Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Привет Алексей. В Хабаровске будешь заскочи на Радишева 6 схема проезда есть в ссылке: http://ajs.su/produc...volt-voltazh-2/ Интересный сайтик, везут всё через Владик, в Иркутск возможно так же попадает))))

Щас Иркутчане начнут: "Алексей и мне, и мне посмотри"))))

post-12748-0-37046200-1365653152_thumb.jpg

Изменено пользователем glmehnb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непонял, речь идёт о именно тех приборах, которые просит Джаспер или о любых датчиках буста и вольтметра? Если о похожих, то таких у нас дохрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как овна за баней всякого китайского шлака и путевых датчиков тоже,

 

рейсеры называют эту мататень БУДИЛЬНИКАМИ))), я ржал когда услышал комент одного другому, что тот улепил всю стойку и пол торпеды. "ниче говорит ты будильников навешал" ))) я чуть не обоссался. Ну тут как бэ каждому свое, кому лифт лебедки и грязевки, а кому будильники кулеры и низкий профиль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил "будильников" 6 штук, всяких разных.

Брал в Новосибирске (вчера последние 2 привезли - температура выхлопа и напряжение бортовой сети.).

 

Много-не много в Иркутске, а чтобы правильно показывали, и отзывы хорошие нет.

Я брал DEPO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил "будильников" 6 штук, всяких разных.

Брал в Новосибирске (вчера последние 2 привезли - температура выхлопа и напряжение бортовой сети.).

дико извиняюсь, а зачем нужна температура выхлопа?

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь, а зачем нужна температура выхлопа?

Чтобы знать как у тебя двигатель нагружен во время работы, как настроен... много что можно сказать по температуре выхлопа умеючи да знаючи..... у нас на САТах есть специальные приборы чтобы тепрературу мерить. Очень кстати востребованный датчик у дрегрейсеров и тюнингистов.

 

Привет Алексей. В Хабаровске будешь заскочи на Радишева 6 схема проезда есть в ссылке: http://ajs.su/produc...volt-voltazh-2/ Интересный сайтик, везут всё через Владик, в Иркутск возможно так же попадает))))

Щас Иркутчане начнут: "Алексей и мне, и мне посмотри"))))

Таких сайтов дофига..

Не боись - не запросим.

Мне больше нравиться рынок в Хабаровске на Индустриальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я топтался у вас в на Автоград-Фортуна,рядом ещё М-видео,улица какая не знаю не пытайте меня........нашёл такие приборы на 52мм.а у них посадочная глубина сантимов 5-7.....жуть просто!!!Ну тогда будем смотреть в Хабаровске или их озадачивать накрайняк...............блин погода здесь не придсказуемая,сейчас дождь шпарит,а у нас снег дома валит.....покопать и побуцковать просто класс.....!!!

Парни,а чья Делика с номером 275 кирпич года 98 с багажником,а на багажнике маркиза....на заднем боковом стекле жёлтая клубная наклейка???

 

@glmehnb,хочу именно с тонированным стеклом........вот так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я топтался у вас в на Автоград-Фортуна,рядом ещё М-видео,улица какая не знаю не пытайте меня........нашёл такие приборы на 52мм.а у них посадочная глубина сантимов 5-7.....жуть просто!!!Ну тогда будем смотреть в Хабаровске или их озадачивать накрайняк...............блин погода здесь не придсказуемая,сейчас дождь шпарит,а у нас снег дома валит.....покопать и побуцковать просто класс.....!!!

Парни,а чья Делика с номером 275 кирпич года 98 с багажником,а на багажнике маркиза....на заднем боковом стекле жёлтая клубная наклейка???

 

@glmehnb,хочу именно с тонированным стеклом........вот так!!!

Так тож Андруха ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион, так ты что в Иркутске сейчас?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион, так ты что в Иркутске сейчас?

 

С уважением, Павел

Да у вас ................вы уж не обессудьте,что молчком......приехал на сессию,головняков масса .......был в воскресенье выходной день и решил потоптаться,поглазеть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты Джаспер Автоград прошёл, то сам мог лицезреть искомые датчики. Именно там они и продаются в основной своей массе. И ещё вопрос: а чем тебя не устраивает посадочная глубина 5-7 см? Меньшую глубину я чо то не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk),а с такой посадочной глубиной 5-7см датчик сможет поместиться в башню без каких либо переделок...........??Нет ни у кого возможности померить(вдруг у кого-нибудь башня естьв запасе......)????

Изменено пользователем Джаспер27регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал на сессию,головняков масса .
Ну как освободишься, напиши))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как освободишься, напиши))))

 

С уважением, Павел

Не вопрос......!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил датчики DEPO - они 2,5 см толщиной, правда стоят от 2,5 до 3,65 т.р. в зависимости от модели за 1 штуку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU,а они у тебя с тонированным стеклом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU,а они у тебя с тонированным стеклом??

 

Скорее всего да, т.к. это самые "навороченные" и дорогие соответственно.

Я пока не ставил - скорее всего на следующей неделе займусь.

 

Вот такие

http://avtorum.com/s...Racing_WA60.htm

Я купил все, кроме тахометра и давления топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU,Так они у тебя получается на 60 мм,а может даже и больше......!!!Мне нужны именно на 52 мм,т.к я хочу только в башню поставить,не очень мне хоца заграмождать,да и геморра наверно при установке..........всю проводку протягивать,да и врезать все датчики...........!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU,Так они у тебя получается на 60 мм,а может даже и больше......!!!Мне нужны именно на 52 мм,т.к я хочу только в башню поставить,не очень мне хоца заграмождать,да и геморра наверно при установке..........всю проводку протягивать,да и врезать все датчики...........!!!

 

Там же есть и 52 мм http://avtorum.com/shop/c78.Datchiki_DEPO_WA52.htm, но они без варнингов.

Короче я такие выбрал и пока не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я такие выбрал и пока не жалею.

Я ничего не говорю,это дело каждого..........я просто интересуюсь!!!А если заказать,то сколько выйдет по доставке.а главное по срокам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Октябрьской революции д 1.кор.2 ТЦ,,Автоград"павильон №139...это где(около М-видео)??это дилеры фирмы Проспорт в Иркутске,может данные уже устарели.но всё же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если заказать,то сколько выйдет по доставке.а главное по срокам???

 

ХЗ сколько по доставке - у нас в Новосибирске филиал, я сам забираю когда там бываю или коллег прошу забрать и привезти.

 

ул.Октябрьской революции д 1.кор.2 ТЦ,,Автоград"павильон №139...это где(около М-видео)??это дилеры фирмы Проспорт в Иркутске,может данные уже устарели.но всё же!!!

Есть такие и датчики у них есть, только выбор маловат и ценник конский что продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник конский что продают.

А конский это сколь...........просто у всех пределы по конским ценникам разный??

Кто-нибудь может померить в башне глубину.......влезет датчик с посадочной глубиной 5-7 см...стоит мне покупать или как???

Изменено пользователем Джаспер27регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого подключен domru.ru.....................как скачать фильмы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть такие и датчики у них есть, только выбор маловат и ценник конский что продают.

спасибо всем кто ответил...............сегодня купил датчики,именно по этому адресу,выбор конечно маловат,но вот ценник приемлемый...........1400 руб.за вольтметр и 1400 руб.за буст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...