Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шо за автопробег 22-го? Я тут вижу много охотников и рыбаков. Может на весеннюю охоту на уток соберемся (долины Эркээни, Туймаада, Энсиэли)? Как раз щас занимаюсь ремонтом старой доброй МЦшки.

2Farsh: что у тебя там с задним стабелизатором? может все еще продаешь или меняешься? Мне как раз он нужен. у меня если что ЗЧ по ходовке залежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Ну что товарищщщи не май месяц но и не январь! Может организуем встречу? И вообще комунить это надо?

Изменено пользователем Carrambazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так насчет стаба заднего (видать сильный спрос) махнулся я на него с Александром с нашим Якутским деликаводом, из запчастей нужны старые ступицы на булку или кирпич (а именно сам корпус без суппортов без подшипников а именно верхняя сошка куда ставится шаровая, может у кого завалялось?), насчет 22 в 11 30 с оржанки стартуем в сторону Томтора (Оймякон) так сказать на полюс холода, автопробег посвящен дням оймякона в Якутске, прибываем в Томтор где-то 24 или 25 (там культурная программа + мамонты организуют Джип мпринт для местных) потом обратнои к 27 на проводы должны вернутся! Еду я штурманом с другом (он на Хайлюкс сурфе), обещает быть отличным приключением в компании друзей и единомышленников по оффроаду. Так насчет деликовки, есть много способов собраться из них мне нравится шашлыки и нарезание кругов по целене, да и вообще познакомится всем делиководам воочию, да и поделится опытом посмотреть на машинки друг друга, или можно компанией собрать и поехать куда нибудь например в ортодойду или еще куда, можно например какую нить точку в или ориентир в лесу на красивое место, всем дружно пробиться и опять шашлык машлык =), я просто заранее хочу начать собирать народ, чтобы все были в курсе, я вот почти неделю тут не появлялся (готовыили сурф) был занят... так что как приеду потолкую с александром и Полканом там назначим дату и здесь запостим, так что следите за темой =)

 

P.S. Печатаю на телике моник отключился сломался чтоли, так что я букв не различаю печатаю на "слух" =)

На космонавтов 20/1 часто привозят делики распилы, там я почти всегда покупаю з/ч контрактные...

 

DSC09699.JPG DSC09700.JPG DSC09701.JPG

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farsh,сколько теперь стало расстояние(высота)от пола до до обреза задней арки?

Доволен переделкой? Как управляемость,не ухудшилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось большие тапки воткнуть B)

Изменено пользователем serguchevsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сегодня уезжаю а делику вчера на неделю во двор родственникам поставил, так что замеры через неделю, съехал с гаража, делику забил под завязку, столько барахла набралось за зиму и все уместилось в делику! Мне это вместимость нравится в ней =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farsh Здорово! Как приедешь позвони у меня ступица от булки есть старая. Тел. здесь на первой странице мой есть! :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farsh, ой страшно то как! не общий вид, а рычаг выгнутый гляжу... кардан задний как там поживает? хватило ли ему шлицов в раздатке? хотя если он двухзвенный, то мога и прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф! приехал сегодня 26 в 12-00, впечатления только положительные, ну а горы уххх..., черный прижим круть! Короче много всего фотал снимал на видео! Так насчет рычага, он и есть такой у всех делик выгнутый, почему я хочу его поменять на обычную стандартную тягу - это я про нижний рычаг! По кардану все в ажуре, тяги родные и ход у них один, при уходе моста вниз, он смещается вперед и компенсирует выход шлицов, самое странное в моей комплектации кардан - один хотя длиннобазка! Вроде нашел резину 35-ую мурзилку буду вкорячивать! Так после выходных позвоню насчет ступиц... Будет отчет нашей экспедиции на форуме (http://forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=68), и так же будет завтра на проводах зимы отчет будет перед публикой! В след. году поеду на делике! осталось подготовить ее =) Обязательно сделаю клип! Всем желаю удачи на дороге! Деликаводы ЯКУТСКА давайте забъем дату на встречу =)

 

 

DSC09727.JPG DSC09746.JPG DSC09751.JPG DSC09773.JPG DSC09776.JPG DSC09786.JPG DSC09808.JPG DSC09811.JPG DSC09812.JPG DSC09813.JPG DSC09814.jpeg

 

 

А тут видео на ю-тубе кинул так для затравки потом буду делать видео отчет!

