Перейти к содержанию

Типтроник (ручное переключение АКПП) в делику


benzovoz

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь задумывался над ручным переключением АКПП, как на галанте или шариоте? Я до делики был счастливым обладателем Mitsubishi galant VR-4 и мне очень нравилась эта функция автомата, да и довольно полезная она. Реально ли это сделать на нашей АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вынашиваю эту идею. Но пока финансы поют романсы. А здесь все есть.https://www.drive2.ru/o/b/3013222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это дорогие варианты, переплата за универсальные блоки. Может кто то на делике заморачивался своими силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выведи вкл. соленойдов и блокировки на клавиши, вот тебе и типтроник, у меня знакомый на старексе так уже скоро год как ездит. И наяривай их туды-сюды:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто соленоиды тыкать это понятно, но типтроник работает немножко по другому алгоритму, передачи при торможении все же понижает, а обратно на подъем только от руки.

Может можно мозг например от галанта подкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...