Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Доки успел выкинуть из машины , на ходу загорелась .(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я двиг не укутывал котла не было .((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким, чо за хрень??? Не верю своим глазам! Расскажи что стряслось, помощь нужна??? Машина то какая сгорела?

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Делика сгорела , варавайку уже нашел сегодня увезут на лом .((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, сочувствую, чегой случилось-то? Бенз, проводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, я дико извиняюсь, но я ни на одной делике не включал подогрев заднего стекла, потому как он просто не нужен. итак всё нормально. вобще не вижу в этом проблемы. так что вот такой будет мой совет - "забить".

 

Геннадий, очень даже нормально в него все видно. Особенно когда машина в стоке. А насчет гразной двери спойлер рулит. Я знаю о чем говорю ибо кирпич номер раз был без спойлера, номер два со спойлером. две разных двери. Вторая вообще чистая. Аркадий подтвердит, ибо я его когда то давно тоже спойлером снабдил.

Евгений, спасибо за поздравления.

Саня, ну если не в тягость проверь как нибудь. Често говоря особо то не горит, но с оказией заберу, если подогрев работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Иркутяне машину или то что от неё осталось увести на металалом может есть у кого варавайка за не дорого .
<br />

ой епа мать. Иван, ка ктак то(((( Помощь нужна коли звони пиши. ОЧень жаль. Отпишись как время будет в чем проблема то была, другим в науку так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скорей всего замыкание , потому как загорелось снизу между двиг и салоном . а под салоном уже полыхало когда ехал остановился капот открыл , а мне в лицо пламя и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, очень даже нормально в него все видно. Особенно когда машина в стоке. А насчет гразной двери спойлер рулит. Я знаю о чем говорю ибо кирпич номер раз был без спойлера, номер два со спойлером. две разных двери. Вторая вообще чистая. Аркадий подтвердит, ибо я его когда то давно тоже спойлером снабдил.

Евгений, спасибо за поздравления.

Саня, ну если не в тягость проверь как нибудь. Често говоря особо то не горит, но с оказией заберу, если подогрев работает.

Андрей, вопрос не в том, что в заднее стекло не надо смотреть, а вопрос в том, что и без подогрева в него всё видно. ни на одной машине подогрев стекла не включаю, т.к. итак всё видно без без подогрева. предложение повторю - "забить".

 

Да скорей всего замыкание , потому как загорелось снизу между двиг и салоном . а под салоном уже полыхало когда ехал остановился капот открыл , а мне в лицо пламя и всё .

однако ещё одно преимущество дизеля можно записать в его пользу. Иван, чо теперь делать то будешь? Давай тебе кирпича нового найдём? Сам понимаешь, без делики и жизнь не мила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий , я уже задумываюсь возможно под свой доги , но есть ещё факт это финансы , да без делики и жизнь не мела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, по слухам, у местного модера кирпич без доков живет....

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же у модера живет , а не у меня .))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и такой вариант рассматриваем тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, по слухам, у местного модера кирпич без доков живет....

.

 

Да, живет у меня кирпич дизельный на механике - все руки не доходят переофрмлением заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей, вопрос не в том, что в заднее стекло не надо смотреть, а вопрос в том, что и без подогрева в него всё видно. ни на одной машине подогрев стекла не включаю, т.к. итак всё видно без без подогрева. предложение повторю - "забить".

 

 

однако ещё одно преимущество дизеля можно записать в его пользу. Иван, чо теперь делать то будешь? Давай тебе кирпича нового найдём? Сам понимаешь, без делики и жизнь не мила.

Гена, не заню как у других, у меня затягивает его как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует замена батарей, гребёнки в санузле и на кухне. И какие сейчас цены на услуги, а то разброс просто огромный.

Замена батареи 1тыр , гребёнка 4500тыр , да к всему этому скидка на материал , но можем конечно и поторговаться .))))) Изменено пользователем Ким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем живущим в этой ветке здоровья и благ!!!! Игорю,Лёхе,Андрею отдельный привет!!!!Вот делику опять купил))))) Немного не в тему)))Собираюсь опять летом к Вам в гости наведаться,примите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр молодец! Даффай к нам недели на две, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем живущим в этой ветке здоровья и благ!!!! Игорю,Лёхе,Андрею отдельный привет!!!!Вот делику опять купил))))) Немного не в тему)))Собираюсь опять летом к Вам в гости наведаться,примите???

Cаня! Привет Старина! Да мы ж с радостью - ты тока даты примерно скажи и яблок ваших грамм 300 привези! :30: - Уж очень они у вас там вкусные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр молодец! Даффай к нам недели на две, как минимум.

Э а к нам что не надо, и к нам на недельку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем живущим в этой ветке здоровья и благ!!!! Игорю,Лёхе,Андрею отдельный привет!!!!Вот делику опять купил))))) Немного не в тему)))Собираюсь опять летом к Вам в гости наведаться,примите???

 

Давай, ждем в гости.

Недавно Лена делала плов - ели в ваших чашках и вспонинали тебя и Татьяну ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...