Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Кстати господа кто в курсе где у нас техосмотр пройти можно

В губернии не подскажу а вот в нашей деревне запросто пройдешь и даже практически бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к лифтованым относятся? С потеками масла ?

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят на ушаковке уже хариуса ловят.

Хариус не берет муху до первой травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько человек изьявили желание обозначить день встречи ближайшую субботу. ориентировочно 9-00. потому как спать меньше надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Иркутян обогнать, достаточно деликовадам хомутово встретиться раз в два года.

Да ладно деликаводы Иркутска периодически встречаются только не официально, так сказать без лишнего пафоса :)

 

В губернии не подскажу а вот в нашей деревне запросто пройдешь и даже практически бесплатно...

 

Ну так у Вас всегда дешевле было, мы же в Иркутске все богачи вон куры деньги не клюют :) А если по теме то прошёл я его достаточно быстро и недорого :)

 

 

Как к лифтованым относятся? С потеками масла ?

С уважением, Павел

 

Паша к тебе относятся хорошо, и без разницы на чём прибудешь хоть с подтёками масла, хоть пешком хоть на вертолёте :)

 

 

 

По поводу встречи идея отличная главное где, когда не спрашиваю, ибо уже вроде как с субботой определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша к тебе относятся хорошо, и без разницы на чём прибудешь хоть с подтёками масла, хоть пешком хоть на вертолёте :)
Это ж где мне так могут ТО сделать? Адрес (можно в личку) ?))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хариус не берет муху до первой травы.

А кто тут про мухи говорил? Обсуждали только эудочку, рамки и сети. Пришли к мнению - на деликовку брать рамки и сети.

несколько человек изьявили желание обозначить день встречи ближайшую субботу. ориентировочно 9-00. потому как спать меньше надо!

В 9 рано, собираемся в 12.00 и едем на Иркут в раен Смоленщины, там от Олхи ужо русло есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хариус не берет муху до первой травы.

в мутной воде поймать хариуса на Ушаковке без рамки нереально

 

несколько человек изьявили желание обозначить день встречи ближайшую субботу. ориентировочно 9-00. потому как спать меньше надо!

Слава, в 9 утра холодно будет однако. Кстати, ты чо, железный бампер примаздрячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там лес то есть? Вроде бы за город собирались.

Для шашлыкинга, зема, отличное место. И клещей замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина! Закатались!

 

 

Ну так до субботы ещё далеко :)

 

По мне так лучше вечером, днём занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у Вас всегда дешевле было, мы же в Иркутске все богачи вон куры деньги не клюют

Про это я не говорил-с ваших же слов,что дерут у вас на ТО нещадно инфу взял. А насчет лифта и тому подобного-Игорь моего УАЗа видел,и ЭТО прошло.... Без лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак и ??? где во сколько ??? суббота ведь уже завтра . а конкретики я так и не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! только что узнал, что я работаю в субботу до 15-00. Так что я пас. Давайте без меня или переносим встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гена! ты с димкой во сколько договорился?

Мы на время не договаривались и на субботу тоже. Просто изъявили желание встретится с деликаводами.

 

дак и ??? где во сколько ??? суббота ведь уже завтра . а конкретики я так и не увидел

у нас всегда так. а потом напишут: что кто-то втроём встретился :)

 

Я так понимаю надо с Мазаем ехать. С ним хоть без рыбы не останешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима "Делика Байкал" предложил сбор завтра в 12-00 у "старика хотабыча" на Байкальской, там еще "дока" рядом. А там уже решить куда двинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "хотабычу" может подъеду, а далее точно нет.((

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима "Делика Байкал" предложил сбор завтра в 12-00 у "старика хотабыча" на Байкальской, там еще "дока" рядом. А там уже решить куда двинуть.

Если соберётесь куда ехать, желаю отлично провести время! Я уж как нибудь в следующий раз

 

К "хотабычу" может подъеду, а далее точно нет.((

 

С уважением, Павел

Паша, где твоя лифтованная булка? закончил строительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, где твоя лифтованная булка? закончил строительство?
Его невозможно закончить)))Его можно приостановить))

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "хотабычу" может подъеду, а далее точно нет.((

 

С уважением, Павел

Млять ! Хочу , но не смогу, ну никак! Слава!(трактор) тусани за меня по соседски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,Леш,Чивыркуй отрабатывать приходится? :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че каво)))

место встречи изменить нельзя))).

коли в 12 собераться по решаете, киданите смску в 11-30 я тож подскачу, на часок потрындеть. а так то дела дела. ремонтанама, и жена на пускат. заеп говорит ты уже своими рыбалками и прочими делами, еще даж не потеплело а уж емужа дома нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...