Перейти к содержанию

Полировка ветровиков


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!Думаю что у кого-нибудь наверняка был либо позитивный либо негативный опыт удаления мелких царапин и матовости с ветровиков.Поделитесть-кому не жалко... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!Думаю что у кого-нибудь наверняка был либо позитивный либо негативный опыт удаления мелких царапин и матовости с ветровиков.Поделитесть-кому не жалко... :rolleyes:

Я думаю по аналогии удаления мелких рисок с пластиковых фар-паста №83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю по аналогии удаления мелких рисок с пластиковых фар-паста №83

 

 

А что это за паста?"И чем лучше полировать-вручную или машинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за паста?"И чем лучше полировать-вручную или машинкой?

Опишу подробнее! Вообще,если есть крупные царапины,их выводи шкуркой 1200(ЗМ например)с водой вручную. Только не на одном том месте где дефект,а "размывай", дабы не получилось ямки! Потом полируй 1500-1200 тоже руками! Блеск - с помощью плоскошлифовальной машинки с поролоновым кругом,нанося на него пасту №83 любого производителя,но с оборотами не увлекайся,щупай ладонью,не поплавь пластик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера подобным образом поворотники полировал. Полностью снял (ибо не сложно) дома зашкурил 3000ой и отполировал подобной пастой и паралончиком, еще налил всякой жижи, типа фери и порошка, внутрь и прополоскал. стало гораздо свежее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где пасту эту найти можно? Кто производитель? :wacko:

В магазинах, торгующих автоэмалями и сопутствующим товарами! Производителей несколько,номера одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руками полировать замучаешься, лучше конечно машинкой , я лично полировал пастой специально для полировки стёкол, в результате деталь как новая, но если есть крупные царапины то они останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы!Будем творить.... :-)

Посмотрел название своей пасты -"Магвайрз",если на русском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!Meguiars ScratchX у меня дома есть-это не то?Для устранения мелких царапин и восстановления покрытия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини что долго,всё в гараже,а я не каждый день бываю в нём! MEGUIAR"S mirror giaze 85 professional diamond cut,compaund 2.0 и MEGUIAR"S mirror giaze 82 professional swirl free polish Сначала 82,затем 85. Выше указанным методом вывел следы от лезвия сменного для профножа строительного на акриловой ванной на днях!Всё получилось!На уголке ванной установщики натяжного потолка в запарке вырезали заплатку на потолок за трубу отопления!!!Представьте какой глубины были следы,это не царапины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Вот это круто!А главное конкретно и всеобъемлюще!Большое человеческое спасибо!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Питере,да и в Москве этой продукцией торгует AGA-Автомаг.Они говорят.что эти составы в упаковке для профессионального использования и в розничной продаже их нет.Что делать,где искать?У них есть аналог для полировки твёрдых пластиков(фар например) придётся попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере,да и в Москве этой продукцией торгует AGA-Автомаг.Они говорят.что эти составы в упаковке для профессионального использования и в розничной продаже их нет.Что делать,где искать?У них есть аналог для полировки твёрдых пластиков(фар например) придётся попробовать.

Продаётся недалеко от Нижегородской улицы на Новохохловской улице в магазине для профессионалов в розницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся недалеко от Нижегородской улицы на Новохохловской улице в магазине для профессионалов в розницу!

Юра! Дай адрес магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра! Дай адрес магазина.

Ссылка на точки:

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=ba958b9b27d6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отполировал.Конечно не как акриловую ванну профессиональными средствами :-) ,но прозрачными ветровики стали.Купил Meguiars PlastX-Полироль для жёстских пластиков(В ТОМ ЧИСЛЕ ФАР).Теперь последняя проблема-как закрепить переднюю(самую большую)клипсу на ветровике.Может есть у кого опыт.Уж больно не хочется пахабень лепить.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

люди а кого был опыт может в тонировке этих ветровиков.. а то у нас солнышко ух какое.. человека сжигает даже в машине.. :)

если не плёнкой то как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...