Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

А чего просто так встречаться - скоро рыбалка начнется там и встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда она начнется? Запрет уже начался.

После 25 июня.

А если так кому охота организовать всречу - нужно сообщить цель встречи, просто так съехаться на 15-20 минут не интересно.

ЗЫ

С некоторыми делиководами ми видимся каждую неделю :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,коллеги! Вопрос;- может кто будет в ближайшее время через мою деревню в губернию ехать? Игорю @HARU передать вещь одну нужно, сам в ближайшее время вряд ли смогу-горит все в округе,с работы не вылезаю почти... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,коллеги! Вопрос;- может кто будет в ближайшее время через мою деревню в губернию ехать? Игорю @HARU передать вещь одну нужно, сам в ближайшее время вряд ли смогу-горит все в округе,с работы не вылезаю почти... :(

Саша, на забивай голову - ждал 2 мес, еще подожду.. это не предмет первой необходимости.

ЗЫ

Я как в окно сегодня посмотрел - сразу понял что тебя долго в наших краях не буде, все в дыму.

Удачи на пожаре, сильно не рискуй :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благое дело!!! Я звоню как пожар вижу. А пару лет назад даже тушил в ольхонском районе свалку какую то. А я вчера багажничек Айбу вкрячил наконец то. Осталось люстру присовакупить и готово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,коллеги! Вопрос;- может кто будет в ближайшее время через мою деревню в губернию ехать? Игорю @HARU передать вещь одну нужно, сам в ближайшее время вряд ли смогу-горит все в округе,с работы не вылезаю почти... :(

 

Очень вероятно что на майские праздники поеду в Вашу сторону, главное чтоб вещь не оказалась двигателем или коробкой, ибо могу поехать на мелкой машине и шибко объёмное может не влезть.

 

 

Если во время встречи мясо пожарить то это подольше чем 15-20 минут о которых Игорь говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благое дело!!! Я звоню как пожар вижу. А пару лет назад даже тушил в ольхонском районе свалку какую то. А я вчера багажничек Айбу вкрячил наконец то. Осталось люстру присовакупить и готово)))

Ты вобще куда потерялся, как багажник продал так исчез, не хотел позориться чтоли без багажника? :27: И вобще без фото незачёт, чо за багажник, как вкорячил неясно. Чо насчёт встречи деликаводов, тоже думаешь, что не стоит?

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена вкрячил не поверишь молча и лехко))) Говорить было не с кем по сему молча, а лехко потому что никто не мешал. А фото не будет ибо лень мне фотать. Насчет встречи я хз. Большой колхоз дело трудно организуемое, и в дальнейшем трудно управляемое. Тем паче мне как товарисчу трезвому по идейным соображениям после второй 0,5 превратиться в трезвого водителя не айс))). Я на майские уеду куда глаза глядят))). На одни в Листвянку на другие хз куда. В общем смотря где собираться и зачем. Просто посмотреть друг на друга. Да я и так всех вижу постоянно на дороге, буквально в субботу Ангарского Саню видел, а он меня нет ибо я на лехковой был инкогнито))). Мнеб вот лучше кто подсказал, куда обратиться люстру подцепить грамотно и качественно. две фары дальнего, две рабочего. Хочу рабочий автономно что бы работал, а дальний синхронно с головным дальним. Провода протянуть по стойке между левыми дверями внутри, в моторный отсек. Ну и т.п.. Аркаша, мож к тебе приехать, все и сделаем)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха,ты опять в отпуску иль за выходные успеть хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, хрен знает, не помню, я со стороны объездной ехал, как там улица то, Горького или кого? знаю что Коминтерна справа. Вроде не сигналил. А ты на встречу. Часа в три дня. Аркаша, не за выходные врядли. Это надо нормально ехать, в отпуск. Мож летом. В мае врядли,, тут дел вагон. Летом очень в планах есть поехать на Север. Я уже и царевну сманил, и кот у нас уже на лодке гоняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляки! Не давно тоже стал обладателем Делики. Буду рад общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зрав были боярин! Крыша как я понял высокая? Почём взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да высокая. Я на харька попенял с доплатой. За семь соток бывший хозяин продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 соток не кисло. Наверно машина - конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вероятно что на майские праздники поеду в Вашу сторону, главное чтоб вещь не оказалась двигателем или коробкой,

 

 

Не окажется,точно говорю !!! :) И места занимает крайне мало... Этакий резинотканевый блин диаметром миллиметров четыреста и толщиной около восьмидесяти,весом килограмма полтора.... если что- у Игоря телефон мой можешь взять или в личку скину... Только с пятого по девятое меня не будет- на Мунку хочу уехать :driver::alc::36::rock: :rock: :rock:

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам. В нашем городе прибыло

 

 

А у нас болото-машин много гоняет а тут я один с нашей деревни :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас болото-машин много гоняет а тут я один с нашей деревни :( ...

А ты им под дворники визитки иль наклейки клуба воткни. Проведи,так сказать,разьяснительную работу.

Я,когда с вопросами по лифту,например,подходят,всегда,первым делом,в наклейку на борту пальцем тыкаю.Мол тут всё есть.В итоге-навскидку человек 5-6 только в городе уже официально наших.И по БАМу несколько человек наберется,я думаю.Ну и куча просто читающих форум...

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с пятого по девятое меня не будет- на Мунку хочу уехать :driver::alc::36::rock: :rock: :rock:

А как же усиление? :27: А меня вот припахали в параде победы участвовать :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...