Перейти к содержанию

Выбор символики клуба!!!


Голосование по символике  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Давайте выберем символику из представленных вариантов, если вас не устраивают предложеные варианты, или есть какие либо замечания, пишите и укажите пропущеные, но интересные по вашему мнению варианты. (Все обсуждаемые варианты представлены 8 странице http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?act=ST&f=12&t=368&st=105 )

    • 1. Вариант - 4 от Андрей [attachmentid=1086]
      10
    • 2. Вариант - 12 от Андрей [attachmentid=1089]
      8
    • 3. Вариант - 4 от GnorF [attachmentid=1084]
      6
    • 4. Вариант - 3 от GnorF [attachmentid=1085]
      9
    • 5. Вариант - 1 от RUS [attachmentid=1090]
      3
    • 6. Вариант - 2 от RUS [attachmentid=1087]
      4
    • Вас неустраивает ни один из предложеных вариантов.
      4


Рекомендуемые сообщения

А никто не задумывался о создании лейбла нашего клуба? У многих подобных форумов по интересам есть своя символика, это симпатично и узнаваемо, ну и реклама опять же.

Я бы например себе наклеил на авто что-нибудь подобное:

http://www.nakley-ka.ru/photo.htm

 

Ну и первое что попалось, от фанатов Hyundai:

http://www.getz-club.ru/Forum/viewtopic.php?t=1411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поддерживаю!

Неплохая идея, на мой взгляд!

Ждем предложений. Если предложения будут, можно впоследствии, голосованием выбрать лучший.

 

Для затравки, за 5 минут, не думая, создал следующий "шедевр" :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Кто следующий?

post-1-1143605336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой идее чтото есть, но с какндачька за пять минут это не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!

Неплохая идея, на мой взгляд!

Ждем предложений. Если предложения будут, можно впоследствии, голосованием выбрать лучший.

 

Для затравки, за 5 минут, не думая, создал следующий "шедевр" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Кто следующий?

Вариант не плохой, но он не отображает принадлежность нашего клуба, наш интернет адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, только придется кому-то рассылкой по постсоветскому пространству занятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer

Можно значек ММС оставить а вокруг него кругом эту же надпись и инет адрес нашего форума, при желание выделить членов клуба и просто посетителей.

(Добавление)

Тока фон не черный а лучьше прозрачьный

(Добавление)

NeX

Зачем заниматься рассылкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще круто былоб, если бы какая-нибудь красивая заставка с символикой клуба появлялась при загрузке сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, коллеги!

Я же сказал, что за 5 минут и не думая! Ну не пинайте!

 

А если серьёзно, то с дизайном у меня не очень. Вот сын на праздники приедет, его попрошу. У него с чувством прекрасного получше.

Я думаю, что каждый, кому это интересно и нужно, должен высказать, или показать (в виде рисунков, например), что и в каком виде он хотел бы видеть на логотипе.

Есть среди нас люди имеющие отношение к дизайну?

А воплотить могу и я, к примеру, да и кроме меня, наверно найдутся желающие.

 

Я могу сделать это дело в виде картинок (с использованием 3D, или без оного), или на Flash'е.

Заставка на Flash, смотрится хорошо,но жрет много трафика у посетителей, и сильно затягивает загрузку, при хилом инете. Я сам, например, всегда отключаю флеш в браузере, хотя на хилость инета не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я :)

Занимался вебдизайном ;)

Мама - дизайнер, тобько одежды :)

 

Так, что есть люди, имеющие отношение к дизайну.

 

Повторяю вопрос, что бы хотелось в логотипе видеть?

 

Предлагаю:

DelicaClub

URl (адрес в инете)

Картинка (изображение делики?) Вот сдесь проблема. Есть кирпич, есть булка, что рисовать?

 

Надо также определиться с цветами (color).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше сделать без картинки делики, а просто лого ММС. Вроде чтоб не ущербнно себя чувствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мнение NeX, можно просто лого ММС и слово DELICA чтоб фигурировало и CLUB.

Цвета не знаю какие, но не хочется сильно резкие хотя тут вкус нужен художественный и могут быть варианты.

я давно хочу вставить вместо той голубой делики сверху нормальное лого, и на первой странице delicaclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... могут быть нарекания по шрифтам и цветам - это всё решаемо!

главное - определить направление!

post-1-1143605451.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, да и сыну тоже, больше всего понравился вариант №3 © Андрей

Он какой-то не очень тяжелый на вид. Правда, хотелось бы найти шрифт, похожий на тот, которым Delica написано на задней двери самой Делики. Но он будет смотрется тяжелее, чем тот который у Андрея.

 

Наверно надо рассматривать два варианта. Один как эмблема, а другой, просто красивая фотка(вернее две, кирпич и булка), и лучше "собственного" производства, а не содранную с яповского сайта. Хотя там есть красивые лифтованные Делики, а у нас таких нет :( Фотки с кирпичем и булкой можно красиво смиксовать в фотошопе, получится классно.

post-1-1143606288.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит сделать так.

Собрать все предложения за январь-февраль, в марте провести голосование по наиболее удачным вариантам.

И в апреле вывесить картинку вместо имеющейся.

Важно с таким делом не торопиться, дабы дров лишних не ломать.

 

Можно сделать одну как символику, а другую как картинку в верхний левый угол форума и на сайт.

Вот только куда картинку - понятно, а куда "символику"?

К примеру в Алмате у нас есть форумы, есть клубы. Так вот они (мы) логотип на машины наклеяли и ездят. Уже гайцы с "колючкой" сязываться не хотят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет логотипа на машину проблематично, из за разбросанности нашего клуба по бескрайним, так сказать, просторам... Будет он, хорошо. Но как и где сделать, чтобы наклеить на машину, придется решать каждому самостоятельно. Хотя вы (Алматинцы) можете объединится. Способов сделать логотип много. Каждый выберет приемлемый (по цене и качеству).

 

ЗЫ Чисто случайно сегодня родилось, в результате ковыряния с немного другим, проектом, так сказать... :D

post-1-1143606482.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, разрабатывая логосы, ореинтировался на создание лого как наклейку на авто - именно так делают все "клубные"... Если надо разработать оформление для сайта - это немного другое.

 

По поподу печати - в общем то не сложно будет мне отправить несколько лого и в Московию и в Красноярск - а там уж сами заберайте - или как-то по почте переправить...

 

Главное для меня сейчас - ваши мнения - так что высказывайтесь - и помните - это не окончательные варианты - всё можно измеить - переместить - уменьшить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родился у меня скринсейвер. (часы конечно же идут :rolleyes: )

 

Сын трудится над своим вариантом, он у него немного в японском стиле.

Родится, покажу.

post-1-1143606664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сказать эволюция мысли...

К разработке эмблемы я подхожу с точки зрения компактного визуального исполнения (чтоб из далека было читабельно на корпусе авто) и себестоимости печати (чем меньше цветов, тем дешевле печать)...

 

Короче - судите...

Кстати учтены пожелания использовать "делика" шрифт...

post-1-1143606759_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

А на Делике вроде буквы с разрезами?

Ты какой шрифт использовал? Я Aksent. Но мне кажется, что он там немного другой...

А для наклейки на машину, много цветов, это излишество.

Я вот ещё думаю, как мне её наклеить в будущем. Стекла у меня все тонированые, изнутри невидно будет. А снаружи, отлетит быстро, ну или углы задерутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...