Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь, но я ход мысли уже потерял.

Вовчик, если есть время, сделай сегодня кумулятивный пост, так же как делаешьсо списокм заказавшмх, в котором по пунктам, для каждого элемента заказа (футболка, бейсболка) опиши что и как на текущий момент обстоит (включая фотографии). Разборки с эмблемами очень сложно в голове уложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вовчик, изменения в моём заказе:

Флаг маленький 1шт

Футболка 1шт XXL, 2шт XL, 2шт L, 1шт М, 1шт XS(детская)

Бейсболка 2шт

Толстовка 1шт

Ветровка 1шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне пожалуйста флаг большой-1шт., детскую бандану-1шт. и взрослую бандану-1шт.СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День уже заканчивается, а понимание в моей голове так и не возникло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет нормального инета. залез посмотреть с телефона. завтра напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сколько будет дороже ветровка с НОРМАЛЬНЫМ исполнением? На 200р.-300 дороже за две буквы и белые машины? История повторяет тему про кепки, когда отказались от тех что за 450 в пользу качества за 650...Это же надолго вещь берётся, так пусть она не идеально соответствует, но хотя бы приближена к оригиналу...

Я всё читал... Да каждый стижок - 3 рубля))))) но я не получал цену с моим выполнением (как я нарисовал), поэтому и спрашиваю всё время об этом, могут или нет сделать как надо. Напиши цену. Если будет далеко за 2500 - будут подозрения... хотя это уже мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, мне тебе сложно обьяснить или ты меня не понимаешь или я тебя! Всем кому было интересно узнать об этом подробно, позвонили и мы пообщались! Эндрю и Охотник, они поняли что к чему!

 

D_AVerk, днём всё попробую изложить, но без фоток их просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, по твоей прсьбе, обратился к человеку которй занимаеться нашим заказом. Я подумал, что профессионал напишит это лучше. Пообещали сегодня вечером или завтра присслать мне на мыло, потерпишь?

Еще раз по вышивке, которая не даёт покоя Дими. Залить полностью можно, но по првилам вышивки более трёх слоёв нельзя, из этого следует, что придёться срезать один слой

Димка - MONSTER Да каждый стижок - 3 рубля)))))

Из этого следует, что цена не только за стижок, но и за крапотливую работу срезания слоя!

Все готовы, к подорожанию ветровок или только Дмитрий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понял (что по телефону сказал). Только нас чего-то разъединили и я недоспросил (не успел). Те 2 фотографии - это была одна и та же вышивка? Или это разные варианты?! Та что справа - видно отражатель на вспышку среагировал, а слева что? Без вспышки снималась или это 2-ой вариант?!

Пусть застрочат 2 буквы DeliCa и покажут что это такое получилось на фото.

 

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили с Димой, поставили точки над i ! Москвичи стали подвозить деньги за закаэы, регионы давайте присылайте тоже. Кому нужны координаты для перечисления денег, пишите в личку, вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно скачать файлик и посмотреть и проверить свой заказ.( особое внимание обратите на размеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я заказаьб получается не успеваю. Пока я только просмотрю что тебе пришлют.

На всякий случай впишусь в футболки (2 XL) и большую бандану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеешь не переживай, пока собираю деньги с регионов. Числа до 9-ого можно ещё успеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а ты не в курсе эта контора на хлястиках с инфой о том как стирать мыть и прочее ставит адрес и свои координаты для рекламы того, что они делают? Ну или как-то позиционируют себя (например адрес фирмы или мелкий адрес сайта или ещё что). Не - мне это как бы не очень надо - просто если всё будет круто - мы им потенциальных заказчиков получается сможем подавать, если будут спрашивать мол "а где это вы такие шмотки забацали" (вон по Москве одной сколько авто и прочих клубов), а они нам если будем снова у них что-то делать - скидку потом дадут (можно зонты заказать например...ой да много чего!)...

:13:

Интересно стало просто.

 

Да и забыл вот ещё что - кепки эта же контора делать будет? Если да, что тогда как же там они смогут 4 слоя на толстом хлопке сотворить!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весь день - глухотень........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, Вовчик то, поди, не на зарплате на форуме, у человека семья, дела свои, мож занят он, дай отдохнуть ему. Он уж охренел от этих маек и наших "пожеланий"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут он... Я просто ему написал, а когда он ответит - естественно его дело. Я имел ввиду - никто кроме меня и его в последнее время не активен в этой теме, как-будто делаем только для Москвы!!! Заказы от Калининграда до Сахалина!!! Было б побольше инфы о символике, больше бы закозов было! И потом про ЭТО знает только тот кто тыкает по всему форуму мышкой, а я уверен что до "обсуждений" добирается только процентов 20%! Нас вон сколько много (зарегистрированных). Я уже замучался рекламировать про абрибутику в чате...Это не актуально - Надо чтобы Виталик создал маленькое окно на постоянной основе, в которой медленно в бегущей строке была бы коротка дана вся инфа о символике и вообще ОБО ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ ЗАТЕЯХ КЛУБА!!!!! А если "затей" несколько - песть чередуется инфа друг с другом, главное, чтобы БРОСКО было...каким-нибудь красным или ярко синим, крупнее чуток чем буквы в чате - короче чтобы на глаза попадалось сразу...Тогда бы и спонсорство не понадобилось бы и вообще всем от этого было бы только лучше! КОЛИ МЫ ТИПА КЛУБ - так надо с размахом и так сказать "в ШИРЬ" думать!))) ;) ВОО!!!!!!!!! Я даже нашёл где это разместить и не портить вид сайта!!!!! Между кнопками "Правила" и "Чат" - дофига пустующего места!!!

