Перейти к содержанию

Крепление третьего ряда сидений


IvanU

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

С момента покупки в январе этого года третий ряд сидений был разложен.

Недавно пришлось воспользоваться багажником, сидения сложил. Никакого усилия не прилагал и хруста тоже не было. Однако заржавевшие поворотные болты крепления оказались сломаны. Думаю предыдущей хозяин специально держал их раскрытыми при продаже. И еще одно кресло раскладывается на 180, а второму чегото не хватает не фиксируется механизмом в разложенном состоянии. Раскрытие на 160 градусов где-то.

 

Прошу подсказать как это все привести в рабочее состояние.

post-20126-0-60279800-1492514941_thumb.jpg

post-20126-0-20379200-1492514942_thumb.jpg

post-20126-0-52875000-1492514942_thumb.jpg

post-20126-0-87659200-1492514942_thumb.jpg

post-20126-0-55139900-1492515032_thumb.jpg

post-20126-0-19238100-1492515033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проблемы не вижу. Скинуть обивку (хотя даже скидывать не нужно) молнию, клипсы расстегнуть, и заглянуть вовнутрь. Скорей всего, можно насквозь просверлить, и болтом притянуть. А механизм фиксации - он под крышкой из которого рычажок торчит.

 

Или помониторить раздел купля-продажа, и заменить их на сидухи от ексида, с подлокотниками, очень удобными, кстати.

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IvanU, я бы сидухи заменил. У вас то в Хабаровске, такого добра должно быть навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проще всего заменить сиденья вместе с креплениями. Написал в личку.

Изменено пользователем Sireg@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще, расстегнуть молнию, завернуть обивку, ткнуть сверлом на 8, и поставить на болты.

Об том я писал выше, но ТСу, похоже, уже пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще проблемы не вижу. Скинуть обивку (хотя даже скидывать не нужно) молнию, клипсы расстегнуть, и заглянуть вовнутрь. Скорей всего, можно насквозь просверлить, и болтом притянуть. А механизм фиксации - он под крышкой из которого рычажок торчит.

 

Или помониторить раздел купля-продажа, и заменить их на сидухи от ексида, с подлокотниками, очень удобными, кстати.

Приветствую. Ане подскажите, где такие сидухи с подлокотниками приобрести?, а то у меня тоже уже не держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще, расстегнуть молнию, завернуть обивку, ткнуть сверлом на 8, и поставить на болты.

Об том я писал выше, но ТСу, похоже, уже пофиг.

Я вспомнил, как не хватает подлокотника, да и продавленные "бока" водительского сидения. Воспользовался Вашим советом помониторить. Приобрел в прекрасном состоянии комплект с подлокотниками и доп.регулировками. Намного приятнее ездить стало.  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...