Перейти к содержанию

Помогите разобраться в не приятной ситуации


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы оказывается самый "дорогой" риэлтор в РФ

Что реально? В Москве риэлторы берут за поиск хаты/участка от 100труб и у жадных до 3%!!! от стоимости сделки (обычно 1-2), а если учесть , что стоимость участков в пределах 20км от МКАД от 5млн, то....не думаю, что Сергей Петрович смог их переплюнуть. И это только за поиск и сопровождение сделки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Боцман251,Сергей ну хватит уже разжигать.  

Я ни чего не разжигаю! 

Я хочу что бы ТЫ или доказал или извинился за сказанное! 

Если ТЫ докажешь что я такое дерьмо, каким ты меня облил в этой теме, ТО! Я удалюсь с форума, ибо считаю что ТАКИМ людям не место на этом замечательном форуме! 

Да и просто находится здесь и общаться с людьми зная что я хреновый человек (с твоих слов) мне не позволяет моя совесть.

Так что я жду!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти не контрактные, берутся с убитых машин, поэтому либо ехать самому, либо просить друзей смотреть.

Что значит ехать смотреть?! А совесть у продавца должна быть? Хлам продавать, шо глаз нету? Или только нажива перед глазами? Это вот те суппорта на фото, которые Сережа купил, что запчастями можно назвать? Как можно такое ФУФЛО продавать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varyag, Ну хоть кто то обратил на это внимание.  

Саня, мои слова, один в один. 

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош ребята! В что в самом деле? Я как вижу по истечению темы, что Сергеев Сергей(автор темы) уже давно не рад такому истечению событий в Краснодарском районе. Ну и ладно...., хорош уже кулаками мохать, и за слова цепляться(это всех касается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251,Извини, если что то написал лишнего под эмоциями.Дерьмом я тебя не называл и не считаю. Сергей, я уже не однократно писал, что благодарен Вам с Мариной. Давай как то решим наши дела. 

Я тебе изначально предлагал решать проблемы в личке, не вынося "сор из избы". Еще раз предлагаю. Закрыть эту тему и продолжить при не обходимости диалог в личке 

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon,Николай, я уже со всем согласен. Хочу просто вернуть часть денег за трактор, не считая расходов на переезд. Ты много цифр написал. Мне не когда разбираться и не считаю нужным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Боцман251,Прошел год как мы здесь. Вот ты объясни мне дураку. На кой черт по твоему совету  я платил доп. деньги за подключение 380V? Ну да подключили через полгода после нашего приезда, но до сих пор нет ни лицевого счета, ни договора с КубаньЭнерго. К твоему рекомендованному товарищу Саша ездил со всякими бумажками раз пять или больше. Периодически звонит и просит привезти какую нибудь не достающую справку.

На мой взгляд за это время я с таким же успехом мог сделать все сам без доп. вложений. Все равно нарезал (нарезаю) круги в Полтавскую к Саше. В итоге мне подключение обошлось дороже чем на общих основаниях.

Причем это год уже живем, а деньги для Саши я отправил тебе гораздо раньше. 

Вот хоть заобижайся, но разговаривал с местными и все мне говорят, что я дурак. Нет здесь проблем с подключением и не надо было никому платить дополнительно. Серег, опять по твоей милости деньги на ветер. Законно на общих основаниях в течение полугода. Для меня по "блату" за доп.деньги больше года и до сих пор не до конца.

Это нормально?

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей @LYKA, мне надоело вызванивать тебя по несколько дней. Потом слушать твои оправдвния и "сказки". Когды ты брал зап.части в долг, то был разговор о сроках. Да я тебя особо не ограничивал и говорил, что месяц-два подожду, ну на краяняк три месяца, но никак не полгода и тем более не год как это на сегодня получается. В телефонном разговоре ты меня назвал лошарой в ситуации с Боцманом. Так он по краней мере помог купить дом и переехать. В ситуации с тобой чувствую себя полным лошарой. Мало ты взял без денег зап.части и деньги не отдаешь. Так еще плюс ко всему я тебе "заслал" деньги на посудомойку, которой нет.  Будь добр. Найди деньги и привези. Номер карты СБ больше скидывать не буду. Это уже было раз пять, но ни копейки от тебя не увидел. Найди деньги и привези. Сядем и поговорим за чашкой чая по душам, как ты мне это обещал уже раз десять.