 

Делика Стихия отвечу тут на сообщение #85 удлинять не собираюсь, все прекрасно ходит и выходит =), как поставлю 35 там видно будет, перед я еще и не переделывал, времени не хватило вот в Полюс холода мотался, передом только займусь, 35 войдут, цель поставлена, амбиций много, средства изыщем! Смекалка есть друзья готовые помочь есть!

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farsh, рычаги полюбому удлинять оба,верхние и нижние(себе в данный момент переношу пружины),мост у тебя ушёл вперёд(судя по фото,да и так понятно если оставить старые рычаги).Перед как переделал(по фото выглядит как сток),тридцадь пять скорее всего не войдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Farsh c приездом!!! На эти выходные намечаем встречу!!!!! Во сколько и где предложения Будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 2 или 3 апреля, 1 апреля иду на свадьбу =)!

 

 

Поступило предложение собраться 2 числа на Белом озере, где проводят ледовые гонки, самим посмотреть и себя показать =), предлогаю скинуться на клубные наклейки и заказать в Винил графикс..., а то я никого узнать не могу из знакомых, надо выделится из толпы простых деликаводов и чтоб они знали нас и спрашивали совета у нас =) Мой сотовый +7924 171 пять девять два девять

 

ТАк тперь во сколько собираемся????

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 2-го Апреля На Белом озере чуть левее от всей толпы с 13:00- 14:00 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Куплю задний стабилизатор! Продам фару левую послерестайл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСтреча прошла на УРА! Было 6 делик =) жду фоток от Алекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья-одноклубники! Может чего присоветуете хорошее в темке >Авто туризм, путешествия и т.д.>Находка-Магадан-Находка

А то что-то видимо народ не просматривает форум "от корки до корки", подзатерялась темка-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты почитаешьэту темку ну листов так 1 назад, я авто турист =), кстати в Хандыге видел аж 5 делик, причем подготовленных не хило... сейчас только готовлю и машину довожу до ума для дальних странствий, начну по тихой с путешествия как нить в 1000 км =), так что если ближе к августу освобожусь двину куда нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farsh,

Ну вот, к нам на море приезжай! А я ж так, без экстремизма, доехать с комфортом по дороге, не отравиться по пути, не заливать бензин бодяженый...

Ну, бля..., сайт тормозит конкретно

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки фотки с деликовки где??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто Делику продает? В пределах 300 тысяч? Сыну хочу приобрести.У самого PE8W 1999 года конструктор. Звоните 89142927363.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion, спасибо за приглашение! Я вот все в планах и в суете, надо дом строить + гараж на две машины + огород и все этоо на даче, из приоритетных задачь: подготовить УАЗ для соревнований в классе спорт, поставить Делику на 33 иил 35 колесья и съездить в деревню опробовать (там юбилей бабушки, надо везти много бутора и народу туда сюда + охота), ну наконец гараж. А так хочу ездить, стать автотуристом, так что обызательно на море!!! Еще надо на олимпиаду в 2014, еще в Майкоп другу! Байкал увидеть + еще много чего!!!!

 

 

Так Открытие Сезона..Беспредельная Весна

 

:::::::::ОРЕНТИРОВАЧНО::::::::::::::::::::::

Откритие СЕЗОНА:::: Спринт::::первый Этап 16 Апреля 2011 года

Кто из наших участвует? =)

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farsh,

Приезжай обязательно, как соберешься. С морем хрен его знает этим летом что будет, в детских лагерях уже вроде как однозначно запретили летом купаться (в связи с событиями в Японии), но есть еще много разных красивых мест для отдыха в Приморье!К нам даже на 31 нормально будет :rolleyes: На Байкал тоже собираюсь следующим летом, друзья приглашают, а в августе все же еду через ваш регион к себе на малую родину, в Магаданскую обл. Только что-то одноклубники не торопятся поделиться полезными советами :unsure:

P.S. Начитался на Дроме страшилок про ваш регион. Советуют проскакивать не останавливаясь, и не заезжая в поселки на перекусы... Неужели все так страшно?!

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farsh, Не погарячился с 35-ми? А в Находку приезжай! Море организую, даже если купаться нельзя будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...