Перейти к содержанию

Подскажите номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Само-сабой, CAPS недавно скачал и пользуюсь, но на это нужно время, а иногда его нет а номер срочно посмотреть нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, CAPS, классная штука, я только предполагал о существовании такой вещи. И еше у м еня такой вопрос подходят ли дитали от европейцев японкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, CAPS, классная штука, я только предполагал о существовании такой вещи. И еше у м еня такой вопрос подходят ли дитали от европейцев японкам?

подходят, но не все <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по поводу некорректного вывода названий деталей экзистом - это уже баян. Мне ещё давно, когда я связался с экзистом впервые, менеджер сказал не обращать внимания на те названия, которые выдаёт их база. Верьте только CAPSу и своим глазам.

 

Чтобы не быть голословным, посмотрите, например, MD166768 - пружина оси коромысел. Именно так её называет поисковка авторифа а в экзисте это шайба пружинная. У меня, например, словосочетание "шайба пружинная" ассоциируется с шайбой-гровер. Или MD178782, экзист выдаёт "Рокер" (прямо, почти Roxer ;) ) тогда как по-человечески это коромысло и оно бывает как впускных, так и выпускных клапанов, что важно при заказе и идентификации. Ну, были и более бредовые совсем уж несоответствия - сейчас уж не вспомню.

 

P.S. Более корректные названия выдаёт, например, база авторифа. Там же имеются интересные кроссы, которые, например, помогли мне найти поршневые кольца от паджеро на дэлику в 2 раза дешевле (оригинал). Если бы не этот кросс, то ждал бы я свой комплект из Японии больше месяца и выложил бы за него 200 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Roxer привет

Интересуют №:

тормозные диски передние

Рулевые тяги лев/прав.

Наконечники лев/прав.

 

кузов PF8W-0000688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ! Подскажите номерок пожалуйста вот этих прибамбасов. Это привод заднего климата. Булка, 1998г. PD8W-0400845.

Заранее очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом рисунке есть эти бабайки?

Если есть, то напиши их номера на рисунке, а я по ним, выдам тебе партномера

post-73-1227341983_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то это 87042С 87042B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87042B-----MR233134

87042C-----MR233135

 

Да, судя по всему это они. Экзист идентифицирует их как мотор заслонки отопителя и хочет в районе 1750 руб за штучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А посмотрите пожалуйста подвесной подшипник на мою машину. Пардон поторопился, его там нет :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте не нашел, это только у дизельных булок есть:

необходимы номера всех четырез патрубков системы циркуляции ATF, которые завязаны с радиатором ОЖ, и проходят рядом с ним.

А то мои как то подозрительно выглядят, особенно концы.

Или если можно заменить чем-нибудь, что продается метражом, то чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-73-1228550039_thumb.gif

Эти трубки нужны?

Если эти, то полный номер кузова нужен.

Там кучи вариантов по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25887 E,

25887 F,

они самые. номер кузова PE8W0009677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25887E = MB010457 заменяется МВ010721

25887F = MB937980 заменяется MR196773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А можно посмотреть в CAPS есть-ли номера крепежных деталей шторки сдвижной двери. Интересуют непосредственно сами ползунки, которые двигаються в направляющих , к ним крепиться сама шторка. Буду очень признателен ! Булка, 1998г. PD8W-0400845

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scaner_2007

Я если честно не представляю о чем речь, у меня нет шторок.

Напиши их номера на рисунке.

post-73-1228847320_thumb.gif

post-73-1228847451_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да если честно я тоже не вкурил, если со шторами все ясно, то с крепежом полный кирдык. Я так понимаю это схема для штор с электро приводом. У меня просто аллюминиевые направляющие в потолке, а на рисунке целый конструктор. Правда меня заинтересовали сами шторы, мои порядком поистрепались. Можно узнать их номера ? 76951A; 76921AR; 76921AL; 76623AR; 76923AL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем номерам "Нет данных" :(
Паш, всё просто. Нет данных, т.к. конкретно на его машине этих шторок не ставилось - вот и нет данных. У него, цитирую: "просто аллюминиевые направляющие в потолке". Скорее всего японская "самоделка" или просто неоригинальное допоборудование.

