Перейти к содержанию

День рожденье DELICACLUB.


Рекомендуемые сообщения

Пробовал воспользоваться поиском,но так и не нашёл(только паджериковскую днюху), когда проходят мероприятия по поводу ДНЯ РОЖДЕНИЯ DELICACLUBа! Хотелось бы узнать,кто и где планирует сее мероприятие? Слышал только ,что это будет весной,но чёткой даты не кто не помнит? Но как говорит мудрая поговорка:"надо готовить телегу зимой"! Просто можно подготовиться более тщательно! Например собраться несколькими регионами,ну скажем в Казани! Туда могут подтянуться западные(Москва),северные(Питер),южные(Ростов,Самара)и восточные(Екатеренбург) и закатить класный тусняк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ровно по середине получается г. Курган или г.Челябинск всем до них около 2000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы???? лучше в Новосибе собираться, он как раз в серединке :)

Мы и вас будем счастливы видеть! А,что до Казани далековато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и вас будем счастливы видеть! А,что до Казани далековато?

От П-Камчатского и Владика!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно по середине получается г. Курган или г.Челябинск всем до них около 2000 км.

Это смотря какую середину брать! А от Питера сколько туда пилить? 2500! А надо смотреть по кол-ву машин которые соберуться поехать,чем больше колона,тем меньше средняя скорость! Соответственно надо выбирать место ближе к той точке от куда выйдет самая большая колона. Тогда все подтянуться в одно время!ИМХО

 

 

От П-Камчатского и Владика!? :rolleyes:

Нет я имел ввиду Алмату,но уже посмотрел 3000км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между японией и москвой, как раз серидина Алматы. Давайте там все и соберемся... Мне конечно долековато будет ехать на я ЗА!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонечко-четверть страны упьёться и ещё четверть так, за компанию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю включить голосование. Пусть проголосуют те кто собирается ехать и несколько варантов ответов: Казань, Самара, Уфа, Омск, Курган, Челябинс, Новосибирск, Красноярск. И в итоге мы получим кол-во желающих готовых ехать в определенное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, На Байкал надо ехатЬ!!! иЛи к Основателю! на Сахалин!

 

Так что вам всего ничего 8ил 10 тыков ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ни кто я смотрю дату не написал! Кто то её знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, На Байкал надо ехатЬ!!! иЛи к Основателю! на Сахалин!

 

Так что вам всего ничего 8ил 10 тыков ....

Ну ни 8 и ни 10,а всего пять! А вообще конечно если серьёзно,то понятно что из Владика и даже из Иркутска в Казань или Челябинск не поедут. Вам надо мосто под Дальневосточный тусняк выбрать.Это всё же не "Всероссийская Деликовка",а днюха клуба! У нас есть тема" Вторая международная деликовка" куда должны подтянуться ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По числу образования клуба надо обратиться к администратору. О великий Гуру! Снизойди до нас, просвяти неразумных! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ну до сахалина то нихрена не 5 ;) . А в казахстан???? Ну кто хочет пусть подтягивается... я Лучше на сахалин сгоняю! К Юре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ну до сахалина то нихрена не 5 ;) . А в казахстан???? Ну кто хочет пусть подтягивается... я Лучше на сахалин сгоняю! К Юре...

Всё-был Сахалин и нет Сахалина..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лентяи блин! А поиском! Поиском не пробовали!!! И это половина членов клуба!!! Всё бы вам админа спросить да ещё кого, да чтобы на показали Веки подержать пока читать будете или сами в состоянии???

 

 

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=711

 

"Неразумные "идите по ссылке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ну до сахалина то нихрена не 5 ;) . А в казахстан???? Ну кто хочет пусть подтягивается... я Лучше на сахалин сгоняю! К Юре...

Я имел ввиду 5,до Иркутска,это ведь получаеться примерно середина,между Владиком и Москвой!

 

 

Лентяи блин! А поиском! Поиском не пробовали!!! И это половина членов клуба!!! Всё бы вам админа спросить да ещё кого, да чтобы на показали Веки подержать пока читать будете или сами в состоянии???

 

 

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=711

 

"Неразумные "идите по ссылке!

Спасибо ! Ну честно,пробовал набирать разные комбинации слов,не находилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Вот я говорю что Иркутск Середина Мира!!! 5 туда 5 туда + Байкал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Вот я говорю что Иркутск Середина Мира!!! 5 туда 5 туда + Байкал! ;)

Я бы с большим удовольствием,к вам в гости,но неполучаеться выбраться.1112110568.gif Это три недели надо,неделю к вам,неделю у вас (хочу Ольхон посмотреть),неделю назад.А в отпуск отпускают только на две. Да и то когда теперь отпустят,у напарника права забрали на 4 месяца за встречку,ща как папу Карла заставят пахать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мая? Мы со Славиком (mamayka) надеюсь будем в Икряном под Астраханью..если у нас есть кто-то там, то обязательно поднимем пивка за ДР

форума под свежую-то воблочку :) эх-хх Присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководы,предлагайте реальные города для встречи хотя бы с соседними регионами! Я выбрал Казань,так как это красивый город и как уже писал выше удобен для соединения из многих городов России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Основателю! на Сахалин!

 

 

Серый Кардинал поддерживаю тебя на все 10000% что день рождения форума надо праздновать у ОСНОВАТЕЛЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну милости просим, приезжайте, в мае у нас уже тепло, обычно и снег кое где растает:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на самом деле какое нафиг отношение к форуму имеет Казань??? НУ ладно Иркутск хотябы Середина Мира :))

 

Не ,праздновать надо дома! Вы же в свой день роджения в гости не ходите? Вот или к основателю идти ( а это край как далеко) или Дома. Но сразмахом! Чтобы в новостях показывали!!! ;)

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага что бы в новостях показалм толпа владельцев мицубиси делик разгромила тойото центр :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...