозяина, я свершил давно задуманное, куил два яповских акума (по каталогу), вкрячил, а она сцука не заводится. Тупо лямпочки горят, а когда клч на старт даже не счеткает ничего. Акумы заряжены, 2012 года выпуска. ХЗ че делать. ЛДибо стартер залип, либо сигналка. Пробовал и от одного акума, такаяж фигня

 

Андрей ну как разобрался с электрикой, нашёл спеца???

 

Проверь все проводки которые расположены в районе аккумулятора.

Там есть провод, типа перемычки, если ты когда лазил его подвигал, контакт пропадет и стартер будет блокироваться.

 

У меня такое было на кирпиче.

 

Такое наверное у всех было, при этом ещё фары не горят. Там частенько контакт отгорает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну утрировать, то же не стоит. Так можно до абсурда дойти.

 

С уважением, Павел

 

Паша да это не утрирование, правда жизни и частенько получается дешевле.

Это разумеется если считать чисто продукт рыбу, про отдых и удовольствие не говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа кто в курсе где у нас техосмотр пройти можно, точнее не где пройти, а где менее придирчивые мастера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в затон не ездий, Меня там на новом логане забрили. На рынке прибой проходил все осмотрели как пологается, карту выдали без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне, у вас в городе интересные события происходят... http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic563246.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа кто в курсе где у нас техосмотр пройти можно, точнее не где пройти, а где менее придирчивые мастера???

на улице Трактовая, в районе магазина Окей, есть автомобильный комплекс, там СТО, шиномонтаж и теперь начали и техосмотр делать без проблем.

 

Только в затон не ездий, Меня там на новом логане забрили. На рынке прибой проходил все осмотрели как пологается, карту выдали без проблем

Как слышу слово Затон, блевать охота, был там пару раз, и оба раза со скандалом, а начальник их охраны вобще долбоёб каких свет невидывал. Всех клиентов прямо в зале тупо нахуй посылает. Извините, не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати господа кто в курсе где у нас техосмотр пройти можно, точнее не где пройти, а где менее придирчивые мастера???

Автосервис "Ангара" в центре. Ул. Рабочая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне, у вас в городе интересные события происходят... http://www.yaplakal....opic563246.html

Вообще пи....ц!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, машину сделал, просто фишку одну потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова пешеход вчера Мазду продал (очень выгодно), смотрел поджеро новый ну его нафик такое г.....но , а на прадика денег не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D

Посмотри делику, тоже автомобиль.

В приличном годе и состоянии просят как за линкор мать ее, не прадика брать буду . Он и свежей и леворукий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый руль - зло, неудобно шо пипец. ну его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в затон не ездий, Меня там на новом логане забрили. На рынке прибой проходил все осмотрели как пологается, карту выдали без проблем

 

Про затон полностью согласен меня так же на новой машине там завернули.

 

Я снова пешеход вчера Мазду продал (очень выгодно), смотрел поджеро новый ну его нафик такое г.....но , а на прадика денег не хватает

 

Да ладно, по мне так вполне аппарат, чем уж прадик лучше, салоны у тойоты всегда были убогими, про ходовую и говорить не стоит.

 

левый руль - зло, неудобно шо пипец. ну его.

 

Вот тут я не согласен, по трассе намного удобней, хотя каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька, прадос путевый стоит 1,3 еденицы. 2006-08 года.

за мулт можно охрененную бензиновую булку притаранить с попонии с минимальным пробегомитаким же возрастом. Только она будет для внутреннего рынка и с пробегом по японии, в отличии от прадоса с пробегом по Мск в большинтсве случаев, и собранном хз где.

 

не узнаю тебя Иван))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Ивану не советуй, он всеравно спонтанно купит ДРЯНЬ, потом эту дрянь продаст и будет еще счастливее, зате купит другую и так по кругу.

 

Мы будем как статисты радоваться очередной фигне за счастье Ивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь понятие фигня у каждого своё, для многих жигули не машина, а другие вон ездят и радуются.

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька, прадос путевый стоит 1,3 еденицы. 2006-08 года.

за мулт можно охрененную бензиновую булку притаранить с попонии с минимальным пробегомитаким же возрастом. Только она будет для внутреннего рынка и с пробегом по японии, в отличии от прадоса с пробегом по Мск в большинтсве случаев, и собранном хз где.

 

не узнаю тебя Иван))))

Дэлика правый руль, да и прокатился я на новом пыже жесткий черт как на табурети сидиш когда мне сказали что там шумка плохая с.........ли Я САМ слышал как вода с луж в заднии арки хлещит.

Сколько Ивану не советуй, он всеравно спонтанно купит ДРЯНЬ, потом эту дрянь продаст и будет еще счастливее, зате купит другую и так по кругу.

 

Мы будем как статисты радоваться очередной фигне за счастье Ивана.

После того как я прокатился на новом ПЫЖЕспорт понял что зря Мазду продал и дешевле и лучше,а по поводу хрени я ее купил за 360 полтора года назад а продал за 580 ты Игореха свою Дэлику с такой разницей продай а потом говори что я хрени покупаю, после того как я прокатился на ПЫЖЕ мне мой антарик не таким уж и стремным показался. Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, да, пыж грешит шумкой, это однозначно и ещё он грешит жёсткой подвеской. На этом основные огрехи заканчиваются. Зато Прадо скучный по моему мнению. Так что тебе решать, Из всех тойот уважаю только крузака и Прадо остальное - говно. Трансмиссия однозначно на Пыже лучше и веселее прадовской. Тойота более ликвидней при продаже. Да и Прадо дороже пыжа намного. Бери что душе угодно да и похер. Лично я после делики к Мицу по другому стал относиться. Они молодцы, в том плане, что качество по самой низкой цене из японских производителей. Хочешь Тойоту - бери. "Каждый дрочит как он хочет" :-) В любом случае мы будем рады за тебя какое бы ты решение не принял. Всё в твоих руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена зато Прадик может и скучный по салону, хотя в максималке там есть и свинина и дривисина и пневма. Кто ездил на Прадовской пневме говорят больше на стойки не когда не сядут , плюс пневма живучаю у крузаков в отличи от БМВ, АУДИ , Вольцев, Меринов , а комплект оригинальных балонов стоит всего 13 т.р. и с шумкой у него все нормально. П.с. А некоторые умники начинают доеб...ть со своими высказываниями , ты Игорек сам не так давно тут расказывал что Хайлюкс лучше чем Л200, и тут я с тобой согласен так что складываеться мнение либо ты гониш либо в супротив воли ездиш на ДРЯНИ. Электро удочка тебе в помощ чтоб перезагрузиться :27: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а у вас никто не видел случаем таких доп.приборов(в Иркутске),с маленькой посадочной глубиной.........на 52 мм в диаметре...............??

post-10262-0-34577700-1365651951_thumb.jpg

post-10262-0-40625800-1365652099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...