Любитель авто Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 Наверное всю ночь упорно готовился к пр-релизу, раз так подковался. Если таким макаром судить, то отечественного осталось очень мало. Но мы простые люди и понятия о патриотизме и руссизме у каждого свои. Есть возможность уехать на ПМЖ в Германию (родился там), но не тянет. Там нет нашего бардака и раздолбайства. Там шашлыки едят сами и сами за него платят, и помощь устанешь ждать от соседа, там на лужайке не устроишь пикничёк для Делиководов - штраф, и много чего такого, что присуще только русскому духу.
Валерий Челябинск Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 место рождения в германии ничего не дает.
Любитель авто Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 Может быть. Хотя сосед с исторически немецкими корнями и родней там, говорил что прокатит
Валерий Челябинск Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 нет.непрокатит.никак. если у тебя ходь один из родителей имеет гражданство-тогда прокатит.а программа переселения немцев закончилась.если только жениться на немке.
серый бегемот Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 Любитель авто, т.е. русская национальная черта - раздолбайство и бардак, правильно? но я почему то согласен жить там где нет этого, жить там где порядок и культура и уважение народа к самому себе.[quote name=валерий челябинск' timestamp='1391418667' post='491318] место рождения в германии ничего не дает. Валерий, согласен, у меня один знакомый всё по программе какой то собирался к немцам, но оказалось, что не все так просто, по итогу здесь и остался
nikolaidelikai Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 Сергей, ну на счет тупых журналистов-ты глубоко ошибаещся. Я лично сам очень много лет проработал фотокором -(земля и люди, огни благвещенска, Благовещенск, амурская правда ), причем пишущим фотокором,так вот там ТУПЫХ, как ты говоришь не держат. Я последние несколько дней читаю твои соображения по организации и проведения этой преслувутой ЛЫЖНИ РОССИИ, то получается ВСЕ, повторяю- ВСЕ по твоему не правы. В итоге и пресса тупая!!! Сережа,ну не может так быть. С тобой даже почти не спорит никто. Обрати, внимание-на форуме почти нет никого.
Дракон_Востока Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 (изменено) ребят хватит по пустякам друг на друга злится, давайте лучше подумаем где нам лучше собраться на 8 марта так что б всем желающим можно было подъехать и спокойно разместится Изменено 3 февраля, 2014 пользователем Дракон_Востока
серый бегемот Опубликовано 3 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2014 (изменено) nikolaidelicai, по порядку отвечу, относительно журналистов, год назад если ты помнишь, ты же и спросил, что такое "лыжня", да и до сих пор ты с удивлением и сарказмом пишешь о том, как серый бегемот где то чего то забеги организует и т.д., а ведь это всё Всероссийские массовые соревнования и одно из них проходило в полукилометре от твоего дома. А журналистов знаешь что интересует: 1. будут ли в прокате лыжи (при этом на пресс-конференции для всех СМИ области я внятно сказал, что проката не будет - бестолку) 2. будут ли негры бежать 3. а почему не бежит лыжников в два, в пять, в десять раз больше и т.п. если ты проанализируешь эти вопросы, то поймешь, что любой студент журфака АмГУ задаст вопросы поумнее и глубже или просто даст микрофон и попросит меня или других соорганизаторов рассказать. что интересного (и это сделают), но они (журналисты) спрашивают полнейшую х..ю и получается, что весь выходящий материал - полный отстой и лажа Относительно неправы, что такое неправы? У каждого своё мнение сообразно той информации которой он владеет. Относительно на форуме никого нет, ну да - потому и написали 4 страницы за 2 недели Изменено 3 февраля, 2014 пользователем серый бегемот
ЖЕкА Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 Да! Да все мы на форуме! ...только все затаились и внимательно слушаем!!!
Валерий Челябинск Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 ".................. горячие финские парни ....................."
серый бегемот Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 ну да, ща ещё Спарофф появится со своим попкорном
ЖЕкА Опубликовано 4 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 4 февраля, 2014 А мне понравился кот! Я его даже себе на рабочий стол скачал, чоб поржать когда взгруснётся!
SparroW Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 (изменено) ась? хто здесь? Изменено 5 февраля, 2014 пользователем SparroW
серый бегемот Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 Денис, ты как хочешь, ну супротив твоего котика никакие молодые олени в сравнение не пойду. Кот коширен и неповторим Не могу удержаться и приклею его вновь.
SparroW Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 всё это фигня, по сравнению с мировой революцией! вышел я тут на балкон, покурить после ужина, а за бортом светло! веснеет, господа! с чем вас и поздравляю!
серый бегемот Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 ой, рано радуетесь, скоро правительство новое время спустит, чую ж..й это всем обернется (ну это если судить по проекту закона)
SparroW Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 снег растает - увидим кто где срал, цветы в полях расцветут - аллергия, а с шампанского я пердю. чему радоваться в этой жизни? позитивнее надо быть
серый бегемот Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 ну вот, я тоже о позитиве, будем, мы + Хабаровск + Владивосток + Сахалин с Камчаткой на одном часовом поясе - сплошной позитив (я не хихикаю, так в проекте закона хочут)
ЖЕкА Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 (изменено) ...упс...(в смысле: после прочтения поледнего поста теперь я так выгляжу!!!) Изменено 5 февраля, 2014 пользователем ЖЕкА
Дракон_Востока Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 правительство живет по своим законам и хочет под эти законы загнуть всех, я считаю, что жить нужно по совести, тогда не будешь венить других за свои неудачи
саня435 Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 ,Да пусть творят чего хотят, Нас все равно не услышат, лучше Хохлам помогут или каким нить Эфиопам. Ну их нахрен, @SparroW правильно говоришь, лучше радоваться подходящей весне.
ЖЕкА Опубликовано 5 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 5 февраля, 2014 (изменено) Денис наверное когда особо грустно по вечерам в гараже лодку накачивает..! ...я знаю...сам так делаю!!! :27: Изменено 5 февраля, 2014 пользователем ЖЕкА
Дракон_Востока Опубликовано 6 февраля, 2014 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2014 ну что на 8 марта собираемся или отложим до 10 мая
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти