Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Гена, ты чего нибудь поймал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в район речки Куртун, Бугульдейка и Манзурка. Рыбы нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. получил от всех деньги. щас буду переводить деньги в Ижевск, как только будут какие то новости, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, товарищи, как и обещал, дело сделано. Деньги ушли. Для меня стало приятной неожиданностью, что одноклубник Panin сделал нам скидку в размере 10%, за что ему от нас спасибо. При раздаче посылки отминусуем скидку из цены доставки. Комиссия за перевод составила 71 рубль. В настоящее время, у продавца нет в наличии фендеров какие заказал Бандера, но через 2 дня они появятся, и тогда думаю посылка выйдет из Ижевска. Ну вобщем то я так думаю, что к концу следующей недели посылка прибудет в Иркутск. Ждём! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, отписался продавцу, чтобы он учёл изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раздачу организовать в определённое время для всех ( если это будет возможно), заодно встретимся, познакомимся, лично я в клубе недавно. Гена как-то предлагал собраться, вот и повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оркестр закажем :27: . Ага, и без бутылки водки, на раздачу ни-ни! beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью))))))))) И не знаюгде продается водка))))

так и быть, с тебя виски. Или самогон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ангарск, не надо, я с трудом разучился и забыл (ножом вырезал из памяти, выкосил косой)... Так что спасибо))) Хватит воспоминаний молодости ....)))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, Продавец фендеров отписался, что отправит тебе Л-образный серого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сила воли. Завидую. Я курить не могу бросить. Уже одышка появляется :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени соседи, подскажите плиз как проще снять на сутки квартиру для 3-4 человек в районе Байкальская, 267 на 7-8 июня. порядок оплата естессно. может есть у кого проверенные агенства или сам кто сдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сила воли. Завидую. Я курить не могу бросить. Уже одышка появляется :31:

А я курить бросил, тока когда подопью - могу покурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Тем временем, посылка уже вышла к нам из Ижевска. Кому интересно, номер накладной 14-00423013205 ТК Деловые линии, отслеживать можно тут http://irkutsk.dellin.ru/tracker/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruskov, Байкальская, 267 это ТФК, Солнечный.

 

Что за нужда туда? Соревнования?

 

У меня две соседки занимается сдачей квартир-гостиниц. (адреса их квартир это в основном - Байкальский, Лисиха....)

 

А вообще есть такой сайт - http://gorkvartira.ru/ Сами пользовались им. И, кстати, эти соседки там тоже есть.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...