Серег, извини, но если в течение недели не появишься, то создам тему в разделе кидалово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Боцман251, В пятницу звонил Александр. Мои документы готовы. Завтра поеду забирать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а что у вас усадьба стоит?

Вдруг то же захотим деликабазу на Юге строить.

Шоп земли не меньше 20 соток,и дом от 200 кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, цена зависит от места расположения. Чем ближе к морю или крупным городам тем дороже. Стоимость домовладений можно легко посмотреть на Авито. Вот только зачастую фото и описание не соответствуют действительности. Есть много нюансов при выборе. Например дороги (подъезд к дому), вода, электроэнергия, газ. Об этом как правило в объявлениях не пишут. В смысле например про газ, свет пишут, но допустим если нет газа, то подключить его очень дорого. Платить потом за газ на самом деле не дешево. Если у тебя будет дом 200 кв.м, то за газ будешь платить от 5000 руб. и выше в месяц.  Если электричество без газа, то обязательно 380 или возможность подключения. Вода конечно везде есть, но разная по качеству и количеству. В общем при выборе и покупке надо многое узнавать на месте.

Цены на домовладения в Краснодарском крае растут и будут расти. По мнению местных коренных жителей ежегодно увличивается количество людей переезжающих из других регионов. Особенно из районов Урала, Сибири. У нас создалось впечатление, что здесь вообще уже процентов 50 не коренных а приехавших в разное время людей.

Ну ладно сейчас сезон отпусков и на дорогах много машин с гос.номерами других регионов. Так тут и в не сезон полно машин с номерами 74,96,45,55,54 и других регионов. Номера то разрешили не менять при регистрации.

Так что если есть мысли о переезде, то надо их активно претворять в жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей LYKA обещал приехать 23-го. Видимо я опять не правильно понял какого месяца 23-его числа. Сегодня конец 25-го августа. На телефонные звонки не отвечает. Воспользовался авторитетом Сереги Поисковика и кинул меня на бабки.  

Сергей у тебя нет ни совести ни грамма ответственности. Какие мы на хрен друзья? Как ты меня пытался убедить по телефону. Знаешь есть такое понятие "дорога ложка к обеду". У меня стройка и нужны были деньги. Только поэтому я просил тебя поторопиться с отдачей долга. Вынужден был взять кредит и теперь плачу с учетом процентов. Ты подставил меня на деньги. Я решил свои проблемы без тебя.

Ты угощал нас красной рыбой. Хрен с ним спишу подарки в счет твоего долга, но блин какая дорогая у тебя рыба получается. Теперь всю свою оставшуюся жизнь буду вспоминать, что ел красную (золотую) рыбу. Можешь не приезжать и не звонить. Пошел ты на х.... 

Сергей Боцман 251, ты купил себе трактор за мои деньги, получил подарки и вознагрождение за свои услуги. На мою просьбу вернуть хотя бы часть денег за трактор "тишина". Мне переезд обошелся 200 тыс.(наем фур по грузоперевозке) плюс 100 "поимел" ты (Трактор, услуги, подарки, 380  вольт, твои косяки). Бог тебе судья. Ты обещал удалиться с форума за мои оскарбления. Я пытался тебя не оскарблять и не буду. Но если ты такой пушистый и правильный, то почему приехал без звонка, забрал свое "барахло" с претензиями о не мытости? Ступицы от Тойоты слабо было привезти? Не забывай ты за них должен по 1000 руб. за штуку плюс доставка 1000 руб. 

Похоже не дождусь я от тебя ничего. Видимо у тебя на месте совести вырос большой и толстый член, который ты на меня "положил". Продолжай в том же духе и люди к тебе потянутся.

PS Прошу модераторов закрыть тему. Толку в ней нет. Всем пофиг на мои проблемы. Хочу забыть как страшный сон общение и знакомство с двумя тезками.  Бля бесит. С пол страной общаюсь, отправляю за деньги и без денег зап.части и нет проблем. Тут два деятеля решили "погреть руки" за мой счет. Да пошли они куда подальше. Я не обеднею, а им кидалово и обман будет не в радость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...