 

Привет! Да если честно я тоже не вкурил, если со шторами все ясно, то с крепежом полный кирдык. Я так понимаю это схема для штор с электро приводом. У меня просто аллюминиевые направляющие в потолке, а на рисунке целый конструктор. Правда меня заинтересовали сами шторы, мои порядком поистрепались. Можно узнать их номера ? 76951A; 76921AR; 76921AL; 76623AR; 76923AL.
Если всё-таки есть желание их заказать то пожалуйста. Номера по моему кузову:

76951A=MR769070 - задняя занавеска (на дверь багажника)

76921AR=MR769067 - задняя правая занавеска (на третий ряд сидений)

76921AL=MR769066 - задняя левая занавеска (на третий ряд сидений)

76923AR=MR769065 - передняя правая занавеска (на второй ряд сидений)

76923AL=MR769064 - передняя левая занавеска (на второй ряд сидений)

 

Другое дело, желание у тебя заказать оригинал сразу отпадёт, когда ты узнаешь сколько стоят эти коды по экзисту (даже по 4 колонке):

MR769070 - 2268,63 руб. (ожидание 72 дня, Япония)

MR769067- 1180,72 руб. (ожидание 72 дня, Япония)

MR769066 - 1180,72 руб. (ожидание 72 дня, Япония)

MR769065 - 1816,62 руб. (ожидание 72 дня, Япония)

MR769064 - 1816,62 руб. (ожидание 72 дня, Япония)

 

Прощё сшить самому. Выкройку могу попросить сделать супругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-,

Ну не знаю прав ли ты, насчет того, что "нет данных" в поле партномера, это если детали нет на машине...

Нееет. Ты вот попробуй вбей свой номер, и ткни во что нибудь от дизеля. он СРАЗУ тебе скажет нечто другое :)

Типа "По номеру кузова данные не прослеживаются" или уж не помню, как я там написал... Помню что фраза кривая получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, мне кажется это для разделов. Типа, я не могу вообще войти в турбину, введя свой "бензиновый" номер кузова. Однако войдя, например, в раздел тех же кресел я вижу и свои раздельные кресла (7-ми мстный салон) и с одкидушкой (8-ми местный салон). И на рисунке 53-110 (4/4), где изображена эта самая "откидная табуретка" при попытке пробить любой номер, мне вылетает "Нет данных", т.е. CAPS понимает, что на суперэксидах такой сидушки быть не может. Вбей мой номер и посмотри сам.

Ты можешь спросить: "А зачем тогда капс вообще пустил меня не в свой раздел?" А я отвечу. В разделе 53-110 есть 4 рисунка: и на первом (1/4) изображено именно "эксидное" сиденье с подлокотниками. Полагаю, вбей в капс свой номер кто-нибудь, у кого 8-ми местный салон без подлокотников и ткни в этот самый подлокотник, то прога выдаст те же самые "Нет данных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню: если не просто на машине не было такой детали, когда она сходила с завода (в этом случае это надо было бы в капсе хранить всю базу данных по всем автомобилям), а если даже в качестве опции такая деталь на машину быть установлена не могла, то тогда напишет "Нет данных", типа того. Ведь нету у большинства народа круиз-контроля. Однако, на комплектация, предусматривающих его в качестве опции код может успешно пробиться. Естественно, всё это моё IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в сервис. Ходил с мастером под машиной.

Мастер ткнул пальцем в пару мест и сказал, что нужно заменить:

 

Задние опоры коробки (2 одинаковые)

Сайлентблоки опоры переднего моста 2 шт. И там же есть ещё один сайлентблок, который только с правой стороны присутствует - его тоже.

 

PD8W-0401687

 

Очень бы хотелось узнать их номера.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за долгое молчание....

 

Сайлентблоки переднего моста:

MB951444 их 2 шт.

MB951445 а этот который справа, один.

 

Задние опоры коробки, если эти:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...ost&id=8030

 

то их номера MR112168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...