Перейти к содержанию

Лампа Check Engine на дизеле


J.Soros

Рекомендуемые сообщения

1 контакт на массу завести и лампа а\т отмигает код

Я же говорю что не диагностируется. На колодку провода не подведены. Не на первый контакт не на седьмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю что не диагностируется. На колодку провода не подведены. Не на первый контакт не на седьмой.

Извиняюсь неправильно смотрел на фишку. Считал коды 25 и 43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Оживляю похороненную тему. Выпрыгивает ошибка 41. Трубки с датчика уже не слетают, ибо на хомутах. Фильтрик помыл от масла. Машина работает исправно. Электромагнитные клапана (в том числе клапан дроссельной заслонки, на который указывает ошибка) давно удалены вместе с самой заслонкой и с EGR. Но ошибка периодически выпрыгивает. Возникает она только на холостых и только после недолгой езды (на оборотах хотя бы 2500).

 

Думаецца мне, что надо поменять сам датчик. Ну или проводка перетёрлась. Только где посмотреть проводку? Не хочу всю косу расплетать.

 

Отпишитесь кто-нибудь? Кто как победил проблему?

Изменено пользователем A.S.Plotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...