Перейти к содержанию

Выбор символики клуба!!!


Голосование по символике  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Давайте выберем символику из представленных вариантов, если вас не устраивают предложеные варианты, или есть какие либо замечания, пишите и укажите пропущеные, но интересные по вашему мнению варианты. (Все обсуждаемые варианты представлены 8 странице http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?act=ST&f=12&t=368&st=105 )

    • 1. Вариант - 4 от Андрей [attachmentid=1086]
      10
    • 2. Вариант - 12 от Андрей [attachmentid=1089]
      8
    • 3. Вариант - 4 от GnorF [attachmentid=1084]
      6
    • 4. Вариант - 3 от GnorF [attachmentid=1085]
      9
    • 5. Вариант - 1 от RUS [attachmentid=1090]
      3
    • 6. Вариант - 2 от RUS [attachmentid=1087]
      4
    • Вас неустраивает ни один из предложеных вариантов.
      4


Рекомендуемые сообщения

Я не художник, рисовать не умею. Но по моему вариантов достаточно для голосования.

Да и весна началась. Пора крсавиц в порядок приводить. И вооще, хочеться в пробках коллегу узреть.

По поводу собраться на именины в Алмате я за. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итак - пора высказываться - господа присяжные заседатели! :D

ещё печатать и рассылать надо! ...

 

Я за №4 и №12 автор Андрей B)

(http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/att-43d50aa23bff3go41.gif)

Ну лежит душа к лаконичности!!! ;)

 

 

№4 автор GnorF:

(http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/att-43df5cc3a395dlogo.jpg)

 

 

Если есть пожелания - по этим лого - пишите - поправим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андреем по поводу 4 варианта.

http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/att...c3a395dlogo.jpg

 

А еще нравиться вариант

http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/att...27747fba111.JPG

Только зелени многовато. Хотелось что б фон прозрачный был, что-бы на стекло можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Вариант - 4 от Андрей att_43d50aa23bff3go41.gif

2. Вариант - 12 от Андрей Andrey12.gif

3. Вариант - 4 от GnorF GnorF_4.jpg

4. Вариант - 3 от GnorF GnorF_3.jpg

5. Вариант - 1 от RUS Rus1.jpg

6. Вариант - 2 от RUS Rus2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! в голосовании (что на верху) принимается только один (и последний, нижний из выбранных) ответ - так что будьте внимательны!

 

Я за 4 Гнорфа проголосовал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 4 вариант (№3 от GnorF-а) Он мне кажется более стильным, более стремительным, чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант - 4 от GnorF.

Но может убрать из него ММС. Кто не знает что такое делика, тому и ммс не поможет, а кто знает, тому и подавно не надо (ИМХО). За счет этого можно увеличить DELICA. И наверное стоит чуть увеличить брильянты в колесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится вариант №4 Андрей и вариант №2 RUS. С самого начала больше присматривался к варианту №2 RUS, но может можно исправить знак Мицубиси с белого на красный, буквы Делика клуб тоже, а фон более бледным иначе на машине будет почти сливаться или слегка изменить, более изумрудным что ли.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и втом числе админ, что за дескриминация, вариантов было намного больше почему не все вошли ?

Мне нравится вариант от GnorF желтенький а он не вошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv

ясно что вариантов было больше ,но это было все в рабочем порядке, на голсование отобрали те варианты, за которые высказались пользователи в послених темах. если повесить все предложеные варианты, то как из них выбирать, надо было ограничить круг, чем больше вариантов тем сложнее выбор. предлагаю голосовать по предложенным, или если будут еще сторонники др вариантов, внести их в предствленный список на голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владян

Спасибо что поддерживаешь мой вариант №2.

Я думаю что можно зелёный фон вообще убрать, оставить только чёрные и белые цвета, а красный знак MITSUBISHI будет смотреться маленько аляписто.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за 4 от Андрея но чуть не пересилили варианты от Gnorfa в четвертом вместо колеса звезду ммс неплохо былоб а в 3 мне кажется тоже значка не достает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kva

Здесь говорилось уже про то, что значков, да и надписей Mitsubishi, на машине и так хватает. И для многих ММС тоже совершенно непонятное сокращение.

 

Кто заинтересуется машиной, по люому найдут и значки, и надписи. А это ведь эмблема Клуба, а не фирмы ММС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владян

Спасибо что поддерживаешь мой вариант №2.

Я думаю что можно зелёный фон вообще убрать, оставить только чёрные и белые цвета, а красный знак MITSUBISHI будет смотреться маленько аляписто.

С уважением.

Смотря куда его клеить. Мне нравится знак мицубиси, и кажется он не будет здесь ни лишним ни аляпистым. А фон- предложил сделать слегка изумрудным для того чтобы напоминала о природе ;) , кому речку, кому море,некоторым небо, но всё равно красиво :P ! на синей машине будет эффектно.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, специально для админа.

Предлогаю создать отдельнуб ветку для символики, в ней открыть несколько постов в которых выложить на голосование все предлженные эмблеммы, и из набравших максимальное количество повторным голосованием выбрать чтото последнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что создавать много веток нет веских причин: голосование вялое - проголосовал всего около пяти процентов... :(

А админу хлопот итак хватает...

Вполне есть из чего выберать - если нет в списке "кондидатов", можно отдать свой голос с указанием автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вот этот от GnorF хоть в голосование он и не попал.

post-11-1144159024.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, активность прям скажем никакая... Весна чтоли влияет...

 

Активнее господа и товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что ни кому не интересно или не ,нужно поговорили чуток и все, даже проголосовать не в моготу.

А может нет того единственного варианта который хотелось бы, так чтоже вы не рисуете и не шлете, поактивнее надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что ни кому не интересно или не ,нужно поговорили чуток и все, даже проголосовать не в моготу.

А может нет того единственного варианта который хотелось бы, так чтоже вы не рисуете и не шлете, поактивнее надо.

 

2 модератор, имхо, нужно повестить объявление об этом опросе на главной странице форума.

т.к. в этот раздел (а потом уже в эту тему), я, например, заглянул случайно, кода появился вопрос к работе форума..

мне кажется, большинство потупает также, нет вопросов к работе форума, так какой смысл заглядывать в радел "о работе форума"

и если вариантов символики становиться больше, надо в голосование их тоже добавлять. мало кому захочется такую кипу сообщений с картинками читать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились 1 и 2 варианты Андрея.

Может есть смысл 1 вариант изготовить под японскоий номер из металла или пластика и устанавливать на родные места впереди (на кирпиче есть, на булке не знаю :( ), а второй вариант использовать в качестве наклейки на заднее стекло, отпечатанное для наклейки с внутренней стороны, так и наклейка не пострадает и эстетический вид будет лучще. Правда если заднее стекло тонировано, то ... Кто захочет отдирать родную тонировку? Тогда может наружний выриант изготавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для тех, кто добирался сюда деревянным бронепоездом объединить все варианты из голосования (точнее ссылки на них) в одном письме?

 

P.S. Пытался читать тему с начала и расстроился... уж больно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каякер

ну че теперь видно?

а как же=)))

проголосовал за вариант 1 от Rus. мне он показался наиболее "легким"=)

пока за это вариант подан 1 мой голос=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...