 

И ещё - мысль, чтобы ПРЕЖДЕ ЧЕМ ставить админу подпись Club Member (член клуба), человек должен хотябы 1 наклейку купить... :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать по аналогии с всплывающими частными сообщениями. Т.е. Уполномоченные лица могут делать этакие "спам-рассылки" с квинтэссенцией предложения, относящегося ко всему клубному.

Так точно мимо не проскочит. Только не злоупотребять и простыни не кидать, чтобы не закрывали матерясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Флаг 70*105 двойной прошитый с карманом 850руб P/E100%

2. Флаг 20*30 двойной прошитый с карманом 320 руб P/E100%

3. Вымпел вышитый 300 руб P/E100%

4. Вымпела печатанный 200 P/E100%

5. Футболка серая плотность 210гр/м. с шелкографией (4цвета) на спине и на груди, выш-ка по низу Mitsubishi, на рукаве лого Mitsubishi 380руб.

6. Бандана 80*80 (макет вечером)шелкография(4цвета) залив 90 % площади 480руб. cotton 98%, Р/Е 2%, обработка двойной подгиб 0,5см.

7. Бандана 60*60 (оч.маленькое кол-во) залив 90% 350руб . cotton 98%, Р/Е 2%, обработка двойной подгиб 0,5см.

8. Толстовки серая длинный рукав , круглый ворот, шелкография (4цвета) на спине и на груди 7000руб.

9. ветровка плащевка Duspa с пропиткой, Р/Е100%, основа 3 цвета, подклад сетка, капюшон с козырьком, 2 внутренних кармана на молнии, 2наружних кармана, основная молния с клапаном на липучке, по низу кулиса с резинкой и фиксаторами, Затяжки на запястьях патина на липучке .

а. брендирование: вышитый лого на спине 4цвета с аппликацией светоотражающей лентой, вышитый лого на груди с аппликацией светоотражающей лентой, по низу рукава вышитый красный лого Mitsubishi -2200руб

б. вышитый лого на спине 5 цветов (шеврон) с аппликацией светоотражающей лентой, вышитый лого на груди с аппликацией светоотражающей лентой, по низу рукава вышитый красный лого Mitsubishi -2500руб

в. вышитый лого на спине 4цвета со вставкой флюоресцентной нити, вышитый лого на груди со вставкой флюоресцентной нити, по низу рукава вышитый красный лого Mitsubishi -2370руб

 

D_AVerk, так всё понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER,

...Я имел ввиду - никто кроме меня и его в последнее время не активен в этой теме, как-будто делаем только для Москвы!!! Заказы от Калининграда до Сахалина!!! Было б побольше инфы о символике, больше бы закозов было! И потом про ЭТО знает только тот кто тыкает по всему форуму мышкой, а я уверен что до "обсуждений" добирается только процентов 20%! Нас вон сколько много (зарегистрированных). Я уже замучался рекламировать про абрибутику в чате...Это не актуально - Надо чтобы Виталик создал маленькое окно на постоянной основе, в которой медленно в бегущей строке была бы коротка дана вся инфа о символике и вообще ОБО ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ ЗАТЕЯХ КЛУБА!!!!! ...

поповоду никто не знает - я думаю большинство кому интересное всеже в даную тему заходят, тем более что она всегда висит в активных или даже на первой странице. просто основная масса не види т необходимости в этих атрибутах ( мое имхо) к примеру из сахалинцев особо никто не за интересовался, даже те у кого я спрашивал как то вяло говорили про то что взяли бы одну футболочку (и то мне кажется из уважения ко мне и думали что я их им навязываю) я думаю что все по разному относятся к клубу и сайту, для когото это просто ресурс с данными по машине, для когото место встречи с людьми по интересам в интернете, для когото он уже и в правду стал клубом при чем не виртуальным. от сюда и необходимость или ее отсутствие в символике, а также и материальные возможности тоже могут сказываться. всетаки 320 рублей за футболку которую может никогда и не оденешь, кому-то могут быть мелочью, а кому-то немалыми деньгами.

