Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Наверное проще и быстрее позвонить и выяснить что то по телефону чем что то писать на форуме, мне например.

 

Рыбалка подледная намечается на одной "секретной горной речке", где есть таймени и полно хариуза с линком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vya4eslav, а где и на че рыбу ловишь?

Летом на спининнги. Реки, озера(Чем дальше, тем лучше ;)) Зимнюю только начинаю осваивать.

 

С этого момента поподробнее!

+1 Я с вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, вернулся я с Тайланда, чо каво какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конце июля к нам приедут деликаводы из Казахстана - начинаем планировать отпуск.

Будут у нас 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу присоединиться только в субботу-воскресенье, отпуск - сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в конце июля к нам приедут деликаводы из Казахстана - начинаем планировать отпуск.

Будут у нас 2 недели.

Это кто мне интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто мне интересно?

ЛеоЛекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня мой друг , но не факт что приедет :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня мой друг , но не факт что приедет :27:

Точно приедет... мы связь держим.

По крайней мере я знаю примерный состав приезжающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне, мне нужен электрик. Есть мелкие (Реально мелкие) проблемы с моей деликой. Может кто занимается? Или знакомые есть?

Тел. 89245313700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно приедет... мы связь держим.

По крайней мере я знаю примерный состав приезжающих.

Саша и Таня или кто еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне, мне нужен электрик. Есть мелкие (Реально мелкие) проблемы с моей деликой. Может кто занимается? Или знакомые есть?

Тел. 89245313700

 

яб тоже не отказался от путевого электрика. Но таких не знаю. Знаю много электриков но они сцуко ламеры.

 

Вчера ЧП случилось))) помер наконец то аккум солайт который стоял от старого хозяина, я свершил давно задуманное, куил два яповских акума (по каталогу), вкрячил, а она сцука не заводится. Тупо лямпочки горят, а когда клч на старт даже не счеткает ничего. Акумы заряжены, 2012 года выпуска. ХЗ че делать. ЛДибо стартер залип, либо сигналка. Пробовал и от одного акума, такаяж фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб тоже не отказался от путевого электрика. Но таких не знаю. Знаю много электриков но они сцуко ламеры.

 

Вчера ЧП случилось))) помер наконец то аккум солайт который стоял от старого хозяина, я свершил давно задуманное, куил два яповских акума (по каталогу), вкрячил, а она сцука не заводится. Тупо лямпочки горят, а когда клч на старт даже не счеткает ничего. Акумы заряжены, 2012 года выпуска. ХЗ че делать. ЛДибо стартер залип, либо сигналка. Пробовал и от одного акума, такаяж фигня

 

Проверь все проводки которые расположены в районе аккумулятора.

Там есть провод, типа перемычки, если ты когда лазил его подвигал, контакт пропадет и стартер будет блокироваться.

 

У меня такое было на кирпиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю много электриков но они сцуко ламеры.

 

Обижаете,Царь-батюшка!)

Приезжай...

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь все проводки которые расположены в районе аккумулятора.

Там есть провод, типа перемычки, если ты когда лазил его подвигал, контакт пропадет и стартер будет блокироваться.

 

У меня такое было на кирпиче.

присоединюсь. есть там проводок хитрый, с виду неприглядный, если проводок этот вынуть со штекера, то стартер не крутит. Находится он на плюсовой клемме, что ближе к двигателю, и идёт через аккумы в пучок в низ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаете,Царь-батюшка!)

Приезжай...

Аркадий, ты че электрик??? Не знал.

ну тасчить кирпича ради починки стартера в Сбк, наифк надо, я лучше на рыбалку приеду какнить. Блатовал тут кореша в выходные. когда на малое море ехали, на свороте в баяндае, говорю Мож ну его нахрен малое море это, поехали в Сбк, но когда он узнал сколько ехать, и что времени на отдых не останется, сразу перехотел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё сразу скока ехать?Ночь делов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё сразу скока ехать?Ночь делов. :)

Это тебе ночь делов, а с непривычки туда махать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе ночь делов, а с непривычки туда махать..

солидарен. мне вот в улановку метнуться кабанчиком вообще говно вопрос. А кто нить спрашивает, сколько ехать, да как узнают про два перевала. Целое событие. А я раньше гонял минимум раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно приедет... мы связь держим.

По крайней мере я знаю примерный состав приезжающих.

Игореха список огласи , а куда если что поедем в Харюзовую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое харюзовая и нафига нам ехать внее? Ехать надо на Байкал, конкретно - в МРС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое харюзовая и нафига нам ехать внее? Ехать надо на Байкал, конкретно - в МРС.

Хайрюзовая это бухта в открытый Байкал.

Там хорошая Хайрюзовая рыбалка и прекрасный песочный берег, распадок с лесом, но проехать можно только на машине 4ВД (крутой подьем/спуск в конце дороги).

Нахдится не доезжая МРС около 50 км, отворот направо от Петрово.

На МРСе помойка, много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МРС тепло, сети рядом воткнем и будем с рыбой. Спуски тоже крутые. А людей много - дак это хорошо, весело. Дискотеки всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...