Перейти к содержанию

Хочу g63b 2ВД свапнуть на 4G64 4ВД


memengls

Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто сталкивался, АКПП нужно менять? или они совместимы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мкпп не сошлось по разболтовке к блоку когда вкатывал 63-й мотор, пришлось дерьбанить коробку и менять корпуса , до этого стоял 64-й. Теперь буду вкатывать 64-й 16-тиклапанник и под него заказывать другую коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WD и 4WD это разные машины ( в смысле ходовая часть и лонжероны кузова). Проще продать 2WD и купить 4WD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт,

есть твоя правда.

но как бы суфр и кирпичь тоже не совсем одинаковые.а ничего,ездит у тебя. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колокол 63 и 64 разные. Нутрянка одинаковая. При мне коробка от 4 WD перебиралась под 2 WD. Вал выходной от 4 WD короче 2 WD. Перекинули вал, хвостовик с переключалками и из 4 WD стала 2 WD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WD и 4WD это разные машины ( в смысле ходовая часть и лонжероны кузова). Проще продать 2WD и купить 4WD. 

самый дельный совет по теме. Собственно на этом можно тему закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт,

есть твоя правда.

но как бы суфр и кирпичь тоже не совсем одинаковые.а ничего,ездит у тебя. ))))))))))))

Так у меня совсем другое дело. Во первых: у меня в документах написано ИНЫЕ САМОСОБРАННЫЕ  ГЛОРИЯ ( то есть самоделка). Поэтому я могу ставить что хочу ( потому, что таких машин в природе не существует и это единственный экземпляр). Во вторых: я пошел другим путем. Не стал переваривать лонжероны на кузове ( потому-как уже проходил через это и считаю, что это не вариант), а сразу поставил кузов на заводскую раму с подвесками и агрегатами. Так намного проще. И третье: Я всегда считал и считаю, что двигатель должен стоять только с расчитанными на этот агрегат коробкой, раздаткой и мостами. Иначе будет что-то постоянно ломаться. Поверь мне. Сделав четыре настоящих самодельных машины я имею кое-какой опыт. :27::33::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...