повесить я могу строчку сверху в виде объявления, но думаю что большого эффекта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Чё-то я не понял! А толстовки без капюшона что ли?!?!?!?((( и без карманов?! И не на молнии??? :cry:

 

Я думал будет такая...ХНЫыы..... :15:

post-608-1235982138_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как без капюшона?....это не толостовка это свитер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая толстовка, без нанесения будет стоить больше тысячи.Если есть желающие прикупить толстовки за 1500-1700 руб., можно заказать такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все прояснилось. Короче в сложившейся ситуации подтверждаю гос.заказ на две футболки XL размера и одну бандану большого размера. К сожалению, из-за сокращения доходной части бюджета придется ограничиться этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 28 ФЕВРАЛЯ!!!

флаг большой 70х105-850 руб.

 

1 Dikiy-2шт

2 vitaly-2шт.

3 Поль-1шт.

4 Demiurge-2ш.

5 Московский клуб-2шт.

6 Trawaler-1шт.

7 moulder-1шт.

8 мощный-1шт.

итого- 12 шт

 

флаг меленький 20х30-320 руб.

 

1 Demiurge-6шт

2 Димка - MONSTER-1шт

3.oka859- 1шт.

4.джин-2шт.

5. Gektor-1шт.

6. Avss-1шт.

7. С.ЕР-1шт.

8.Karbofos-1шт.

9.BobbyJR-1шт

итого-15 шт

 

вымпел 15х22-200руб

 

1 Поль-4шт.

2 Димка - MONSTER-1шт.

3 Dikiy-5шт.

4 GSN-3шт.

5 Московский клуб-10шт.

6.ВИК-2шт.

итого-25 шт.

 

футболка -380 руб.

 

vitaly-10шт.XXL M- 1 шт. L-2 шт. (всего 13 шт.)

Димка - MONSTER-2 шт XL, 2штXXL

ВИК-4шт(2XL 2XXL)

GSN-1XL,1S

Мясыч-2М 2XL (серый)

Dikiy--2штXL,1штM, 1штXS

Vovan-2шт. XXL

джин-1шт. L

Iriska-2шт XXL (серая)

Gektor-3шт.XXL 1шт.XL 1шт.XS (S)

Traweller-1шт.XL 1шт.M

Поль-2шт.XXL

Тоха-1шт.XXL

Avss-1шт.L 1шт.XXL

делика байкал-1шт.XXL

С.ЕР-1шт.XXL

gluq-2шт.XXL

moulder-1шт.L

Demiurge-2шт.XXL2шт.XL2шт.L

Karbofos-1шт.XL1шт.L

mario44-3шт.

AIR-2шт.XXL

D.E.M.O.N-2шт М 1шт.XXL

Вовчик-1шт.XXL 1шт.L 1шт.M

D_AVerk-2шт.XL

BobbyJR-1шт.XXL 1шт.S

итого-74 шт.

бейсболки-650 руб.

 

vitaly-5 шт.

Поль-2 шт.

Вовчик-3шт.

Sovest4x4-2шт.

Димка - MONSTER-2 шт.

ВИК-4шт.

Мясыч-2шт.(серый)

Dikiy-2шт.

Сибиряк-2шт.

mario44-3шт.

С.ЕР-1шт

Vovan-1шт.

джин-4шт.

Iriska-1шт (серая)

Gektor-2шт.

GSN-2шт.

Avss-4шт.

делика байкал-2шт.

gluq-2шт.

moulder-1шт.

Craig-2шт.

AIR-1шт.

D.E.M.O.N-3шт.

итого-53 шт.

 

банданы большие 80х80- 480 руб.

 

 

Demiurge-2шт.

Dikiy-3шт.

Сибиряк-1шт.

Iriska-2шт.

Traweller-3шт.

Karbofos-2шт.

AIR-1шт.

D_AVerk-1шт.

мощный-1шт.

банданы детские 60х60-350 руб.

 

 

Сибиряк-1шт.

Demiurge2шт.

Dikiy-1шт.

Karbofos-2шт.

мощный-1шт.

 

толстовки-700 руб

 

vitaly-1 шт.XXL

Поль-1шт.XXL

ВИК-2шт.XXL

Demiurge-2ш.M,L

Димка - MONSTER-1шт. XXL

С.ЕР-1шт XXL

джин-1шт.L

Iriska-2шт.XXL (серая)

Мясыч-2шт.XL M

Gektor-1шт.XXL

moulder-1шт.L

Karbofos 1 шт.XL 1шт.L

Avss-1шт.XXL

AIR-1шт.XXL

Igorrr-1шт.XL 1шт.L

oka859-1шт.М

итого-19 шт.

 

ветровки-2200 руб

Karbofos-1шт.XL 1шт.L

Avss-1шт.XXL

Demiurge-1шт.М 1шт.L

AIR-1шт.

alexsled-1шт.L

Вовчик-1шт.XXL

Димка - MONSTER-1шт.XXL

Iriska-1шт.XXL

 

Друзья, проверяйте время от времени свои заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...