Перейти к содержанию

39ые слики;)


TaTaPuH

Рекомендуемые сообщения

Офигеть!!! Булка - лох, когда рядом с этим кирпичом)))) мне наверное стыдно будет на своих 31ых бигхорнах рядом стоять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смуглый придёт - поведает, и картинки покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распашная. делов на пару часов и дверь больше не отваливанться)))

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробностей про авто?)) уж больно неординарный экземпляр) какой лифт? Мотор,коробка,раздатка,мосты?) не сток же наверняка эти узлы)) привода не ломает? Сколько ехать может?))спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приехать прокатиться - предложение заманчивое, но хоть расскажи пока: он вообще как ездит?? 39ые лапти не по полкило весят... Что с мотором? Пары какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифт 10" остальное все родное с небольшими доработками. предельная скорость по а доме тру 90 км в час. крутит легко.привода пока порвал не удается. пока проходит тестовые испытания. понятно что машина не для дальних поездок.при 0.1 в колесах едит по любому грунту.жостко блокирован и передний и задний мост.резина на повседневную 33х16,5/15 , со снегоотвалом используется резина от какого-то трактора того-же размера.

39" супер свампен едит чуть хуже боггера но лучше симкасов так как не капают вообще а засчет отличгых грунта зацепов отлично идет из колеи и по болоту не замыливаеться

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну) ты приезжай прокатимся хоть с нормальным человеком) рассуждать можно много но против практики не пойдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мосты довернуты. ставили мост от тлк 80 слишком высоко получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот булка с 39-ми, здесь есть фото подвески,  висела в продаже.

992d76as-960.jpg

 

8d2d76as-960.jpg

 

572d76as-960.jpg

 

60ad76as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну) ты приезжай прокатимся хоть с нормальным человеком) рассуждать можно много но против практики не пойдешь)

Да ты меня не понял, я ж в хорошем смысле... Круто, очень! В Сиб соберусь - наберу обязательно!!!

В живую хоть посмотреть на этого монстра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут 35ых хочу, да боюсь, что по дорогам обломно ездить будет... А ребята вон не заморачиваются, на 39ых катаются)))

@slake@altai, привет! А есть фото передней подвески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH, Привет, только это фото - 

572d76as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH,да  я  тоже  в  добром!))))лифт  подвески  в  принцыпи  прост  что  на  булке  что  на  кирпиче!!!хвонишь  или  пишешь  мне  и  заказываешь!))))у  меня  33- стоят  с  косими  проставками,щас  35х 13.5  в  планах  поставить  поднимать  выше  не  буду  все  и  так  встанет  прекрасно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все же с трудом верится что в говнах он эти 39 штатными мостами и понижайкой ворочает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу-кар. 100%  Для зрителей пару ямок он может и проедет, а вот если его на суточный трофи рейд пустить то я уверен что до финиша он не доедет. При условии что там действительно всё штатное. Имеется ввиду двигатель, мосты и пары.

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бармалей889, Вы много суточных Трофи-рейдов проехали??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...