Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вовчик, а какого цвета есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не спросил. попросил поискать ещё.

oka859, про твою задумку просил, узнают цену и возможность нанесения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая задумка мелькала в разговорах еще на ДР китайцев когда им знак подарили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня изменения.

Вместо маленького флага нужен большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик а как мне тебе лучше денежки переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Вовчик, добавь мне ветровку - размер L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, можно через ВТБ или лично в руки, как тебе удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя а можно еще две футболки L и куда деньги слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ПРЕДЛАГАЮ - чтобы не "захламлять" тему вопросами, - а куда слать деньги и прочее - напиши сразу под списком того, кто что заказал адреса вебмани и ВТБ реквизиты (ну все варианты).

 

Да - и вычеркни у меня 1 маленький флажок (всё же на штырьке флаг РФ мне больше нравится), а реально больше не куда прикрепить его...клубный. А так же вымпел мне не нужен. Я всё обмозговал и при шёл к такому выводу: лучше я эти 520 рублей впихну в толстовку хорошую! Так что остаётся в моём списке всё самое необходимое! - -1 флажок и -1 вымпел. Лучше я потом полотенце для моря большое закажу с символикой клубной - им хоть вытираться можно!!!!!! Спроси у них про полотенце могут ли они БОЛЬШИЕ полотенца сделать?!

 

Пока что всё. Жди меня через часика 1,5 у своего дома! Мы сбатей подъедем (у меня нога болит самому ехать куда-то).

 

Так... Семейный консилиум сделал последние корректировки!!! Маман тоже хочет толстовку!

 

Поэтому, чтобы ты совсем не запутался вот полный список:

1) Бейсболки 2шт.

2) Футболки 4 шт. (2 XXL и 2 XL).

3) Толстовки 2 шт. (1XXL и 1 XL).

4) Ветровка 1шт. (XXL)

 

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКА 859 можно у Ириски заказать наклейку большую такую (попробуй с ней договориться) и наклеить на пластиковый колпак запаски будет долговечнее и дешевле . Я Себе о таком варианте задумывался , но отказался из-за того что колпак стал маловат для моей запаски и Я его подогнал Другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled, Такая наклейка не будет долговечной....лучше заказать автовинил правда совсем не бюджетно зато прочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолговечно ? основа этой наклейки идет на изготовление дор. знаков . хотите на века закажите аэрографию на колпак ща кризис выйдет бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья!!! Лёха!!! Чё вы спорите ?! Человек сам себе решит, как ему будет лучше! А то, что И бюджетно И долговечно И красиво И отлично И симпотично с наклейкой это 100%!!! А все разговоры, что лучше винил или стеклоуглеводородный полиуретановый изопропелен с бантиком сбоку - дело каждого личное, каждый изощряется по своему! Я могу лишь сказать в пользу наклейки то, что её легко обновлять (а не аэрографию дорогущую делать) - попортилась где - 150 рублей и снова на жопе неописуемая клубная красота!!!!! :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа этой наклейки идет на изготовление дор. знаков
ТАК МОЖЕТ ЗНАК СРАЗУ ЗАКАЗАТЬ? :-) а я пока бокс не хочу :P ,я багажник ТУЛЕ на крышу хочу,Вот тока денег нету......все начальство что-то делит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали образцы футболок, кто то просил померить "ОТ ПОДМЫШКИ ДО ПОДМЫШКИ". Результаты такие:L=55см. M=52см. S=50см s(детская)=38см.

Прикидывайте по своей одежде, какой вам размер, пока ещё не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Не знаю что у них там за стандарты размеров. Когда я померил на улице эту маечку L явно не мой размер был... - я вот взял свою майку REEBOK (XL) которая 57 см от шва до шва у подмышек, а эта майка на мне нормально сидит - больше балахоном будет, но тогда я сомневаюсь, что 2 см. разницы дадут какой-то эффект, потому что L на мне почти как на барабане натянута была... Маломерки они что ли?! Вообщем у меня в глубине души затаилась надежда ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ мне XXL большая будет, то чтобы была возможность на 2 майки XL поменять, может махнусь с кем-то....Но только если большая очень будет... КОРОЧЕ Я ЖДУ и нервничаю....... :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тогда я сомневаюсь, что 2 см. разницы дадут какой-то эффект,

Дима на улицы ты мерил на футболку и 2 см это только с одной стороны, прибавь ещё 2 см со спины и получиться 4см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка, у меня в файлике помечена ветровка M, поправь пожалуйста на L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЬЕ МОЙ!!! Я таки не знаю что мне вибрать! :huh:

 

2 XXL и 2 XL или все 4 XL..... :search:

 

Ааа....!!!!! УБИЦЦА ОБ СТЕНУ!((( :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!! НАШЁЛ!!! У себя нашёл маечку L - сидит на мне так же как и та серая... И в сантиметрах СОШЛОСЬ - 55!!! Папа померил L она ему тоже маловата, значит 2 (XL) точно остаются, маман XL возможно будет мала (что скорее всего), поэтому 1 XXL ТОЧНО... Стало быть вторая XXL будет в запасе!!! УРА! Определился!!!

 

2 XXL и 2XL !!! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Димка ! Ну силён ! Всем бы проблемы такой степени сложности ! Кстати , могет я пропустил чего !? Вовчик обозначил , где его с денюшками ловить ?! В смысле с денюшками я буду .... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIR, Не знаю где... Я ездил к нему...так сказать из рук в руки финансы передавал...))) Позвони ему, договорись! Вон - ты ж не с Сахалина правильно?! Почти соседи! Измайлово! Телефон-то есть его?! Звони !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик уехал, и тема умерла сразу! :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем еще можно тут тереть? по моему уже все выяснили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...