Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

В личке.

Завез проставки к Димке в сервис - возьми, ненадолго потом отдаш

Удачи в примерке :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем проблемку свою решил, что машина не ехала, грешил на аппаратуру с турбиной, а оказалось салонный предохранитель маркировки ELC-4 перегорел и машина с места перестала ехать, поменял его и булкамобиль "полетел". Никогда бы не подумал, что виною в такой проблеме может быть перегоревший предохранитель :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завез проставки к Димке в сервис - возьми, ненадолго потом отдаш

Удачи в примерке :25:

Благодарю! В четврег буду мерить. :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оказалось салонный предохранитель маркировки ELC-4 перегорел и машина с места перестала ехать

Как понял,что он??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Хабаровска Станислав Николаевич подсказал в ветке о помощи. Сёдня сунулся под капот и случайно увидел, что с интеркулера с датчиков провода забыл одеть когда недавно снимал его. Думаю из за этого полетел предохранитель этот. Где то читал что эти датчики тоже могут как то влиять на это. Вобщем как будто ещё быстрее полетела моя машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, друзья, не нашел я дисков с большим вылетом и проставки решил не колхозить.

Поэтому новенькие Куперы в размере 33х12.5х15" Продаются по себестоимости. Вопросы по тел. 89245313700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себестоимости можно и в магазине купить, а вот за полцены уже будет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, друзья, не нашел я дисков с большим вылетом и проставки решил не колхозить.

Поэтому новенькие Куперы в размере 33х12.5х15" Продаются по себестоимости. Вопросы по тел. 89245313700

А что не прмерил?

Могу поменяться на свои - БФ МТ 33х10х15, пробег 1-1,5 т.км, шинам год,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, надо кому расширители арок из этой темы? http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12310-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D1%80%D0%BE/

Я себе планирую брать те, что за тыщу рублей 3,8 см. мне хватит. Сунулся на Знаменский рынок, они там по 3500 рублей нах надо такие цены. Вобщем можно было бы посылочку получить общую, нет, так я один щас закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk), я бы наверно присоединился, на Л-образные.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоединился, 3,8см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, я сёдня отпишусь ему что нас желающих несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не хочет ли ктонибудь что у шаха в делика шопе заказать?Можно было бы общую посылку заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже ннадо 2" (5,1см) - 1800руб

 

можно вечерком встретиться

89027676506 Антон

Изменено пользователем Бандера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого на текущий момент имеем:

1. Zoomer - 1 шт. 1000 рэ

2. АндронЩ - 1 шт. 1000 рэ

3. Petelin - 1 шт. 1000 рэ

4. Paul-Irkut - 1 Л образный 2100 рэ

5. Бандера - 2" 1800 рэ.

Это я чо бы не забыть. Созвонился с продавцом, он ждёт когда мы определимся с заявкой. Я завтра уезжаю на рыбалку, в понедельник приезжаю и формирую то, что будет, и перевожу деньги продавцу. Таким образом, кто собрался заказывать, можете уже переводить мне деньги, и я их переведу кучей в понедельник в обед или кто как хочет можете сами продавцу перевести, только напишите тут или мне в личку кто куда платит. Посылку из ТК буду забирать я, и потом всем раздавать. Не забывайте, что ещё будет цена доставки, попилим на всех поровну. Моя карточка сбербанка 6762 8018 9006 7269 95 Давайте не тяните с деньгами, чтобы к понедельнику я смог перевести их продавцу. Да и кстати, за продавца я ответственность не несу, вы должны понимать, вроде никого не кинул пока. И ещё один нюанс маленький, с меня спишут комиссию за перевод в Ижевск 1 или 2 % не помню если честно, будьте готовы когда будете забирать расширители, к сумме доставки надо будет ещё доплатить чуток(там копейки посмотрим сколько будет). Ну вот вобщем то всё. Как переведёте деньги мне на карту, напишите в личку, чтобы была ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, я тоже присоединяюсь, мне нужно р1,5(3,8см) чёрного цвета по 1т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бесплатно я возьму однако ))))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, я тоже присоединяюсь, мне нужно р1,5(3,8см) чёрного цвета по 1т.р.

САГАЙ, переводи мне тыщу, жду до обеда понедельника. На текущий момент мне пришли деньги от Бандера и от Petelin. Жду денег от Paul-Irkut, АндронЩ и от САГАЯ до обеда понедельника. Да, и кстати, там они разных цветов есть, я так понимаю, всем нужен чёрный, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...