Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

товарищи @Бандера, b @petelin, забрали свои комплекты. Забираем, не стесняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты теперь за ним ещё две недели бегать будешь...

-Зачем?

-А чтобы фотографию отдать!

(С)Простоквашино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, тока на следующей недели смогу забрать.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе вчера замаздрячил.

adIHS.jpg

KTWBX.jpg

7JqRu.jpg

 

вобщем всё легко делается, осталось ещё метра полтора лишнего. Так что не бойтесь, всё хватает. Делал так: замерил рулеткой длину задней арки, потом отрезал кусок резины, потом затолкал проволоку в дырку и откусил её по размеру резины, потом брал и прикручивал шуруповёртом. Советую задние арки чтобы вам кто-то помогал в момент закручивания шурупа, чтобы кто-то плотно прижимал резину к крылу, т.к. там имеются изогнутости, одному очень тяжело. Передние крылья - вобще быстро и легко, даже колёса не снимал, задние колёса снимал, чтобы шуруповёрту не мешались, а передние просто руль поворачивал в нужную сторону и закручивал. Вот фото, где резина не плотно прилегает, может у вас лучше получится, пох, и так сойдёт.

8j6ep.jpg

 

ещё вот думаю края облагородить в передней их части, немного подрезать наискось для красоты, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проволка не вылетит со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я незнаю, но с учётом того, что она там сидит достаточно плотно, думаю, что не вылетит.

 

Сагай, забрал. Остались АндронЩ и Paul-Irkut. Лежат в гараже дома, как соберётесь - позвоните, могу взять с собой на работу, тока заранее предупредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые правильные купил фендера

купил Паша

paul-irkut

 

, зачетные, если бы были подобные еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у продавца сейчас ещё добавились Л4" к тому что купил Паша Л2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я бы взял как у Паши у меня дверь бы не открылась. :27: А так только слегка задевает. Сегодня установил вроде ок! Только почему то у меня не было такого остатка как у Гены и саморезов пришлось докупать :driver: :driver: :driver: :driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, у меня проставки ступичные 35 мм поэтому расширители арок 38 мм, что во первых будет эстетично, а не кусок длинной резины висящий в арке, во вторых дверка боковая открывается не задевая. Поэтому я не стал брать никакие другие кроме 38 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такие хреновины на крузак ставил, но там не проволока была, а куски метал ленты см по 15 каждый. драл их по кустам, ниче не отвалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, которые 5 см помимо металлического прута ещё идёт и пластина какая то, а у 3,8 только прут. Царь, у тебя теперь чо, 3 машины? Я недавно избавился от третей машины, запарился их в гараж по очереди выгонять-загонять, иногда псих уже брал когда нужно выгнать дальнюю машину, а когда мыл машину и думал, что вторую тоже надо мыть, ваще труба. Но это ещё чо, одну машину ремонтируешь, доводишь до ума, а вторая тоже просит ремонта, не говоря про третью. короче плюнул я на эту затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин почти все уже поставили когда же я за свои возьмуь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я у вас тут в гостях в иркутске. Подскажите...проблема у меня. Полетел генератор....интегралка вроде...пошел купил новый генерато за 7 тысяч в автограде поставил все работает. Пол часа и опять таже проблема. Тоесть и на новом полетела. А определяю это по приборам.включаю зажигания и у меня лампочки на панели не загараются.и прозванивали генератор.говорят не исправен. Но машина заводится. Вот в чем может быть причина? Делика кирпич 4д56

Изменено пользователем МихаилЛенск89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из личной практики смотрели силовой предохранитель или если на генераторе есть таблетка и она тоже может на мозги капать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те фото я видел, забыл как называется ваша малышка. Недавно был в " Истоке" хотел посмотреть, там на воде только типа " Чунга-чанги". Походил по берегу, посмотрел - реально легко заразиться этим делом. А приезжали мы с товарищем на "Сциллу", он там в экипаже. А про пол марафона- на ногах или на лыжах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сагай, Ногами-ногами))), какие сейчас лыжи? тока роллеры, но я на них не разу не пробовал))

 

Сцилла стоит уже несколько лет на берегу. Что в этом году будут скидывать? Мы еще не готовы на воду((( на берегу стоим

 

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур Иванович ( кэп и владелец ) планирует спускать, но как всегда очень много работы. А душа горит и требует, тем более появился серьёзный конкурент, я не очень разбираюсь, но какая-то спортивная, океанская (чёрно-белый корпус). Сегодня уже вроде её спустили на воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про ту которую думаю, то Сциллу она обойдет как нефиг нафиг.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!)))

 

 

А то есть одна яхточка с офигенным потенциалом, но в прошлогоднем сезоне из-за того, что только одни-два члена экипажа понимают, что надо делать, она у них не показала, то на что способна.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас превратим Delika club в яхтклуб. Очень интересная тема, затягивающая, мне правда яхтинг больше экспедиционного плана нравится, чем спортивного. Ладно, ещё раз с Д.Р. тебя, семь футов под килем, попутного ветра и слаженной команды! Я спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сагай, так я и экспедиционным ходил))))))))) по Баренцеву морю. Вот, например, в 2012 году перегонял яхточку из С-Петербурга в Н-Мар (2500км). Ты позже зарегился и эту тему не видел.

Вот она

http://www.delicaclu...837#entry339837

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ Ту тему можем яхтами захламлять до опупения))))

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем! Дорогие Иркутяни какие планы на 7 Июня?

Изменено пользователем Бандера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...