Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Аркадий, чо то шипко мне у вас понравилось в прошлый раз, однако в этом году опять приеду. В планах посетить озёра или как там они у вас называются, где Байкал кончается куча озёр небольших, там вроде щука должна водиться мегабольших размеров и ещё правее Хакус речка какая то есть очень весьма интересная в плане посещения, тем более, что там уже не заказник. Вот вобщемта такие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки приезжай!)Закинем тебя вверх по Ангаре, сплавляйся,лови.)

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же усиление?

 

Гена,знаешь где я это усиление видал и в каком виде... ? ;) Наусилялся уже за месяц,хватит! Взял две подмены и "НА гора" как говорят шахтеры в моем родном Донбассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня печалька, в коем веке решил прокатиться на делике, а она с места не едет нифига, газу даёшь и медленно набирает скорость. Вот думаю, турбина или аппаратура или и то и другое. Заводится с полпинка, работает ровно, но обороты не так резко набирает когда газуешь. Щас покурю форум, да завтра наверно посмотрю турбину, оттуда буду плясать.

 

топливный фильтр новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня печалька, в коем веке решил прокатиться на делике, а она с места не едет нифига, газу даёшь и медленно набирает скорость. Вот думаю, турбина или аппаратура или и то и другое. Заводится с полпинка, работает ровно, но обороты не так резко набирает когда газуешь. Щас покурю форум, да завтра наверно посмотрю турбину, оттуда буду плясать.

 

топливный фильтр новый

Да Гена, впарили тебе "конфетку" - ты я помню так радовался что это по состоянию лучшая Делика из прошедших через твои руки.

Удачи в ремонте, надеюсь что ни будь по мелочи - удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, в любой делике всегда нужно что то ремонтировать, рано или поздно нужно делать аппаратуру, как и в любой делике, а на турбину я грешил ещё во время покупки, чо то не нравилась она мне. Это всё расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне, присоединяйтесь к обсуждению. Тема такая: Машина Дэлика Булка лифт +4". Купил резину Cooper discoverer ST в размере 33х12,5х15".

Надел ее на какие то американские составные кованные диски R15" шириной 8" Вылет неизвестен,маркировки ни дисках никакой нет,кроме названия Centr Line. И весь этот компот мне благополучно НЕ подошел (Резина уперлась в верхний рычаг). Вопрос: Что делать? Искать другие диски?- Дефицит. Ставить проставки? - Надежно ли? Или продать резину нах, и купить такую же в размере 32х11,5х15"?

Изменено пользователем vya4eslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что ранее эти диски стояли у меня на другой Булке с резиной Forward Safari 31x10,5x15"- И ничего, нигде не терло.

Вот фото. 923e6119c076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи диски с бОльшим вылетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски с большим вылетом. А по мне так нифига не делать, ездить себе спокойненько на стоке и голову не греть)))) че куда уперлось, почему отвалилось. Второй год на стоке езжу, в подвеску вообще не лазил за исключением рессор и одного ступичного. А на лифте ездил, пипец только успевал, шаровые аморты, еще ченить. Нафиг надо)))). Причем куда ездил туда и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне, присоединяйтесь к обсуждению. Тема такая: Машина Дэлика Булка лифт +4". Купил резину Cooper discoverer ST в размере 33х12,5х15".

Надел ее на какие то американские составные кованные диски R15" шириной 8" Вылет неизвестен,маркировки ни дисках никакой нет,кроме названия Centr Line. И весь этот компот мне благополучно НЕ подошел (Резина уперлась в верхний рычаг). Вопрос: Что делать? Искать другие диски?- Дефицит. Ставить проставки? - Надежно ли? Или продать резину нах, и купить такую же в размере 32х11,5х15"?

Поставь проставки и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,проставки - в топку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха,а я так задолбался в стоке защиту рихтовать!И это никуда не сворачивая с нашего автобана!А сворачивать я люблю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, могу подсказать где есть проставки 35 мм за 3500 если что имей ввиду

 

а вобще я бы порекомендовал ширину резины 10,5 а не 12,5. После того, как поставил 10,5 машина реально полетела, гудеть меньше шины стали по асфальту и расход солярки снизился. Нах надо. 12,5 ощущается преимущество тока в больших говнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю внимательно, Геннадий. :)

Как вариант "попробовать" - могу дать наненадолго.

У меня летний комплект колес -25, зимний 0. На зиму ставлю проставки 30мм, могу дать попробовать (снятые аккуратненько лежат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю внимательно, Геннадий. :)

Вячеслав, телефон продавана проставок находится у тебя в личной почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk), на 12.5 машина кайфовей смотрится

Поддерживаю!

А то как в мультике-"Такие большие щёки на таких то-оненьких ножках!")))

Одним словом-понты дороже денег!)))

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант "попробовать" - могу дать наненадолго.

У меня летний комплект колес -25, зимний 0. На зиму ставлю проставки 30мм, могу дать попробовать (снятые аккуратненько лежат)

Отлично. С удовольствием возьму на примерку. Напиши телефон в л.с., пожалуйста.

 

Вячеслав, телефон продавана проставок находится у тебя в личной почте

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk), на 12.5 машина кайфовей смотрится

чуть получше смотрится, но если учесть 1 плюс и 3 минуса такой ширины, то я однозначно за 10,5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в "понтах" дело. Просто попал на акцию от производителя, и не смог устоять перед сладкой ценой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...