Перейти к содержанию

День рожденье DELICACLUB.


Рекомендуемые сообщения

Traweller, Ваня, что за агрессия то рыбаков давить, то тойота центр крушить...

Мона сделать с умом! в "автомаркет "например звякнуть рассказать по форум про клуб. может напишут что...

 

Деструктивный ты наш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Готовимся к 7 мая. Наливаем по рюмочке и чёкаемся с монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь всех радиолюбителей и профи радиоэфира, ведь 7го мая День Радио к тому же! Звоним на все радиостанции или пишем им на мыло в часы поздравлений, поздравляем их и всех владельцев Делик от одноименного интернет-клуба. Во! И рыбку съели, и.. Нет, второе категорически не надо только первое.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hohkz, и не ёлку влезли...

 

Адреса надо! И текст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечь всех радиолюбителей и профи радиоэфира, ведь 7го мая День Радио к тому же! Звоним на все радиостанции или пишем им на мыло в часы поздравлений, поздравляем их и всех владельцев Делик от одноименного интернет-клуба. Во! И рыбку съели, и.. Нет, второе категорически не надо только первое.. :)

Вы только забыли про разницу во времени. Вы будете поздравлять,а мы в это время спать,а потом наоборот!

 

Не на самом деле какое нафиг отношение к форуму имеет Казань??? НУ ладно Иркутск хотябы Середина Мира :))

 

Не ,праздновать надо дома! Вы же в свой день роджения в гости не ходите? Вот или к основателю идти ( а это край как далеко) или Дома. Но сразмахом! Чтобы в новостях показывали!!! ;)

ИМХО.

Я писал почему Казань! Просто есть возможность,познакомится с ребятами из других регионов! А в Иркутск,сам понимаешь не реально для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом ездил до Кемерово за трое суток по правилам! Из Кемерово до Красноярска за 5 часов неспешно! И с помощью тех кто знает километры и состояние дороги от Красноярска до Иркутска вычисляем время в пути от Москвы! ХОТЯ Я ЗА Новосибирск,если поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио, как и телевидение, не вещает на всю страну одновременно. У каждого есть свои региональные представительства и в каждом регионе вещают на своих уникальных частотах. Берите свой регион в свои руки и вперед. Едет чел в машине и О! Оказывается ещё и клуб наш есть! Ну-ка посмотрим! Вот и дополнительная реклама.. :) Вчера для интересу посмотрел сайты некоторых радиостанций. У каждой есть форум по темам передач, контакты, телефоны прямого эфира, которые говорят в этом же эфире, смс-порталы. Просто надо иметь интерес либо настроение к этому и всё. Моя жена беременная лежала в больнице помню, а я смс строчил на радио с признанием любви на всю республику. Вы знаете-работает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До иркуЦка трое суток! Тоесть до москвы! Но в дав жала!и это прегон..

А вапче от краноярска сутки до нас.

 

А поехали лучше в Читу!!!! У меня там знакомые есть! Или в Красноярск К ВАНЬКЕ!!!! У него пиво абаканское!!!

 

А в казани то что делать!!?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше тогда приезжайте все ко мне! Горы есть, тайга есть, если повезет то на медведя можно напороться, с гостиницей решим и САМОЕ главное-мне ехать никуда не надо будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hohkz, Байкал тоже небось есть? Но мааленький.... тайга реееденькая :) Амедведям щас ваще спать положено ..;)

 

Нет уж лучше вы к нам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До иркуЦка трое суток! Тоесть до москвы! Но в дав жала!и это прегон..

А вапче от краноярска сутки до нас.

 

А поехали лучше в Читу!!!! У меня там знакомые есть! Или в Красноярск К ВАНЬКЕ!!!! У него пиво абаканское!!!

 

А в казани то что делать!!?? ;)

Ну это понятно,что вам до Казани далеко, да то что делать!!??,там конечно нет байкала! А нам из каменной тайги выехать самое оно! Да и город красивый и ещё раз напомню,смысл встретиться с представителями других регионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте подождем до 2015 года, нам обещали дорогу на материк сделать, а то все встречи без нас проходят. :unsure: Тогда и Вы все к нам сможете проехать, да и мы выберемся на большую землю. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самолеты на Комчатку летают? ( большие-грузовые ) А? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СК: Медведи спящие 7го мая? А кто их баюкать будет? Я наверное пас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте подождем до 2015 года, нам обещали дорогу на материк сделать, а то все встречи без нас проходят. :unsure: Тогда и Вы все к нам сможете проехать, да и мы выберемся на большую землю. B)

Мы пока потренеруемся! А 2015 обязательно встретимся и с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hohkz, на счёт медведей чтото не подумал!

Но значит зато по остальным двум пунктам прав раз возражений небыло.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый кулик свое болото хвалит, давайте не будем птицами в болоте. И Байкал с летней температурой воды в 11 градусов не пуп земли, и мои Алтайские горы с "жидким" как говорят здесь лесом и множеством ручьев и речек-истоков рек текущих и впадающих как положено по геологии и географии куда нужно. Здесь речь идет о возможном сборе для празднования ДР. Поэтому и думают какое выбрать место, чтобы по возможности для всех было плюс-минус приемлемое расстояние. Причем для всех это не вся Россия, а в данном случае хотя бы Европейская ее часть. За Уралом-азиатская. Ну и чтобы оно (место) и выглядело вполне прилично. Хотя я честно говоря сомневаюсь в реальности этой затеи и что все одновременно соберутся в той же Казани-вон одна грандиозная задумка уже по ходу под вопросом. И вообще лучше тогда поставить где-нибудь во чистом поле посреди грязи бюст Делики и объявить это место священным для клуба. И совершать паломничество в эти места с вырубанием своего собственного ника на постаменте. Вот.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hohkz, Ну что ты 11 градусав это тепло. Обычно 4-6.

 

а про иркуцк я пишу потому что ехать то особо некуда что до Красноярска что до Читы 1200 км! Ку дам ещё деваться кроме как дома сидеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo, Если ты воды спугался то она там круглый год такая... Казахам повезло просто с юга ветром тёплую пригнало вот и было 11 градусов. И харюс потому плохо ловился..

 

А вобще я тоже не поеду никуда. До Красноярска к Вньке можно сгонять! Тока кроме Ваньки какие там достопримечательности??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про температуру воды в Байкале нинадо гнать. НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ где купаться. Малое море, бухте песчаная, Энхалук, о Ярки (г. Нижнеангарск) и тд и тп мест навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самолеты на Комчатку летают? ( большие-грузовые ) А? :rolleyes:

Летают, так что кто самолетом, то вообще без проблем доберетесь, только соляры побольше возмите, а то у нас на АЗС по 25-50. Да и медведи к тому времени проснуться, да и рыбалка с охотой будет. Так что вылетайте, встретим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про температуру воды в Байкале нинадо гнать. НАДО ПРОСТО ЗНАТЬ где купаться. Малое море, бухте песчаная, Энхалук, о Ярки (г. Нижнеангарск) и тд и тп мест навалом.

и там она тёплая. До 15 доходит, временами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Капчагае можно не выходя из воды пить, курить, есть и спать. В общем круглосуточно висеть. Главное не захлебнуться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...